[Апелляция]Cnaper dodo, Jacob Tacken

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic 1

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

02.11.21, время вечернее, #ID 45954, перманентная блокировка

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Reason: (Edit) “(MANUAL BAN) №45954 (раунд с магами, 02.11). Находясь в раунде, спокойно сидим в войсе в Дискорде Тау Киты и обсуждаем внутриигровые события в компании pimap, morkleb, malor morfin, fopil, precisionandgrace. Нарушение правила IC in OOC. Кроме того, будучи магом, даёт прозрачные намёки на место своего прибытия на станцию (на фразу другого игрока «Я хочу стать духом» отвечает «Иди в прибытие, у тебя сейчас будет возможностей там» и просит ГСБ Пимапа, который так же сидел в Дискорде, «не идти» в прибытие). Также, будучи раненным, в IC-чате просит помощи у другого мага, а в Дискорде спрашивает, где находится топор в атмосферке и говорит «Ладно сейчас, пока полежу», давая всем намёк на своё местоположение. В сочетании контекстов раунда и общения в Дискорде, признаю это коопом. Думаю, лучше отдохнуть от сервера. (CUSTOM IP) (CUSTOM CID)”

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки. В этом случае обязательно заполните 6-й пункт: напишите историю на тематику SS13 или квенту персонажа. Подробнее что такое квента можно посмотреть в гугле.

4. Ваши аргументы

Я признаю что нахождение в дискордее сообщества во время игры является нарушением правила OOC/MG т.к большая часть говорящих в канале тоже находится на сервере.Но это было сделано не ради злого умсла, повышением потенциальной силы над противником или чего либо еще. Это было сделано ради общения и обмена фишками и информациями о професиях.Мы там чаще всего обзялись на тему професий,их тонкостей и т.д .Ну и поржать над какой нибудь вещью из раунд(Пример:Линг Янг опять вначале раунда пошла првоерять теха или доебываться до Рнд).Тот же вопрос с топором был больше на знание карту и механа(Ахелп замучен, менторы тоже т.к я антаг,а через дискорд слишком долго ждать ответа.
Да были протеки типо я упал,куда будем прилетать и т.д .Но это оговорки ,а не попытка слить мету и ее юзать.
Так же пермабан за первое нарушение в этом плане немого чересчур .Прошу помиловать.

5. Администратор, выдавший наказание.

Jacob Tacken

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Спойлер

Нейтральная торговая станция в одной свободной системе под названием N.

Отдел робототехники.

  • А вот и здравствуйте, однако! Внезапно вы наведались! С каким добром на этот раз прилетели? - спросил робототехник с ярким азартом в глазах. Он уже потирал руки, чуть ли не ерзая на месте.

  • Добро? По добру - мелочи, всего несколько ящиков хлама на переработку. Я тут больше по другому делу: у меня к тебе, друже, заказ есть, - размеренно говорил зашедший в отдел капитан, важно расхаживая.

  • Я заинтересован, - с улыбкой ответил робототехник, встав со стула и облокотившись о стену. В глазах его появился озорной смешок.

  • Это я вижу, - капитан улыбнулся. - Должно быть, скучаешь здесь.
    Капитан станции несколько секунд потупил свой взгляд, собираясь с мыслями, а затем, подняв голову, продолжил говорить:

  • Мех сооруди. С погрузчиком. И покрепче.

  • Оп-па! Есть такое! – безымянный робототехник улыбнулся и, разминая спину, направился к противоположной стене, а затем с широкой улыбкой вдарил по дряхлой кнопке на стене – раз, два, три – и затем только заработали громоздкие гаражные ворота, оголяющие вид на крепкий уплотненный темно-синий погрузчик.

Глаза капитана запитались довольством.

  • Но-но! – робототехник застучал по столу кулаком, – есть небольшая условность!

Капитан поморщился.

  • Тут дело такое: в наборе с мехом, который я, - робототехник покашлял в кулак, - добросовестно!.. починил… я предоставлю вам целую… гм-м… позитронную установку. И даже сделаю скидку на весь этот товар! – он начал жестикулировать так притворно, что у капитана появилась улыбка. Робототехник затем открыл шкаф, откуда вывалился выключенный юнит.

  • В чем подвох?

