[Апелляция] Cumspitter671 idontlikeminecraft

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

перма

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов [правил]

image

4. Ваши аргументы

Халоу пачаны. Перму мне оформили по причине метакоопа с знакомым по прошлым раундам челом. Вещаю как всё было. Начало смены на миме, со мной на шаттле летит фф-ерпшер и так как было мало игроков и прикалываться особо не над кем, я решил заспамить его хелпом, чтобы его триггернуть зная что таяры не любят прикосновения к ним. Так как таярочка был парамедом, то он сразу пошел спасаться от ебанутого рофлан-мима в мед И ТУТ хирург на Ерике поняв мои мотивы троллинга над аверейдж фф хрп геймером решил ПО СОБСТВЕННОЙ ИНИЦИАТИВЕ присоединиться к мощнейшему ксено-гомофобному троллингу вместе со мной. Я его никак не заставлял участвовать со мной в погоне за таярой, как и не заставлял сохелу (кстати его за метакооп никак не привлекли). То что я молчал и не кидал эмоуты, ну простите, видимо был слишком занят экшоном в ночнораунде. По итогу хочу сказать что я никак не метакоопил с РАНДОМНЫМ по факту челом и просто занимался хуйней будучи профессиональным мимом (то что я не кидал эмоуты не является хорошим тейком, ибо че я могу толком через эмоуты вещать, когда мы бегаем за спидозным (от слова speed) таярой).

5. Администратор, выдавший наказание.

idontlikeminecraft aka @advancepool

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

(всё, оформил мега-госовскую просовскую квенту, надеюсь меня не отпиздят педали по дороге в шарагу)

«Очередная унылая смена» - подумал про себя мим уже сидя в шаттле и ожидая дальнейшего его прилета на станцию. Просмотрев в очередной раз свой тоскливый КПК, он краем глаза заметил еле заметное белое очертание. Этим белым очертанием оказался таяра-парамедик. Мим обратив на него (а может и на неё, он сразу не понял) мгновенно понял чем можно будет себя развлечь на этой казалось бы унылой и тоскливой смене без офицеров службы безопасности, над которыми он так любил издеваться. После прилета шаттла, Бумер (так звался наш мим) сразу же подошел к «пуфыфтому» парамедику и обнял его, на что таяра сильно возмутился, закричал «Ва-а-а!!» и убежал с шаттла восвояси, пытаясь спастись от безбашенного мима.
И с этого момента начинается великая погоня, которая в дальнейшем обернется страшной резней, уничтожением психического состояния милого слащавого таярочки и просто лютейшим приколам в будущем.
Таяра будучи парамедиком, попытался спастись в своем родном отделе, не ожидая что в меде также работают ебанутые ксено-гомофобы. Хирург Ерик Лове, заметив инициативу мима, решил от скуки своего бытия на станции посодействовать в троллинге своего коллеги. Хоть мим и не просил помощи в данной акции, но он явно не отказался бы от помощи более уважаемого сотрудника нежели сам мим. Бегая по всей станции, хирург предоставлял доступ миму в те отсеки, в которые он не имел доступа, но они так и не смогли поймать превосходящего в скорости бега таяру…
Тогда в дело вмешался он – Главный врач Ричард Вайт. Имея связи с синдикатом, он имел доступ к контрабанде, которая могла очень сильно посодействовать в поимке «пуфыфтого» друга, СМО решил также присоединится к ксено-гомофобной акции мима. Приобретя арбалет с усыпляющими дротиками, он метко выстрелил в бочину парамедика, после чего тот потерял сознание и упал в глубокий сон.
Дальше пошел процесс полного унижения мужского достоинства (если это так можно назвать) таяры.
Главный врач, оперативно заковав «пуфыфтого», положил его на операционный стол. Обладая отличными навыками в хирургии, Ричард быстро отрезал половой член таяре, тем самым поменяв ему пол на женский. Парамед был в глубоком шоке…
Он пытался кричать, звать на помощь, но то была безнадежная затея, так как наушник у него отобрали, а руки его были закованы в наручниках. Однако каким-то неведомым образом сам Jesus отозвался на его зов о помощи. Мим с хирургом уже спрятав милую таярочку в шкафу дорм, убегали от доблестного, вооруженным флешером инженер, но инженер всё таки их настиг… Ловко оглушив двоих, инженер обезоружил мима с розочкой и дал пиздюлей обоим акционерам с летальным исходом. Но не смотря на убийство безбашенных обалдуев - таяра так и не была найдена.
По итогу данной истории мы имеем: два гниющих в техах трупа, инженера-убийцу, которого в последствии упекли за решетку, глав.врача ныне не работающего на синдикат по причине своей некомпетентости и одинокую, обиженную судьбой таяру, которая так и сидит в том проклятом шкафу дорм…

5 лайков

наверное будет вопрос почему РАНДОМНЫМ, если я написал со знакомым челом? отвечаю. РАНДОМНЫМ потому что я его знаю чисто ПО ПРОШЛЫМ раундам, но это НЕ ДЕЛАЕТ его знакомым мне метакоопером (тейк про эмоуты опять таки не особо катит)

1 лайк

кароче потом квенту оформлю, а пока слушайте тречок

Побыстрее бы. А то отклонят, новую апеллу сможешь написать только через 6 месяцев, смешно будет

Отсутствует квента и 29 причин почему седали - хорошие люди. А еще не похлопал в ладоши и не посмотрел под подушку.

Повторная апелляция не менее чем через 6 месяцев.

Апелляция отклонена.

2 лайка

да есть уже квента, сейчас подредактировать и скопировать в апиллу. сегодня уже будет

2 лайка

Ещё когда-то Вандерму заметил ваши кооперационные действия, и мы ждали когда же вы ошибетесь. И вот этот момент настал.
В пылу страсти от побегушек за кошкомальчиком вы запамятовали, что общаетесь в войсе и это заметно на скриншотах ниже:

Кооперам не входить.

Вы не знаете, где находится таяра, поэтому возвращаетесь в медбей.

Твой кооп-дружок-пирожок палит местоположение кота.
image

В чате ни слова, ни эмоута, ни даже указывания пальцем.
image

И что же мы после этого видим? А видим мы то, как ты молча подбегаешь к комнате охлаждения и обносишь её столами.
image

После отрезания члена таяре мне было уже противно смотреть реплей, но я досмотрел до вашей смерти и аплодировал стоя.

На основании всего увиденного, я добавляю к ризону гриферство и ERP. Надеюсь больше не увидеть тебя на нашем сервере.

Иди трогай траву, ну или трогай то, что ты трогал в этом раунде.
image
image

Апелляция отклонена.

7 лайков