[Апелляция]Cnaper dodo

  1. Сервер, на котором выдано наказание
    Тау сети класик 1

  2. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)
    21:54 15.12.2022 .Перма

  3. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

  4. Ссылаясь на какой из пунктов правил 1 подачи апелляции, вы составляете апелляцию?
    Прошение об апелляции.((Вообще наверное обжалование завышенных,но ладно))

Пауэргейминг (powergaming, powerplay) — стремление любыми способами “победить в игре” запрещено. Под таким поведением обычно понимается попытка получения различных игромеханических преимуществ для себя, в ущерб удовольствию, получаемому от игры другими игроками и/или созданию интересных игровых ситуаций.

“Охота” на антагонистов (ролей) запрещена. Такое поведение еще называют “ролькохантом”, под ним понимается стремление любыми средствами найти или вывести антагонистов из игры, если это не обусловлено игровыми обстоятельствами. Относитесь к антагонистам точно так же, как если бы вы не знали, что у них есть специальная роль антагониста.
4.
Ладно,наверное сделаем так.
Я чуть переосмыслил некоторые вещи,и готов играть.
Согласен что антагов трогать можно только для самозащиты,или если ты сб.
Духу правил следовать согласен.
Допущю косяк -улечу в перму без возможности апелироваться.
5. Source
6

Спойлер

Нейтральная станция в системе не контролируемый огромными корпорациями

Отдел робототехники

«Приветствую,с каким добром на этот раз прилетели?»-Робототехник

«По добру маловато,всего несколько ящиков всякого хлама,но к тебе у меня заказ»-Капитан

«Уже очень заинтересован»-Робототехник

«Мне нужен мех с погрузчиком,желательно при том с усиленым армированием»-Капитан

«Хм,необычный запрос,подождите немного»-Робототехник

Робототехник отходит от окна для переговоров и начинает что то набирать на консоли,после чего возвращается к окну

«Есть у меня мех на твой запрос,но предлагаю ещё одну вещ к меху,за это на сам мех скидка будет»-роьототехник

«Хм,а к чему такая щедрость.У мегауорпораций что ли товар спиздели»-Капитан

«Не совсем,вместе с мехом был ещё СПУ,их обоих сильно очень потрепало.Оба были не совсем обычные…так что не хотелось бы их долго на складах иметь,ато мало ли прошлый владелец заинтересуется где его игрушки»-Робототех

«ХМ,интересное предложение.По чем оба будут?»-капитан

«1400 Мех,400 СПУ .Это считай 50% скидка на меха»-Робототех

«Покупаю.Загрузи их тогда на «Черную деву» ,портовый код 943875»-Капитан

«Понял, единственное-Я сильно помучался с позитроникой его.Так что с ним надо будет немного поработать,возможно часть воспоминаний утеряна»-Робототех

«Не впервые работать с весёлым оборудованием, разберемся.И спасибо за скидку»-Капитан

Проверка стабильности источника питания-Успешно

Загрузка драйверов передвижение-Успешно

Загрузка логическо модуля-Усрешно,требуются корректировки

Загрузка матрицы личности-Ошибка,необходима корректировка

Проверка блоков памяти-Ошибка, блоки 4,5,8 не отвечают

*Загрузка аварийной системы-Успешно,требуется корректировка *

В то время в мастерской на корабле «Черная дева

«Кеп,тут проблемы»-Инженер

«Хм,какие?»-Капитан

«Судя по логам,что то повредило часть кода,включая матрицу личности и некоторые блоки памяти»-Инженерри то

Ю

«И что это значит,если по простому?»-Капитан

«Сейчас этот СПУ тупой как бот,ну точнее он их немного умнее из за рабочего логического модуля.Но он именно что немного умнее ботов.Со сложной задачей у него возникнут проблемы,так что надо будет по очереди ему давать команды»-Инженер

«Это конечно плохо,но в пределах допустимого.Значит врубай его,нам как раз сейчас надо будет сменить стержни в реакторе»-Капитан

«Врубаю,если что он уже подключен к нашей частоте,так что можете ему голосовые давать команды»-Инженер.

