0. Сервер, на котором выдано наказание
Tau Ceti Classic
1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)
15:25 16.03.2021
2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа
3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?
![]()
4. Ваши аргументы :
Прошло много времени с тех пор как меня заблокировали. Осознал свои ошибки вырос, много чего для себя взал, и понятно что как устроено. За прошедшое каюсь, больше таких случаев не будет. На других проектах таких как 220, 1984, банда станция, играю проблем никаких нет. Вот решил понастольгировать - тем самым зайти туда где все начиналось. Спасибо, за понимание.
5. Администратор, выдавший наказание.
AndroBetel
6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)
Находясь в баре вульпа не осознано решила выпить еще стаканчик горячого кофе, смотрячи на свои часы сколько времени оо 20:23 нужно идти работать. Вульпа работала уборщиком, после того как поубиралась в баре выйдя с него увидела что на борту станции куча ксеноморфов трупов людей, как бескровно ксеносы их убивают. Как насчет уборки даного коридора. Убираясь в коридоре вульпа увидела на полу полу-мертвого офицера помощь ей начала представлять, тем самым увидевши как на нее сломя голову бежить ксеноморф. Взявши у офицера огнестрельное оружие начала - стрелять в ксеноморфа.
- Бедный ксноморф еле как очухался, вульпа добила его. Далее через некоторое время на стнации прилетяют какие-то офицеры с ЦК с крутыми винтовками начиная всех убивать резать колотить сам экипаж. Но вульпа спряталась в шкафчике, ожидая момент уйти от этих недо людей!
- О боже ! скрикнула вульпа увидешви как слевой стороны шкафчика пробивается блоб! = черт возьми блоб на стацнии! Кто то скрикнул по рации! Неужали шансы на выживание вульпы стали настолько малы.
- Разгреметизация Вульпа нащюпала балон с маской в шкафчике, одевши она решила пойти на крайние меры это открывши шкафчик- пока никто не видит и прямиком в технические отделение - где на встречу ей встретился вокс захватчик!
- Черт Скрикнула вульпа неужели еще и воксы захватчики?! ВОКС: – Х Оо Неужели еще новая жертва для коолекции ::333 Смотрячи с улыбчивым лицом вокс!
Вульпе ниоставалось как ничто делать так поддасца воксу на его красноречие захвативши вульпу вокс помчался себе на корабыль, так как это драгоценное что у него могло быть с похищением со станции. Все. Конец.
