[Апелляция] Daniele Grey, avatar4

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic II

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Раунд 37142.

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

You have been jobbanned by avatar4 from: Captain, Head of Personnel, Head of Security, Chief Engineer, Research Director, Chief Medical Officer.
The reason is: За Хоса ведет себя как полный малогей. Избивает офицеров ради фана, избивает кримминалиста пуля по всей станции что бы уволить самолично у Хопа, забивает на зэков с переломами всего в тюрьме и тому подобное. Прочитай правила про глав внимательнее
This jobban will be lifted in 10080 minutes.

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил.

4. Ваши аргументы

Начну с того, что я не избивали офицеров ради фана, как и зека с переломом черепа. Один из офицеров сломал череп тому самому зеку, за что я и уволил его и положил на каталки пострадавшего. Самолично я никого не увольнял, это делал ГП. И криминалиста, лезущего не в своё дело я уволил не просто так.

5. Администратор, выдавший наказание.

@Avatar4

1 лайк

Прямо при мне во время того как я с тобой разговаривал, решил побить офицера щитом. Понимаю

6 лайков

Вы не понимаете, просто это такой стиль игры у даниэля…

1 лайк

Если это так, то почему вы не пишите жалобу? В общем, текст апелляции явно противоречит сам себе. Разберитесь.

1 лайк

@game-admins может закроете?