[Апелляция] Colombia367, dmitryikonovalov

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic 1

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

2023-03-08, 13:33:02

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил

4. Ваши аргументы

Поехавший СЕ сносит стены и шлюзы на кухне вместо починки телекоммов, после сия действия меня подзывает СПУ-повар с предложением что ему нужен громила на охрану его отдела, так как всякие ассистенты не дают ему покоя, а также жалуется на глав, в частности на СЕ и ГСБ называя их мужеложцами и нехорошими людьми, которые разломали без причин его отдел.
Я отказываюсь от его предложения стать вышибалой и просто помогаю починить его отдел. Далее на кухню приходит СЕ в риге и снова создает технические отверстия на кухне с помощью РЦД, на вопросы, на какой ляд нужна данная процедура он отвечает что-то в духе “мне похуй я глава идите нахуй поплачьте еще”

После пары обоюдных дизармов с ним на кухню приходит роботехник, и инициирует драку с СЕ, с применением тесака и огнетушителя с кислотой. Он сжигает сварочную маску на голове СЕ, который конечно не боится отбитых с тесаком и кислотой, и не вызывает СБ себе на подмогу, а просто надевает шлем от рига, берет в руки пачку родов и закидывает ими роботеха.
Во время этого ультранасилия СЕ решает стукнуть и меня по башке пока я пью пиво за барной стойкой, из-за этого я решаю присоединится к мордобою, тут же к этой суматохе приходит ХоП и дает СЕ еган, он его роняет в драке, и я подбираю его и делаю несколько выстрелов в СЕ дабы поехавший главный инженер не убил роботехника и уже отцепился от бедной кухни, после этого я выбрасываю еган на месте, а ХоП уносит СЕ. Повар благодарит меня и кормит вкусным борщем, я наконец чиню поварскую и ухожу в крио.

Никаких ПМок не поступает и я ухожу в крио на часок по делам, после возвращения на свой любимый сервер обнаруживаю бан на 2 дня за то что я кританул чела в драке с аргументом “Самоантагонизм” и 1 и 5 правило персонажа. Непонятно каким образом участие в драке за ящера является самоантагонизмом, и чего тут подходит под 1 и 5 правило, и непонятно почему абуз рига, родов, наглые байты на драку, снос кухни во время того как твои телекоммы шатают фиг знает кто это все норма за СЕ, и никакие правила персонажей тут не нарушены, а критануть чела в драке за ящера-ассистонта это два дня бана молча с вертухи.

Кстате СЕ был некий Ольдем2001, возможно кто-то рубанул пару банов с плеча по просьбе своего кооп-дружка-пирожка, но наверное, показалось.

5. Администратор, выдавший наказание.

Dmitry_Konovalov

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

7 лайков

спасибо дима коновалов за такой понятный банризон… спасибо что не свел к “1 5”

2 лайка

Про телекоммы это секретная информация чтоль? Как минимум в раунде были анонсы от ИИ что телекоммы разрушены, и теперь связи не будет, берите рации кекипаж.
И лично на СЕ было пофигу, я принял участие в этом перфомансе из-за настойчивой просьбы СПУ-повара помочь с защитой кухни. Для тестовика кухня единственный халявный способ получить еду, таки можно и помочь.
Не-робаст СПУ-повар просит двух мимочеликов помочь прогнать сброд который лезет в его отдел, и мешает ему играть, ролевая рп ситуация на ролевом сервере и взаимодействие игроков, для таких разборок есть спейс лоу и офицеры, но у нас взамен срока в бриге просто банят :dovolen:

4 лайка

Когда-нибудь ольдема снова забанят…

И он сделает ивент с поездом? :dovolen:

image

Платиновый выпил СЕ, когда его попросили просто “проучить”, да еще и за “еду”, не пытаемся торговаться или хоть как-то отыгрывать, просто тупа ломаем хребет СЕ, лутаем пистолет и расстреливаем, конечно…

Отклонено

4 лайка