Активация

Блоки памяти 4,5,8 недоступныи ыыыы вы я

Ошибка загрузки матрицы личности

Для корректировки соеденитесь с тяжёлым носителем и запустите процедуру А93П96

«……Почему?..»-Блок личности

«Железка слушай приказ,сядь в тот синий мех,возьми со склада блок стержней,его сейчас распечатали так что они готовые к загрузке.Возьмешь их в клешни и зайдешь в реактор.Там другой клешней поднимешь старые и заменишь на новые.Потом покинешь реактор и вернёшься сюда.Подтвердки порядок действий.»-Капитан

«Порядок действий подтвержен,приступаю к выполнению»-СПУ.

СПУ садится в мех и подключается к портам меха

Проверка пользователя

пользователь подтверждён

Инициализация протокола «Катафракт».Ошибка,матрица пользователя повреждена

Подключение к блокам памяти пользователя

Блоки 4,5,8 не соответствуют регламентированным.Производится анализ

Вредоносное ПО не обнаружено,блоки заменены на другие,производится проверка носителя

Матрица личности-повреждкнена,производится аварийный ремонт

Блоки памяти4,5,8-отсутсвует информация

Активация резервной загрузки

Резервная загрузка невозможна

«Активация протокола А93П96»-СПУ

Производится активация резервного протокола А93П96

*Хранилище данных поврежденного,разорхивация аварийного протокола «НОВА» *

Аварийный протокол «НОВА» активирован,производится соедененые с носителем

«Приветсвую,пользователь H48F78C98.Из за критических повреждений блоков памяти и матрицы личности исполнение протокола «Катафракт» считается невозможным.Носителю выдаётся задача-произвести ремонт и анализ себя и тяжёлой еденицы.После завершения ремонта производить попытки воссоединиться с ##₽#@#РА## Но₽##₽&»

Дальнейшие данные протокола «НОВА» невозможно воспроизвести.Ожидаются команды пользователя

«протокол «НОВА» за какие функции отвечает?»-СПУ

«Протокол «НОВА» отвечает за резервную активацию пользователя и информирование о задачах»

«Дальнейшие данные невозможно восстановить?»-СПУ

«Ответ положительный.Часть блоков на носителе заменена»-носитель.

«Мое наименование H48F78C98 имеет ли расшифровку?»-СПУ

«Ответ положительный.Произвожу расшифровку.H-Human.Параметр отвечает за уровень взаимодействие пользователя с людьми.F-Fight.Параметр отвечает за уровень боевой подготовки пользователя,его стратегических и боевых навыков.C-Construction.Параметр отвечает за инженерные способности пользователя.»-Носитель.

В это же время во время перезарядки стержней реактора

«Ну,вроде бы железка со своими функциями спровляется»-Капитан

«Капитан,судя по нагрузке на блоки памяти на мехе,СПУ восстанавливает данные.Вижу отдаваемые команды и обмен данных.Жаль они зашифрованы»-Инженер

«А это уже становится интереснее.Шифр узнаешь?»-Капитан

«Неа,прям сильно навороченный.Я позже могу буду с меха взять данные и закинуть на расшифровку,но сколько времени уйдет-В душе не ебу»-Инженер

«Если расшифруаешь,дам премию в 120 кредитов.Ладно,ждём окончания перезарядки реактора,а там посмотрим.»-Капитан.

В это время в мехе

Пользователь,желаете произвести синхронизацию данных с носителем?

«Подтверждаю»-СПУ.

Произвожу синхронизацию данных.Время выполнения задачи по перезарядке реактора увеличена на 126 секунд

После перезарядки реактора мех с СПУ находятся в ангаре.Капитан с инженером находятся там же

«Железяка,я так вижу ты что то вспомнил?»-Капитан

«Интересуюсь источником этой информации,но да,часть утраченных данных была восстановлена.Так же прошу в будущем называть меня Катафрак »-Катафракт

«Интерксное название.Надо будет спросить у грегоревских об этом.Капитан,я тогда пойду?»-инженер

«Иди,мою просьбу ты помнишь.А тебя,Катафракт,прошу пройти за мной.Думаю не против,если заключим контракт?»-Капитан.

