[Апелляция]CTpacTHblu JluHb, Lexakr

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic II

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

image

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

image

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки

4. Ваши аргументы

хочу играть на тау сети классик (1, 2)

5. Администратор, выдавший наказание.

image

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Спойлер

1том первый
глава первая
часть первая
начало.
онжил на высокой горе и видел почти весь мир. У него был красивый маленький домик из камешков. На крыше был домход. И была у него жена - розовая таяра.Шёл третий день вылазки его отряда, он полз по лесу. Джонни умер от обезвоживания, Карла убили ножём. Остался только Френк.И
тутиз-за деревьев показалась таяра с огромными гаубицами. Но это была не розовая таяра. Это был трёхметровый вокс-унатх с лазерами из глаз.И он начал стрелять во Френка и его разнесло по округе. Но он встал и побежал. Он кричал -“ХЭЭЭНК!”. Но Хэнк умер. И вообще его зовут Френк. А воксо-унатх начал за ним бежать, бросив гаубицы. Снаряды ведь закончились и прыгнул на него. Взял его за шею.Растягнул шеренку и оттуда высыпались игрушечные змеи. Они закричали и вели ожесточённый бой, пока он не ударил вокса-унатха в глаз вилкой. Вилки были всегда у него в
кармане.Прилетел десантный корабль и оттуда здаровый, голый по пояс с завитушкой на голове из волос двадцатишестилетний Ридди Фид. Он сказал ему, что бы они двигались. Империя была в опасности. За ними гналась армия клонов-убийц. Они летели скволзь звёзды на Бимну и нашли там
Парви Харверса. Они предложили ему полететь с ними, но он окоазался предателем и убил их двойным баскетбольным мечём.

том первый
глава первая
часть вторая
восстановление
он проснулся в своей соломенной кровати. но он был не дома. он был сильно ранен после встречи с врагами. было темно и он длостал фонарик из своего нагрудного кармана и осветил территрию вокруг. вокруг было темно и он увидел Ридди Фида который тоже был ранен и они пошли. за ними гнались охотнитки смерти и угроожали им убить их. их наверное нанял кто-то. но потом ридди фид упал подскользунлся и споткнулся сломав четыре пальца на ноге и ему пришлось нести его потому что они не отставали и шли за ними попятам. и тогда они увидели свет ярче чес тысяча звёзд и ослепли на мгновение секунд. это был корабль спасения он прилетел за ними и охотники убежали испугалитсь. капитан корабля оказался старым моряком и он пригласил их на чай и они попили чай но им пора нужно было идти дальше. но тут ворвался Парви Харверс и началась заварушка. они стреляи и бились и очень долго дрались все были сильно ранены и капитана убил Парви Харверс своим мячём и они отступаили на кухню где их встретил повар и провёл экскурсию по куханной утвари и рассказал как микроволновки подогревают еду излучением и как фритюрница жарют картошку например с помощью кипящим маслом. Парви ворвался к ним в морозилку, но повар быстро достал нож схватил схватил за горло и перезал ему глотку.

всё что осталось от Парви Харверса

Том первый
глава первая
часть третья
прибытие
они прибыли на бимну опять и им нужно было найти лекарство для ридди фида потому что он подхватил серьёзное заболевание во время драки с битвой парви харверса и они пошли к донсу майлкину за лекарством. Он был крутым врачём на бимне но он сказал им что лекарство находится у злой ящерицы которая живёт в пещере и питается плесенью и они пошли искать пещеру ящерицы и ридди фиду было всё хуже он уже не могу стоять на ногах. И на руках тоже. Они победили лиззи зе ивел лизард XI и отобрали у неё лекарство и ридди фид снова мог петь песни и танцевать потому что он выздоровел и ему было хорошо. Но всё было не хорошо потому что за ними велась охота боевых-таяр-убийц которые шли за ними повсюду и оставляли записки с угрозами.

Боевая таяра убийца

Том первый
Глава вторая
Часьб первая
подготовка
Им позвонила шестра дакита и рассказала о том что она узнала всё что им нужно и они отправились в замок зла где был самый злодейский злодей! Им пришлось набрать команду добровольцев, что бы он и ридди фид смогли отомстить за хэнка или фрэнка или как его там а так же за остальных членов отряда которые погибли в схватке с воксо-унатхом. Они взяли с собой кинсента вона под прозвищем кубик и также они взяли с собой много педалей и несколько рулей и коробок передач. Ещё с ними был самый крутой в мире бармен по имени эрнесто кустов но он был слепым но крутым. И они снарядились снаряжение и вооружились оружием, тележкой и буылками и пошли в логово своего заклятого проклятого врага что бы встретиьть свою судьбу и решить все вопросы раз и на вслегда. но по пути они встретили огромного базукера-уничтожителя! они было уже испугались, но они победили его! он упал и умер.

