[апелляция] чмоха

1 ЧМОХА #8524
2 поменял никнейм вдискорде на хедадминнейм пидор, забанили перманентно
3 один нехороший человек горит на любое мое высказывание, в результате получает бан в дискорде из-за того, что в очередной раз спровоцировался на какое-то сообщение с моей стороны, далее хед высылает меня в болото из-за чего я совершаю пункт 2 и меня удаляют из дискорда, считаю что меня можно вернуть, что думаете?

оскорбления главных администраторов осуждаемыми оскорблениями запрещены откузано

1 лайк

А какой хехадмин-то? Может, тут народ согласится ещё… :peka:

4 лайка

:bad:

Это скорее была истерика в духе “как так, я же такой хитровывернутый провокатор, вы не можете меня так просто кинуть на болота”. Так вот могу. Потому что таких как ты я насмотрелся уже достаточно. А вот эти вот протесты прямиком из детского сада… вам точно есть 16 лет чтобы играть на наших серверах?

Собственно, не вижу смысла разбанивать человека который не умеет общаться культурно. Отказано.

я никого специально не провоцировал, прекрасно помню что на меня байтился кое-кто за слово дурачок, что вообще вряд-ли можно причислить к хитровывернутым провокациям, а когда я попытался узнать у тебя, что вообще происходит и за что мне выпало болото, ты просто закрыл лс, а потом уже я совершил пункт 2.
И на мой взгляд закрывать лску - так же мув прямиком из детского сада, что думаешь?

причина по которой меня выслали в болото - смешная, ты мне написал при первом случае - “еще раз лоток сгорит, будешь сидеть на болоте”, что по-сути вообще является каким-то бредом. Почему я должен особо избирательно подбирать слова, избегать конфликтных моментов, и прочее - если у другого человека проблемы с самоконтролем и просто привычка отвечать в агрессивной форме?

Не совсем, ты в свою очередь не захотел идти на контакт, дать внятное и обоснованное оправдание таким жестоким мерам направленным в мою сторону. Кратко скажу - твоя позиция относительно моего вопроса была навроде “я тут главный, и по этому буду использовать своё положение.” и отражала отсутствие мотивации действовать не в угоду своим личным взглядам.

В итоге, принял какое-то решение, которое устраивало только тебя, отнял возможность пересмотреть данный вопрос, забанил двоих человек в дискорде, причем, хочу заметить то, что по сути ничего такого страшного в етолксе не случилось, за то что лоток выругался на дурачка - выдал ему блокировку, подкрепляя это решение тем, что якобы ты даёшь ему последний шанс общаться без ругани, мне-же за то, что занимался якобы какой-то провокацией.

В этой ситуации скорее я и лоток пострадали от твоей излишней любви и внимания, нежели мы были агрессорами и нарушителями общего порядка.

Эта фраза не должна применяться к конкретному рассматриваемому человеку, вместо этого лучше ставить только точные замечания, по определенным моментам. Иначе это сплошной трёп, который ничем не подкреплён.

Хитровывернутый провокатор, остановись, я то не могу тебе бан выдать

Общаться культурно я люблю и умею, но в случае с тобой, когда были сожжены все мосты и убиты почтовые голуби, мне остаётся привлекать внимание такими способами.

К слову - я открыт к диалогу, разбору всех моментов “от и до”, и я уверен, что если всё обозначить и поставить точки над l - тогда будет вполне ясно и очевидно, что такая мера по отношению к двум пользователям была неправильной и отражала явное вахтёрство. Поговорим @EdlerN?

Просто скажу, что также пытался узнать у хеда на сколько он закрыл мне дискорд, но он решил не отвечать. Пришлось зайти в игру и там задавать вопросы, и спустя 3~ вопроса он наконец-то ответил.

не стоит вообще вешать ярлыки на людей, так легко порой начать ошибаться в людях.

вот и как теперь решать вопросы, когда тебе просто не отвечают?

Только если докажешь, что заинтересован в дальнейшем нормальном существовании в сообществе, и больше не будешь валять дурака. Пока этого совсем не видно.

Если не устроила ситуация с болотом, то почему бы было сразу не поднять вопрос/написать жалобу? Ты решил копать яму дальше.

Аналогично и с форумом… несколько твоих аккаунтов уже независимо получили PO/были отключены, и вот тут очередной.

До встречи 1 ноября, когда закончится блокировка твоего первого форумного аккаунта и ты сможешь написать очередную тему на анбан дискорда.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 27 часов. В ней больше нельзя отвечать.