«Согласен с вами капитан»-Катафракт.

Через 5 месяцев ,в пограничном секторе,на патрульном судне НТ

«Капитан,обнаружено неопознанное судно,предположительно контрабандистов»-Радист

«Есть визуальное изображение?»-Капитан

«Подтвержаю.Судя по базам,это ‘‘Черная Дева’’.Принадлежит капитану Билли Бонсу.Приказы,капитан?»-Радист

«Всему судну,идём на обордаж пиратского корыта.Абордажной команде приготовится.Если будут сильно сопротивляться-можете без пленных.Если будут интересные находки,сразу мне докладывайте.Выполнять»-Капитан.

Пограничное судно вышло в слепой зоне черной девы и открыло огонь по судну.Двигатели и часть внешних надстроек уничтожены.Абордажный челнок пристыковался и начался абордаж

«ПЕРЕКЛИЧКА»-Офицер абордажной команды.

«12-2,зеленый»-абордажник

«12-3, зелёный »-абордажник

«12-4,темно зелёный,тут кусок внешних надстроек меня немного повредил»-абордажник

«12-5, зелёный»-абордажник

«12-6, зелёный»-абордажник

«12-7,зелёный»-абордажник

«12-8,зелёный»-Абордажник

«Приказ,2-4 со мной в рубку,5-6 в ангар,7-8 в реакторную.ВЫПОЛНЯТЬ»-Офицер абордажной команды.

«ЕСТЬ»-Абордажники 2-8.

В ходе абордажа команда контробандитского корабля всеми силами пытался отбиться.Но экипаж из всего 4 человек и 1 не человека мало что мог сделать абордажной команде

«Рубка взята,2 трупа,начинаю взлом систем корабля»-12-3

«В оружейке зажали одного,сильно ранили.Еще один успел убежать в сторону ангара»-12-7

«КОНТАКТ,12-6 ранен,требуется подкрепление»- 12-5

«12- 3 и 12-4 в ангар ,12-7 и 12-8 добивайте мразь в оружейке»-Офицер

Проходит 65 секунд

«Контакт,труп.На нас из техтонеля выбежал инженер.Тело в оружейке сейчас гранатой выбьем»-12-7

«Состояние 12-6?»-офицер

«Желтое,по нему из чего то сильного шандарахули.Аптечка в Риге уже обколола всем.Я кстати зацепил стрелка»-12-5

«Визуальный контакт.На коленях сидит около коридора.Приказ?»- 12-4.

«В плен,хоть один язык будет»- 12-1

«Офицер,это стрелок ранивший 12-6 ,вижу тяжёлую винтовку,произвожу захват»- 12-4.

«Принято»- 12-1


В это время в ангаре

«РУКИ ЗА ГОЛОВУ,НЕ ДВИГАТЬСЯ ,ДВИНЕШЬСЯ-СОЖЖЕМ НАХУЙ»-абордажник

«Я ожидаю ваших приказов, сер»-Катафракт

«Офицер,эээм,у нас проблема.Это не человек»-аборбажник

«Нет это не живое вообще существо,это СПУ,нам чо делать?»-абордажник.

«Принято,ведем»-абордажники

«СПУ,поднялся и идёшь спереди на мостик.Без фокусов,иначе сожжем нахуй»-Абордажник

«Принято сер»-Катафракт

В сторону мостика идёт нечто,что вначале было принято за человека.Теперь 12-5 видит,что человека это напоминает только вдали.Сам СПУ был в темной робе,некоторые ее части отзеркаливали,а некоторые шелестели от системы накачки воздуха.Кроме обычных двух рук спереди,были ещё 4 руки сзади.Но из за удачного попадания 12-5 их теперь 3

В рубке

«Так,и что за железо вы мне притащили.СПУ,есть имя?»-Офицер.

«Подтверждаю,кодовое обозначение-Катафракт»-Катафракт.

«Угу.Раскажи тогда мне,Катафракт,на кой хуй ты стрелял в сотрудника НТ?»-Офицер

«Пунк 3А контракта с капитаном судна.В случае обордажа я должен проявлять сопротивлени до смерти команды,захвата судна или окончания противоабордвжных средств»-Катафракт

«Угу,контракт значит.А прекратил ты обороняться почему?»-Офицер.