Ридди Фид в своём снаряжении

Том первый
Глава вторая
Часть вторая
Тяжести преодолений
Они шли девять дней и семь ночей и дошли до ворот страшного замка которые охронялись турелями базуками и гоблинами и ещё пулемётчиками. Они вступили в ожесточённую схватку на кону которой стояла судьба галактики всей рассийской федерации и они дрались примерно восемь часов пока не упал последний гоблин базукер и тут они увидели что кубик ранен и они пытались его лечить, но он всё таки умер к сожалению. Они двигались дальше и потеряли несколько педалей и карбюраторов. Но потом им в спину ударил ударный отряд боевых воксо-таяр которые были вооружены огромными пушками и танками но они легко спрятались от них потому что быстро убежали и не стали ввязываться в столь опасное сражение. Но тут на них выехала БМП разведки и напала на них! но в их отряде был Натмир Росан, который ловким движением убил экипаж БМП и они двинулись дальше!

последствия перестрелки с гоблинами базукерами

раненый кубик

image

БМП убитое Натмиром

Том первый
Глава вторая
Часть третья
Убийства смерти
Их бригада проодвигалась по ужасным корридорам замка и встречала сильное сопротивление воздуха и на них много нападало врагов. Они сильно устали но нужно было идти и они шли дальше. по дорогше они много видели ужасов всяких и они не сдавались потому что они крутые. Шёл уже второй день их нападения на замок зла. Их отряд насчитывал более ста человек и они уже потеряли около двадацатьи потому что это было суровое испытание. По пути они несколько раз отбивались от атак воксов и прочих гадов, они потеряли несколько танков и обрели новых друзей. Они также встречали супер солдат убийц злодейских! они были сверхсильны и быстры и умны и вообще! они встретились со снайпероми из тиф мортресс два! они обливали отряд мочой и били ил ножом! и стреляли винтовкамии! но к счастью они справились с снайперами!

корридор ужаса в замке зла

сражение со снайперами!

image

супер солдат!

Том первый
Глава вторая
Часть четвёртая
Расплата
Они ворвались в главный зал замка но это был не зал, это был огромный стадион где было нможество тысяч зрителей и эти зрители кричали им! Главный злодей стоял в середине стадиона и громко смеялся и хлопал в ладоши! И тут суровый с красными взъерошенными волосами Венаддий Гайтман выстрелил из своего ревенанта в злодея но хлодей отразил удар своим мегащитом смерти и лазер от ревенанта попал в стену, отразился в бак с топливом, который взорвался и РАЗОРВАЛ НА ЧАСТИ кучу воксо-унатхов с автоматами. Они все закричали и бросились в бой и начали драться с главнм злодеем! У него была армия двух метровых воксо-унатхов, проворных воксо-таяр и самое ужасное показалось не сразу. Они услышали голос Парви Харверса! Главный злодей восстановил его из того, что из него осталось и он стал кибер ХАрверсом! У него были мячи вместо рук двойные и он кромсал всех подряд. В их отряде был Ошиам Лиам, он личил всех и тоже сражался и также там был Хатсунов Семён! Он бился с врагами ногами и руками и убил уже 9 воксо-унатхов! Но тут один гремлин гранатомётчик пальнул в толпу и ранил шжеда дока, натаниеля черезулицу и ещё пару добряков! Но они не сдавались и бились в этой смертельной битве! И тут Ридди Фид подстрелил гигантсвкого воксо-унатха прямо в глаз и тот упал и раздавил собой ещё триста гремлинов! И тут главный гшерой встречается с главным злодеем и он узнаёт, что он не злой! Он просто ранимый и непонятый обществом! Но он его всё равно убил! И главный злодей умер! Парви Харверс уже было хотел отступить, но Веннадий Гайтман кинул ему в голову дубинку и тот УМЕР! Дубинка отскочила от головы Парверса и попала в МИСТЕРА БИСТА!
И тут Адольф НАштайн со своим личным негром выехали на своём диване-танке и начали уничтожать врагов пачками!
Выехали несколько королевских тигров и произёшл залп небельвёрферами по полю битвы! Затем орбитальный лазер со спутника прошёлся и превратил всё в пепел! Танки горели, самолёты летели! Но они сражались до конца. В конце концов остался только он. Он осмотрелся и понял что все мертвы. И враги и други. Среди пепла и трупов он нашёл раненого носорога и на нём уехал в закат к своему домику на горе и своей жене – розовой таяре…, но затем носорог заглох и за ним прилетел вертолёт, он зацепился и полетел! пилот с бургером на голове отвёз его на гору к его домику из камешьков…

Главный злодей

image

погибший Шиам олея

мистер бист умер. его убил Веннадий Гайтман!

image

Адольф Наштайн и его негр на диване-танке

всё что осталось от поля боя

ОН летит домой

3 лайка

Неправильно оформленная апелляция.
Название Апелляции (где сикеи) и 0 и 3-й пункт.
24 часа на исправление сударь

исправил. нормлаьно теперь??

6 лайков

исправил, номарлтьно?

1 лайк

Ты не удосужился даже подождать полгода, как тебе сказали в вердикте прошлой апеллы :confused:

По итогам голосования старшей администрации - единогласно против.

В апелляции Отказано

В следующий раз ждём с новой квентой. Это говно уже не прокатит.

В дополнение к словам выше и ранее от Энерти:

Прошло 4 месяца из 6, поэтому будет выдано ещё на 2 месяца РО на форуме. РО согласованно с ГМом.