[Апелляция] ChaoticPigg

  1. Сервер, на котором выдано наказание
    Tau Ceti Classic (RU)

  2. Характер наказания
    Перманентный бан
    2019.12.10

  3. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

  4. Считаете ли вы выдачу вам наказания справедливой?
    Да

  5. Ваше описание событий
    Вскрыл бриг, попал в тюрьму, зашёл за вардена, напал на офицеров и ГСБ, всё описанное в банхаммере правда кроме того, что я нападал на ВСЕХ, нападал только на СБ.

  6. С какой целью вы подаете апелляцию?
    Снять бан. Готов находиться под наблюдением администрации.

  7. Администратор, выдавший наказание.
    @Udokun

  8. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)
    В холодном зале в ожидании шаттла прибытия стояла тишина, сидело несколько ожидающих, кто-то спал, кто-то ругался из-за долгого ожидания, раздался топот тяжелых ботинок и в зал вошёл мужчина в форме офицера службы безопасности, с суровым взглядом он осмотрел помещение и достал сигарету, как только он её подкурил, прибыл шаттл, -“Черт, только прикурил ведь…” сказал мужчина и глубоко вздохнув, отправился на пассажирское место. Перелёт был, на удивление, быстрым, все пассажиры вышли и отправились по своим делам. Офицер заметил бар возле прибытия и отправился сразу туда. Когда он вошёл, заметил почти пустое, плохо освещенное помещение, возле барной стойки о чём-то спорили инженеры, а за столом в дальнем углу сидела женщина в костюме и с повязкой на глазу, офицер обратил на неё внимание, но прошёл к барной стойке и заказал пиво. Как только он подкурил сигарету и начал выпивать, заметил, что женщина приближается к стойке и рефлекторно взялся за старый армейский нож в кармане. Женщина подошла и сказала -“Расслабьтесь , я детектив”, офицер убрал руку с ножа и ответил -“Прошу прощения, старая привычка” , женщина села рядом с офицером и спросила у офицера -“Вы не похожи на охранника станции, вы больше похожи на солдата, служите?” , офицер нахмурил взгляд и ответил -“Сейчас я просто охранника станции. А что, так заметно, что был солдатом?”, Женщина ухмыльнулась и показал татуировку регулярных войск Нано Трейзен, ответив -“Своих сразу замечаю”, офицер вздохнул и ответил -“Я ведь не ваш” и показал татуировку отряда наёмников с Марса, женщина нахмурилась и ответила -“Я видела эту татуировку, когда была на Марсе, вы ведь из того сумасшедшего отряда отморозков, которые зачищали поселения нелегалов с Земли. Ваш отряд прославился последней бойней , что вы устроили, на всю систему, кажется после этого местные СМИ начали называть вас террористами и всячески портить репутацию” ,не успев ничего ответить, офицер услышал крик в рацию, это был глава службы безопасности, он требовал, что бы все кадеты и офицер собрались у брига. -“Ну что ж, офицер, пора приступать к работе”, сказала женщина и удалилась. В бриге была беготня и шум, офицеры выстроились, как только зашёл глава отделения, это был старый мужчина с густой бородой и шрамом на всё лицо, он начал проводить инструктаж для только прибывших и новеньких, два кадета смеялись и шутили в строю, после чего ГСБ обратился к ним и сказал: -“Что сейчас смешного, кадеты?” Один из кадетов не обращая никакого внимания продолжил шутить с товарищами, после чего ГСБ подошёл и ударил его со всей силы телескопической дубинкой в живот. Кадет упал, начал корчиться и плеваться кровью, остальные кадеты испугались и сразу же построились. Один из офицеров вызвал медиков и сказал -“Эх, ну вот как всегда…” , всем сразу стало ясно, что это суровый и жестокий командир. Как только ГСБ завершил инструктаж, он сказал -“Далее у нас прибавится работы, так как мы получили сведения о деятельности Синдиката на станции. Я требую, чтобы искали их агентов и работали как проклятые. Если не найдёте в течении смены, всех в карцер!”