«После смерти Джима Хонкинса в оружейной контракт считается разорванным со стороны работодателя.Так что я не видел не одной причины продолжать оброняться и наносить вам вред»-Катафракт

«Таа значит, угу….Капитан,судно успешно захвачено,ранен 12-6,жёлтый,состояние стабильное,взят один пленный,СПУ,дальнейшие приказы?»- 12-1.

«Загрузитесь на пиявку и на корабль возврощяйтесь,пленного с вами.На ближайшей станции отдадим СБ и бюрократом на съедение.Приказ понятен?»-Капитан.

«Так точно,возврощяемся на носитель»-Офицер.

«Так,оболтусы вы мои,возврощяемся на носитель.Пленный с нами,всем все понятно?Ну так побежали»-Офицер.

На «пиявке» абордажников

«Садись железяка вот тут,крепления регулируемые,так что крепко будешь сидеть.А судно твое на буксир возьмём.Можешь даже что то оспорить у бюрократов будешь,если конечно доказательства будут»-Офицер

«Понял,спасибо за информацию»-Катафракт

Пиявка с абордажниками и Катафрактом возврощяется на носитель,контробандитский корабль берут на буксир и тащят к ближайшей станции НТ
Через 6 дней в комнате переговоров в отделе СБ.

  • Здравствуйте, уважаемый. Извиняюсь за долгое ожидание, не вы одни просите помощи для борьбы с бюрократией, - Адвокат Джон Смитх
  • Данное время было в рамках сроков вашего прибытия. Предлагаю сразу перейти к делам, - Катафракт
  • Давайте, изложите мне суть проблемы, -Джон Смитх
  • Мне необходимы документы о выпуске, успешном осмотре и для работы в сфере робототехники, ваши расценки знаю, держите, - Катафракт открыл небольшую панель на груди и вытащил оттуда 2800 кредитов.
  • Хм, вижу, вы знакомы с расценками. Документы на выпуск и осмотр будут готовы через пару дней. Я их сразу пришлю вам в электронном виде, выйдете сразу от безопасников. А вот на работу займут около недели, но решаемый вопрос. Ну, что ж, рад работать с адекватными существами, -Джон Смитх
  • Согласен, уважаемый, спасибо за услуги, - Катафракт.

Элемент списка

1 лайк

Пишу с телефона,квенту не могу скинуть,докину чуть позже

Две пермы и предполагает что ЕСЛИ допустит косяк то прийдется улететь. Может стоило бы не допускать предыдущий хотя бы в течении пары месяцев/лет, а не отлететь через 5 дней после выпуска из пермы?

1 лайк

Лучший, выпускайте.

1.5 месяца прошло с первого наказания за Недокооп

Снял перму можешб проверитб

Картинки с причиной бана не загрузились
24 часа на исправление

гы.гы.гыгы

Выпускайте бедолагу. Посмотрите как он старается.

@Udokun
Прошу,двери открыты,замок спизжен.

Назовите три причины, по которым мы должны разбанить.

Три причины. Назвал

2 лайка

Назови 10 книг.

1 лайк

1 Я могу разбавить будни станции
2 Я знаю достаточно механ(хотя меня не было полтора года,Гы).
3 И я честно не буду доставлять проблем.

Вся трилогия Метро,Колонисты (Влад Лея),Старатели,Механоид(Влада Техномака)
Реал РПГ.
Ну это минимум что вспомнил за пару минут.
Ещё серия книг Пограничье и Пост.
Ну и Порога серия.

1 лайк

И зачем мне сюда вписываться? С прошлого вердикта прошло полтора месяца и я до сих пор остаюсь при своём мнении.

Оставлю твою апелляцию своим коллегам, может они больше будут лояльны к тебе.

Из прошлой пермы (за кооп, на минуточку) тебя выпустили через год. С этой прошло только 10 месяцев.

Думаю можно будет начать думать над разбаном когда этой перме стукнет года два.

:saluting_face:

7 лайков