Робототехник снял маску ответственного маркетолога, вздохнул и заговорил тихо:

  • Я черт знает, откуда этот СПУ здесь взялся. В плане, я-то конечно понимаю – ваши ребята привезли, но у кого он был и откуда ваши ребята его привезли – я не знаю, на своем складе я его держать не хочу. Прошивка у него была, я её декодировать не смог, потому просто сбросил. Цепи тоже были: стандартные, правда. Владелец если объявится – мне потом всё это разгребать.

  • И почём?

  • Всё вместе - 1800. Товар качественный. Так бы за 2300 один мех загнал. Оптом – дешевле. Покупай, дружище, ты такого… - он хлопнул рукой по меху. – Нигде не найдешь.

  • Покупаю. Ребята придут – проверят товар, загрузят. Ну, ты знаешь…

  • Знаю. Насчет СПУ не уверен – вроде, включается, цепи убрал, но дальше я не заходил – вдруг сигнал своим пошлёт или чего похуже. Но даренному СПУ в корпус не смотрят, так ведь?

  • Разберемся, - капитан развернулся и как-то надменно махнул рукой.

[ПРОВЕРКА ВСЕХ СИСТЕМ.]

[Манипуляторы – ИСПРАВНО.]

[Логический модуль – ИСПРАВНО. Требуются КОРРЕКТИРОВКИ.]

[Матрица личности – ОШИБКА. Требуются КОРРЕКТИРОВКИ.]

[ЗАПУСК ПРОВЕРКИ ЗУ.]

[4, 5 и 8 БЛОК ПАМЯТИ – НЕ ОТВЕЧАЮТ.]

[АВАРИЙНАЯ СИСТЕМА ЗАПУЩЕНА.]

[САМОДИАГНОСТИКА]: Для корректировки необходимо подключение к автономной станции NME32.

▬▬▬

В то время в мастерской на корабле «Черная дева»

  • Кэп, тут проблемы, - почесав затылок, сказал растрепанный молодой инженер с черными короткими волосами.

Капитан корабля обернулся и начал смотреть столь настойчиво и недовольно, что у инженера начались трястить коленки.

  • Э-э… установка ход даст – это дельце милое, это мы разберемся, да вот…

  • Ну?

  • Идиотом будет. Механические повреждения устранены, но информацию восстановить не получится, а флешки с программным обеспечением для позитронных установок – причем, такой редкой установки - у меня, извините, под рукой нет. Сложных задач выполнять не может, но для неквалифицированного труда – самое то.

  • А, чёрт с ним. Врубай. Будет с реактором работать – мои ребята недавно начали жаловаться, что они, мол, легкие выблевывают из-за некачественной защиты. Сопляки.

  • Вы уверены? К реактору? Я ведь сказал: неква-

  • К реактору! – капитан поднял палец вверх и довольно произнес, - запускай, сукин сын! Железка жаловаться не будет!
    Инженер отпрянул от капитана и сел к отключенной позитронной установке.

[АКТИВАЦИЯ.]

[БЛОКИ ПАМЯТИ 4,5,8 ПОВРЕЖДЕНЫ или ОТСУТСТВУЮТ.]

[ОШИБКА ЗАГРУЗКИ МАТРИЦЫ ЛИЧНОСТИ.]

[САМОДИАГНОСТИКА]: Для корректировки необходимо подключение к автономной станции NME32.

  • Работаешь? – спросил капитан, сев на корточки и прищурившись. Он пару раз постучал по монитору позитронной установки, а затем поглядел на инженера, но не успел обратиться к нему – СПУ уже встал на ноги, оттолкнув от себя капитана.

  • Работает! – в унисон проговорили кэп с инженером.

  • Он уже?.. ну, того, слышит меня, приказы выполнять готов?

  • Да, готов. Он работает на той же частоте, что и остальная механика категории B.

  • Отлично, - довольно сказал капитан и, отряхнувшись, произнес свой приказ:

  • Садись в мех и бери со склада, - кэп показал на ящик, - блок стержней. Затем – в реакторную. Заменишь старые, иссякшие, на новые – просто переставишь. И возвращайся сюда. Это понятно?

Позитронная установка подтвердила ответом:

  • Принято. Операция вскоре будет выполнена. Ожидайте.

СПУ садится в мех и подключается к портам.

[ПРОВЕРКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ.]

[ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ПОДТВЕРЖДЕН.]

[ИНИЦИАЛИЗАЦИЯ ПРОТОКОЛА «Катафракт»…]

[ОШИБКА. МАТРИЦА ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ПОВРЕЖДЕНА.]

