[Апелляция] dan00769 Массовый грифф

0. Сервер, на котором выдано наказание

Вроде Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

На счёт типа не уверен, бан от 04-28 23:22

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

bandicam 2020-04-29 23-45-34-738

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Гриферство запрещено. Это включает в себя любые способы помешать другим игрокам без наличия игровых оснований. Такое поведение наказывается вплоть до выдачи пермаментной блокировки без лишних разговоров.

4. Ваши аргументы

Я полностью признаю что этот поступок был чересчур глупым. На счёт поджогов без причины: это было за долго давно. Играл за уборщика, поджог пару комнат без людей, получил бан на стуки, после этого подобного не творил, тогда урок усвоил.

По поводу поджога в огнемётом в эвакуационном шатле: Согласен, что поступок был глупый, был уверен что снова отделаюсь суточным баном, но сутки прошли а бан остался. Дополнительно “смотивировали” другие игроки, выбивающие стёкла в шатле (видимо поддался искушению).

Искренне извиняюсь за выходку, и понимаю, что не имею внятной причины поступка, но всё-же прошу ещё один шанс. В принципе я всегда соблюдаю другие правила, и очень надеюсь, что такая глупость не испортит хорошое времяпрепровождения в SS 13.

Заранее благодарю за ответ.

5. Администратор, выдавший наказание.

nettle

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Неправильное оформление темы грозит её отклонением. Если в бане не указан срок бана, значит он перманентный (вечный). Аппеляции по перманентным банам принимаются исключительно с квентами. Примеры написания квент можете посмотреть в одобренных аппеляциях перманентных блокировок. Всего доброго

UPD. В шапке темы (названии) должен быть сикей администратора, наложившего бан. В вашем случае «[Аппеляция] dan00769, nettle»

Да, это все формальности, но мне кажется что лучше написать сразу хорошо чтобы не тратить чужое время и терпение, эти правила не просто так придуманы

1 лайк

Этим все сказано, ты знал что нарушал правила и намеренно делал это.

2 лайка

Просто какая-то отвратительная мотивация для вывода из игры такого количества человек. Сжигать всех с причиной “Ну я уверен что снова отделаюсь” это не то, чего мы ожидаем от игроков на этом сервере.

Я то заменю бессрочную блокировку на неделю, ибо так будет более правильно в плане эскалации сроков(в моем понимание), но тебе надо поменять свое отношение к игре, тот путь на который ты вышел приносит “хорошее времяпровождение” разве что тебе одному.

1 лайк

Спасибо за понимание. Так-же соглашусь, что недельная блокировка справедливее. В преть обещаю трижды подумать перед подобными поступками.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 часов. В ней больше нельзя отвечать.