[Апелляция] Chimist 23

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic VII

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

15:25 16.03.2021

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

  • Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки.

4. Ваши аргументы

В прочем я не сугубо блокирующий деградант, да и, особо придерживался правила сервера кроме обхода. Много навязывался до беталя, чтобы разблакировал, но увы он высокопоставленный парень. Играл на других фришках, был забанен за афк рольки, вот хочу к Вам. Думаю я заслужил хоть не много поиграть у Вас. Надеюсь у меня не рванет пукан как в прошлый раз за ученого. Предупреждаю после разбана, а его скорее всего не будет, из-за плохой квенты, не пытаться улeтеть навсегда от TAU CETI.

5. Администратор, выдавший наказание.

@AndroBetel

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

И так начнем… в голове каша, ну я же не сквер, так что напишу, не вижу ничего плохого, и я люблю фантазировать.


)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Без квенты вообще не примут.

Квента обязательна, особенно для товарища Бетеля. Есть шанс исправить.

Ждём квенту, 24 часа на исправление.