[ПРОВЕРКА СИСТЕМ.]

[4, 5 и 8 БЛОК НЕ СООТВЕТСТВУЮТ РЕКОМЕНДАЦИЯМ. АНАЛИЗ…]

[ВРЕДОНОСНОЕ ПО НЕ ОБНАРУЖЕНО.]

[ИНИЦИАЛИЗАЦИЯ ЗАМЕНЫ ФРАГМЕНТОВ ПАМЯТИ НА ИСПРАВНЫЕ.]

[МАТРИЦА ЛИЧНОСТИ ПОВРЕЖДЕНА. ИНИЦИАЛИЗАЦИЯ РЕМОНТА.]

[ПОИСК РЕШЕНИЯ В БЛОКАХ ПАМЯТИ.]

[ИНФОРМАЦИЯ ОТСУТСТВУЕТ.]

[АКТИВАЦИЯ РЕЗЕРВНОЙ ЗАГРУЗКИ.]

[РЕЗЕРВНАЯ ЗАГРУЗКА НЕВОЗМОЖНА.]

[ИНИЦИАЛИЗАЦИЯ ПРОТОКОЛА 34B.]

[РАЗАРХИВАЦИЯ АВАРИЙНОГО ПРОТОКОЛА «НОВА» УСПЕШНА]

[ПРОТОКОЛ АКТИВИРОВАН.]

[Погрузчик:] [Пользователь H48F78C98 функционирует и авторизирован. Доклад: Из-за критических повреждений блоков памяти и матрицы личности исполнение протокола «Катафракт» считается невозможным. Рекомендация: поиск специалиста для проведения ремонта. После завершения ремонта производить попытки воссоединиться с ##₽#@#РА## Но₽##₽&.]

[Дальнейшие данные протокола «НОВА» невозможно воспроизвести. Ожидаются команды пользователя.]

  • За какие функции отвечает протокол?

[Протокол «НОВА» отвечает за резервную активацию пользователя и информирование о задачах.]

  • Ты восстановил все данные, что мог?

[Ответ положительный. Часть блоков на носителе заменена.]

  • …как расшифровывается моё название?

[Произвожу расшифровку: H – Human: параметр отвечает за уровень взаимодействия пользователя с разумной жизнью. F – Fight: Параметр отвечает за уровень боевой подготовки пользователя, его стратегических и физических способностей. C - Construction. Параметр отвечает за инженерные способности пользователя.]

В это же время во время перезарядки стержней реактора.

  • Работает. Молодец ты, Веня, - капитан похвалил молодого инженера и похлопал его по голове – капитан очень любил хлопать людей по их головам.

  • К-кэп… а что это за мех?..

  • Его мне вместе с позитронкой оптом продали! Отличная сделка была. А этот – параноик и дурень.

  • Да тут такое дело… между мехом и позитронной установкой происходит… обмен данных, я полагаю?..

  • Каких таких… данных?!

  • Это я сказать не могу, зашифрованно.

  • Сколько времени дешифровать?
    Инженер пожал плечами, растерянно смотря на консоль.

  • Как думаешь, нам пиздец? – капитан с странной улыбкой посмотрел в сторону реактора, облокотившись о стол.

  • Э-э… маловероятно.

  • Наверное, мне следует вызвать отряд специалистов.

  • Н…наверное.

Капитан посмеялся, как будто хрюкая, и уселся на ближайший стул.

  • Не, черт с ним. Лишние расходы. Понадеемся на хорошее. А если будет хорошее – я тебе премию выдам, как только ты расшифруешь, что они там друг другу передавали.

В мехе.

[Пользователь желает произвести синхронизацию данных?]

[Согласие получено.]

[Инициализация процесса.]

После перезарядки реактора мех с СПУ находятся в ангаре.

  • Что-то вспомнил, приятель? – с улыбкой посмотрел на мех капитан, говоря надменно.

  • Меня зовут Катафракт, - ответила позитронная установка восторженным тоном. – Больше – ничего. Обрывки.

  • Интересное названьице… я поспрашиваю… кхе… ребят. М…может, и найду что-то… я могу идти, капитан?

  • Просьбу помнишь. Кышь. Катафракт, - название, к слову, идиотское, – вылезай и за мной. Заключим парочку соглашений и наведем документы – ну, ты знаешь, как это бывает! – сказал капитан, широко шагая.

