[Апелляция] Chimist23, AndroBetel

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic II

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

15:25 16.03.2021

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки.

4. Ваши аргументы

Хватит уже сидеть ничего не делая, нужно встать, расслабиться, отдохнуть, и принять нужные меры относительно своей жизни, взяться за голову и подумать той или иной раз на поступки которые идешь, правильные же они, и каков результат, твоей безупречной недоработки в создании всех проработанных объектах.
Всеми известными аргументами в осознанном мире твоего небытия, которые используют слабость между мереологическим нигилизмом и созданиям цело-ненавистного пространства, испытывающие ненависть к твоему ужасающему миру.
Приняв некоторые факторы, которые обязывают меня делать добрые поступки в этом мире, и набравшись природной энергией, я осознал, что являюсь богоподобным существом, которое окутывает меня и всю мою окружающею среду. Будучи богоподобным - я принял для себе много полезной информации-линого пространства.

5. Администратор, выдавший наказание.

@AndroBetel

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Семен Себастьян, родился 29 лет назад на станции Мирном в саркофаге, по национальности Чеченец. Отец работал на Шахтером на Лаволенде, а мать работала в корпорации НаноТрейзен, бухалтером. Семья Сьебастяны почти ни в чем не нуждалась но были вещи которые они не могли себе позволить, однажды в детстве Семен решил пойти ученым так как у него было стремление к исследованиям и выиграть олимпиаду, ну увы исследовать у него не получилось и он к 19 годам решил устроится на работу шахтером, по стопам отца, где ему платили за час 500р.

Однажды после отправки из астероида на станцию Сема шел после работы в свою комнату отдыха как к нему подошли местные “ассистенты” и отжали у него ПДА и последние деньги


На следующий день Семен собрал всех своих друзей Шахтеров и нашли обидчиков, и наказали их.

На следующий день у его шлюза стояли службы безопастности, и по статье КЗ НТ 104.


Он сел на 5 минут из-за этой ситуации у него пошла ненависть к СБ, после выхода из тюрьмы он создал свою банду из 5 человек которые ловили всяких ассистентов-гопников и наказывали их, один из космических дней им забили стрелу в секторе отбытия куда они пошли с братвой встреча должна была быть 5 на 5 но Сема чувствовал что то не ладное и взял с собой пистолет макарова на всякий случай. Они пришли на встречу в отбытие и видят что их на много больще человек 5-7 из них половину ассистентов, и один клоун, он даже не успев поговорить как тут началась драка где их били битами.

После того как их избила та банда, они начали уходить но у Семы был пистолет после чего он достал и выстрелил в спину клоуну. У Семы были большие проблемы, у него был розыск его искала СБ но он не хотел убегать и сдался, написав чистосердечное признание и по статье КЗ НТ 401 он сел на пожизненное. Сема очень дружелюбный и доверчивый, но он очень вспыльчивый. Он негативно относится к курению, алкоголю. Его хобби: это машины, он разбирается в машинах так как в детстве отец рассказывал почти все о машинах . Внешность: Смуглая кожа, рост 177см, вес 84 килограмм, волосы брюнет, овальное лицо, голубые глаза. Страх Гамы это батофобия и высота. Его цель найти высокооплачиваемую работу и купить себе машину Lamborgini urus

4 лайка

Где квента?

24 часа.

Хотя между нами девочками после твоих «аргументов» хочется просто закрыть и РО выдать за испражнение в служебном разделе.

Название темки неправильное

Прочитав эту прекрасную аргументацию и квенту могу сказать только одно.

Перма это навсегда.

1 лайк