[Апелляция] Connor_rk800

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic (все)

1. Время и дата события по Москве 2022-07-14 20:30:11, #ID раунда не знаю, характер наказания перманентный бан

2. Причина, указанная при выдаче наказания набегатор

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

“Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки моего сикея Connor_rk800.”

4. Ваши аргументы

ну пермабан выдан по ошибке. Зачем банить айпишник? могли бы просто забанить сикей моего друга смалгея. Я адекватный игрок и только 1 раз по не знанию получал бан на антагов( на воксов налетчиков). Раньше у меня был другой аккаунт(там типо водка рус ну я уже не помню так как давно забыл пароль и сикей. там был пермабан из за того что раньше я был смалгеем и не знал правил. Друга Спрашивали почему у него 2 аккаунта. Видимо он сохранился тот аккаунт)

5. Администратор, выдавший наказание.

sweetmausre

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Connor Moore сын одного из работников ЦК.

душещипательная история.

5 лайков

Так ты получается обошел бан. При чем тут друг? Какой аккаунт сохранился? Чё…

Без названия (1)

6 лайков

Не знаю могу ли я брать эту аппеляцию. Но её УЖЕ отклонят по причине того, что ты обошел одну перму, в чем и признался.

И спасибо, за то что неправильно написал мой ник. Он же такой сложный :frowning:

2 лайка

Так, мне разрешили взять эту аппеляцию, так что буду краток. Обход перм = пермабаном. Еще у тебя очень грязный айпишник. Так что, пиши нормальную аппеляцию с Квентой. И тогда возможно ты будешь разбанен. (И я не верю во всех ваших друзей, так что можешь даже не говорить об этом.)

А пока что… ОТКЛОНЕНО

5 лайков