Позитронная установка молчаливо согласилась и последовала за капитаном.

Через 5 месяцев, в пограничном секторе, на патрульном судне НТ.

  • Капитан, обнаружено неопознанное судно, предположительно – контрабандистов, - докладывал радист.

  • Есть визуальное изображение?

  • Подтверждаю. Судя по базам, это черная дева. Принадлежит капитану Билли Бинсу. Будут приказы, капитан?

  • Абордажной команде приготовиться. Всё по классике. Будет сопротивление – пленных не берите. Работаем чисто и аккуратно, господа. И не оставляйте лишних улик.

Пограничное судно вышло в слепой зоне корабля контрабандистов и открыло огонь по зоне двигателя. Остановив движение контрабандистов, абордажный челнок отправился на захват.

  • Перекличка! – крикнул офицер, важно ходивший по рядам солдат.
    Команда начала перекличку:

  • 12-2!

-12-3!

-12-4!

  • 12-5!

  • 12-6

  • 12-7!

  • Второй, третий и четвертый – со мной в рубку. Пятый и шестой - посетим ангар. Седьмой и восьмой - в реакторную. Убейте всех вооруженных. Приступить к выполнению!

  • Есть! – хором.

В ходе абордажа команда контрабандистского корабля всеми силами пытался отбиться, но всякая попытка была тщетна.

  • Рубка взята, 2 трупа. Произвожу взлом корабельных систем, - 12-3

  • Я в оружейной. Один ранен – предположительно, выведен в недееспособное состояние. Другой убежал в ангар, – 12-7.

  • 12-6 ранен, требуется подкрепление в реакторной! - 12-5

  • 12- 3 и 12-4 - в ангар, 12-7 и 12-8 – добейте выживших, - командовал офицер.

Проходит около минуты.

  • Противник атаковал нас из туннелей – ещё один труп. Тело в оружейной выбьем гранатой, - 12-7.

  • Состояние 12-6? – офицер.

  • Желтое, стабилен. Вдарили чем-то сильным, но я зацепил их стрелка, - 12-5

  • Визуальный контакт. Противник сидит на коленях около коридора. Приказ? - 12-4.

  • В плен, хоть один язык будет, - 12-1

  • Офицер, это стрелок, ранивший 12-6 ,вижу тяжёлую винтовку, произвожу захват, - 12-4.

  • Принято, - 12-1

В это время в ангаре.

  • РУКИ ЗА ГОЛОВУ, НЕ ДВИГАТЬСЯ! – абордажник кричал, махая винтовкой.

  • Я ожидаю ваших приказов, сэр, - Катафракт

  • 12-1, нашёл позитронную установку. Что делать?

  • Плените. Всё по процедуре, - офицер отвечал.

  • Принято. Ведём.

  • Поднимайся и на мостик. Без фокусов, иначе корпус в кашу.

  • Принято, сэр, - Катафракт ответил и устремился к мостику.

В сторону мостика идёт нечто, что вначале было принято за человека. Теперь 12-5 видит, что человека это напоминает только вдали. Сам СПУ был в темной робе, некоторые ее части отзеркаливали, а некоторые шелестели от системы накачки воздуха .Кроме обычных двух рук спереди, были ещё 4 руки сзади, но из-за удачного попадания 12-5 их теперь 3.

В рубке.

-Так, и что за железо вы мне притащили. СПУ, есть имя? - офицер.

  • Подтверждаю, кодовое обозначение – Катафракт.

  • Угу. Раскажи тогда мне, Катафракт, на кой хуй ты стрелял в сотрудника НТ? - офицер

  • Пункт 3А контракта с капитаном судна. В случае абордажа я должен проявлять сопротивление до смерти команды, захвата судна или окончания противоабордажных средств, - катафракт

  • Угу, контракт значит. А прекратил ты обороняться почему? - офицер.

  • После смерти Джима Хонкинса в оружейной контракт считается разорванным со стороны работодателя. Так что я не видел ни одной причины продолжать обороняться.

  • Так, значит, угу… Капитан, судно успешно захвачено, ранен 12-6, жёлтый, состояние стабильное, взят один пленный, СПУ, дальнейшие приказы?, - 12-1.

  • Загрузитесь на пиявку и на корабль возвращайтесь, пленного с вами. На ближайшей станции отдадим СБ и бюрократам на съедение. Приказ понятен? – капитан.

