[Апелляция] ClownMassacre , mmdi

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

09.06.2023 ; 21:06:29 ; пермач

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

имгур

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил / Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки ( Чётко не уверен )

4. Ваши аргументы

Правило 3 (Метагейминг) в себя включает кооперацию во время игры с целью по большей части получения преимуществ во время игры. В моём же случае, максимум коопа, который совершался - это обговорить время, когда зайдём в игру, а далее всё общение и т.п. происходило только лишь в игре и никакой запретный кооператив не совершался.

Просьба снять пермабан что мне, что ему (в случае если это возможно), либо заменить на пред, джоббан, или временный бан. Сервер меня очень привлекает функционалом и поведением игроков, и я уже много чего перечитал и узнал за две недели своего пребывания в блокировке.

5. Администратор, выдавший наказание.

@MMDI

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Райан Лакон, член экипажа 13-й космической станции, исполнявший занятия главы персонала станции с 29-ти лет, был весьма противоречивым и местами грубым человеком. Нередко выполнял свою работу далеко не на все сто, грубо общался со своими коллегами. был эпилептиком, что вызывало значительный трудности во время работы, иногда, приближаясь к летальному исходу, продолжал работать, редко пил, пытался проявить себя трудолюбивым. не будучи таким.
Лакон начал свою работу на станции с должности мед. интерна, позже став хирургом и позже, с целью исполнения обязанностей детектива, перешел на службу в СБ в лице кадета службы безопасности, после - криминалиста. Проявлял интерес к анатомии и вскрытиям, справлялся с осложнёнными вскрытиями тел, за счёт чего и получил репутацию надёжного патологоанатома.

Так и не достигнув звания детектива, решил начать работу в сервисном отделе, начав работать поваром, а после уборщиком. В роли уборщика провёл 5 лет, всё это время испытывая к себе неуважительное обращение, что и могло привести к дальнейшей грубости Райана на должности главы персонала по отношению к другим сервисным работникам. Был заядлым курильщиком, почти везде, где можно появлялся с сигаретой между зубов.
Вызывал критику по отношению к себе из-за частой смены деятельности, за 9 лет сменив отдел, в котором работал, 3 раза. Часто писал далеко не самые удачные и привлекательные картины между сменами.

Выбрать нужно только одно.
В первом случае, ты не соглашаешься с баном, в целом и считаешь, что никаких нарушений не было. В таком случае, я лично не могу разобрать апеллу
Во втором, ты соглашаешься с баном, но просишь снять перму. В таком случае, я могу лично разобрать апеллу.

Картинки можно прям на форум нажимать,

Загружать бля .

Я и позвал администратора в тот раунд. При просмотре реплея там кооп палится просто ужасно очевидно, вы просто телепатически общались и вообще не отходили друг от друга. Смешно конечно запирались в каюте кэпа пообжиматься, но, в остальном скучненько. Проси снять наказание, мб за малогейство в твою пользу админ рассмотрит ситуацию.

А где квента на разбан?

Кооп был, иначе нельзя объяснить совместное самоубийство. Третий пункт всё ещё оформлен кривовато, так что я просто закрою апелляцию и попрошу попытаться ещё раз через полгода.

ОТКЛОНЕНО

1 лайк