[Апелляция] Dan#2265(Luduk)

И снова здравствуй.

На данный момент дело с правилами дискорда обстоит так:
Есть нулевое правило, но про него никто не вспоминает, впрочем как обычно.
Есть правило два, которое не имеет особого смысла с учетом того что мы хотели разделять правила форума, дискорда и, собственно игры.
Есть правило третье, согласно которому - если человек с плашкой тебя о чем-то попросил - ты обязан этой просьбе последовать, в противном случае в твоем отношении могут быть применены меры.
И есть правила с четвертого по седьмое, которые, слава богу, используются чуть реже чем никогда (за иключением правила про оффтом применительно к рнд и правила о рекламе применительно к некоторым гостям анимусов или еще откуда.)

Все эти правила описаны в соответствующем канале дискорда (#info) - можешь перепроверить.

Теперь до твоей ситуации. Произошло там следующее. Человек хотел спросить, возможно ли выдать какие-нибудь официальные плющки наподобие плашки дискорда, как приз за турнир, устроенный ольдемом. На что ты решил в очередной раз поднять всеми нами любимую тему войны за РП и всякого такого прочего. Ну или, выражаясь проще - скатить конструктивный диалог в формат срача. Что я и попросил тебя прекратить.
Ответом на мою просьбу была уже провокация в мой адрес, ввиду чего ты и оказался там, где на данный момент находишься.

Я не собираюсь каждый раз объяснять прописные истины. И по поводу срачей, и по поводу того, что можно считать провокацией, а что нет. Ровно как и то, почему общение в подобном тоне (с настроем на, так скажем, развитие конфликта) - является далеко не самой лучшей идеей. Постарайся эти вещи как нибудь самостоятельно понять.

Что до плашки - у дискорда нет механики временной их выдачи, а бота мы себе никак не поставим, так что - сниму ориентировочно недели через две. На этот раз.