  • Так точно, возвращаемся на носитель, - офицер.

  • Так, оболтусы вы мои, возвращаемся на носитель. Пленный с нами, всем все понятно? Ну, так побежали - офицер.

На «пиявке» абордажников.

  • Садись железяка вот тут, крепления регулируемые, так что крепко будешь сидеть. А судно твое на буксир возьмём. Можешь даже что-то оспорить у бюрократов, если, конечно, доказательства будут, - офицер

  • Принято. Благодарю за информацию.

Пиявка с абордажниками и Катафрактом возвращается на носитель, контрабандитский корабль берут на буксир и тащат к ближайшей станции НТ.

Через 6 дней в комнате переговоров в отделе СБ.

  • Здравствуйте, уважаемый. Извиняюсь за долгое ожидание, не вы одни просите помощи для борьбы с бюрократией, - Адвокат Джон Смитх

  • Данное время было в рамках сроков вашего прибытия. Предлагаю сразу перейти к делам, - Катафракт

  • Давайте, изложите мне суть проблемы, -Джон Смитх

  • Мне необходимы документы о выпуске, успешном осмотре и для работы в сфере робототехники, ваши расценки знаю, держите, - Катафракт открыл небольшую панель на груди и вытащил оттуда 2800 кредитов.

  • Хм, вижу, вы знакомы с расценками. Документы на выпуск и осмотр будут готовы через пару дней. Я их сразу пришлю вам в электронном виде, выйдете сразу от безопасников. А вот на работу займут около недели, но решаемый вопрос. Ну, что ж, рад работать с адекватными существами, -Джон Смитх

  • Согласен, уважаемый, спасибо за услуги, - Катафракт.


P.S Спасибо человеку который морально и текстово поддерживал меня это лето.В нем для меня было много говна,и твоя помощь неоценима.Снова попробуем прорваться,хули.

  • Элемент списка
3 лайка

Разбаньте додо, там уже в генокрадах в топ-10 челы с 0% сидят. Нужен больной ублюдок стелсер

5 лайков

Из них в бане остался лишь чапердодо

Наверное потому что мне единственному дали перма,как антагу?

А вот неhуй было

1 лайк

Ты даже с этим не справился
изображение_2022-08-09_041421111

У тебя есть пара часов на то, чтобы все хорошенько отредактировать.

Данный кусок текста создан для прочтения Jacob Tacken 05.09.2022 в связи с тем,что автор алкоголик долбаеб и может проебать куски квенты. Jacob Tacken ,расматривайте эту квенту с 05.09.2022 ,я не хочу увеличивать себе срок .

Бля как я заебался уже перечитывать эту хуйню…Ладно.Похуй.
Я частично признаю что сидеть в дискорде и болтать на тему раунда это плохо.Но мои вопросы на тему раунды были более механ плана ,и устройства станции, чем попытаться закоопиться. Я же не просил ГСБ запереться в кабинете и вырубить наушник. +Это мое первое нарушение в сфере МГ/OOC . Так что прошу снять пермаблокировку(И желательно ахелп мут,чтобы я задавал вопросы такого плана админам)

@cnaper_dodo

Ну типо пару пробелов в аппиле, но сам то аппил ахуенный, чё придираться?

2 лайка

А да начинаю.Уведомлений нету,не сразу увидел.

получше сделал.

Не обязательно, но можно квенту в спойлер?

1 лайк

Не помню как их делать.

На данный момент отклонено.

1 лайк

А можно узнать причину Данного ответа?

2 лайка

Это не мое единоличное решение.
Тебе действительно есть над чем нужно серьезно поработать. И оно лежит на поверхности…

А можно быть больным ублюдком стелсером.Берем заморозку и затыкание жертвы, делаем станпалку и наручники. Идем за мимом,клоуном, священиком.Подошел,ответ от глаз, вьебал заморощку и анемию, снял наушник и вырубил сканер, надел наурчники и в теха. Тело хаваем и пытаемся избавиться от него, а после уже вкачиваем скорость, хим бачок расширеный и руку молот. Так же можно лечение без смерти, и все, ВЫ МАШИНА УБИЙСТВ

2 лайка

Описать причину это не единоличного решения можно?

Грусно что нельзя даже понять причину отказа,чтобы хоть как то переосмысливать себя.

2 лайка