[Апелляция]Daniele Grey, Haggerd

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic II

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

37018

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Обжалование чрезмерно завышенных сроков наказания. Для временных банов от двух недель и выше, для джоббанов от месяца и выше.

4. Ваши аргументы

“Будучи предателем, в очередной раз уклоняется от своих целей” К слову, от целей я не уклонялся. Выполнив миссию на чертежи, я вызвал шаттл для выполнения второй миссии. По пути мне встречаются офицер и кадет Вроде как, которые были настроены агрессивно, в следствии чего и получили тазером по лицу.
Антагонисту разрешено убивать или другим образом выводить других игроков из раунда, если это совершается непосредственно ради выполнения целей антагониста.
После чего прибегает ГСБ, который являлся угрозой для меня, тем более что между нами завязалась перестрелка, а чтобы тот наверняка не причинил нам вреда, я отпилил ему ноги.

5. Администратор, выдавший наказание.

@Haggerd

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

В третьем пункте определитесь. Вы либо не согласны с наказанием в принципе, либо согласны с наказанием, но не согласны со сроком.

.

“Отклоняется”. Разное значение слов. Хоть и не это главное.

Моя позиция:

Далее. Ты, будучи ролью, решил сыграть в “Победку”. На 15 минуте крадёшь чертежи, на 18 вызываешь шаттл. Смотрим:

Затем, ты решаешь развлечься. Идёшь в отбытие, говоришь что-то про рабство и сажаешь игрока в зону охраны, куда у нет доступа. Но это ладно, дальше веселее.
Ты решаешь, что неплохо было бы повыпендриваться своими игрушками перед реальными свидетелями.


К чему это было? Мне вот не понятно.

Дальше. Ты, со своим дружком, увеличиваете обороты веселья. Конкретно ты, садишь инженера-мимокрокодила на стул, в наручниках.

Ага. Встречается, да.

Естественно, ГСБ зовёт на помощь. Естественно, кадет прибегает.
И под конец происходит потасовка на шаттле, с ампутацией ног ГСБ дабл-свордом , на глазах у свидетелей. Но об этом уже было сказано.

1 лайк

У вас уже был двухнедельный бан за подобное поведение. В связи с этим, срок вполне оправдан. Антагонисты которые играют в свой фан за счёт окружающих не нужны.

Отклонено.

3 лайка