. Вся охрана получила снаряжение и отправилась в патруль. В долгих блужданиях по коридорам и техническим помещениям не было обнаружено ничего странного и подозрительного, но тут в рацию сказали, что один из кадетов ранен в зале ожидания шаттла эвакуации. Офицер отправился туда и увидел, что там лежит обезглавленный труп того самого “шутника”, а рядом с ним уже работает детектив, трое других офицеров и охранный робот, в рацию раздалось, что кто-то со странным мечем убегает рядом с отделом Карго. Все офицеры сорвались с места и начали погоню за подозреваемым. Как только группа офицеров впереди подошла к Карго, раздался взрыв и коридор полностью заполнило пламя. Прибыл пожарный отряд, медики унесли офицеров со страшными ожогами и травмами. Кто-то корчился от боли, кто-то кричал, начался полный хаос, раздалось ещё два взрыва с разных сторон, глава службы безопасности начал кричать в рацию: -“ВСЕМ В БРИГ, ВАШУ МАТЬ, ВЗЯТЬ ОРУЖИЕ И БЫТЬ В ПОЛНОЙ БОЕВОЙ ГОТОВНОСТИ”. В бриге так же царил хаос, оружия не хватало, камеры были переполнены свидетелями, подозреваемыми и просто теми, кто был не в том месте, не в то время. Все кто успел схватить винтовку, вооружились и начали строить баррикады у брига и важных отделов, в коридорах не было ни души, раздалась тревога и предупреждение: “На станцию высадилась штурмовая группа Синдиката,всем офицерам приготовиться к бою. Гражданским лицам не покидать своих отделов” . Офицер вместе с детективом находились в инженерном отсеке, за баррикадами и укреплениями, вместе с такими же офицерами и кадетами они ожидали начала боя, в коридоре стояла абсолютная тишина, в технических тунелях раздался стук и звук сварочного аппарата, все напряглись и прицелились, как только звук утих, стену разломали и из неё вышли солдаты в красной броне и мощным вооружение, началась стрельба, пули практически не пробивали их броню, и офицерам приходилось отступать в глубину инженерного отсека. Детектив крикнула: -“Заварить двери-это их задержит!”, Кадет и один из офицеров схватили аппарат и начали заваривать дверь и баррикадировать её мебелью и различными предметами. Детектив обратилась к офицеру -“Знакомая тактика подрывов и появления из неоткуда, правда, наёмник?” после чего сразу направила на него пистолет и сказала: -“Прямо так же действовал ваш отряд на Марсе”. Все в помещении напряглись и начали нервничать ещё больше, направив оружие в сторону офицера. Детектив приказала надеть на него наручники, офицер, спокойно вздохнув, сказал -“Так я теперь подозреваемый в диверсии?” , детектив осмотрела его и спустя минуту размышлений, сказала: -“Прости, но ваш отряд действовал точно так же, я не могу игнорировать такие сходства и совпадения, ведь ты можешь оказаться диверсантом…”, офицер ответил: -“Тут и не поспоришь, верно говоришь…”. Вновь раздался звук сварочного аппарата, детектив схватила гранату и сказала всем спрятаться в укрытие. Как только стену распилили, в неё полетела граната и из-за стены раздался крик “ЛОЖИСЬ!”. Прозвучал взрыв после которого наступила тишина, офицеры в комнате выдохнули и расслабились, но за тем услышали гул и механический голос, раздались звуки выстрелов, все снова спрятались, стены помещения простреливались насквозь крупнокалиберным пулемётом после чего в помещение ворвался отряд солдат Синдиката и крупный боевой робот. Солдаты Синдиката отобрали у всех офицеров оружие и поставили на колени, приготовившись к расстрелу, один из солдат посмотрел в сторону офицера в наручниках и сказал, искаженным из-за шлема, голосом: -“Подождите, я его знаю” после чего все солдаты решили подождать с расстрелом и начали курить и переводить дух. Солдат обратившийся к офицеру подошёл и произнёс: -“Привет, старый друг, вот так встреча, что ты тут делаешь?”, офицер недоуменно посмотрел на солдата и спросил: -“Разве мы знакомы?”, солдат снял шлем и офицер впал в ступор, ведь это был его старый командир из отряда наёмников, он сказал: -“Может улетишь с нами? Платят намного больше, чем на Марсе и в службе безопасности, твои навыки бы нам пригодились, у меня даже подарок для тебя завалялся, лучше твоего старого ножа” после чего достал новенький лучевой нож, офицер нахмурился, ведь вспомнил старое правило отряда, “Кто уйдёт, тот умрёт” после чего ответил: -“Всё в прошлом, командир, а где остальные из отряда?” , разговором он хотел растянуть время, чтобы вскрыть наручники, солдат ответил: -“Они давно мертвы, потому, что не захотели идти дальше, а тебе я даю выбор так же как и им” после этих слов офицер резко вскочил и ловким движением перерезал горло бывшему командиру, тот начал задыхаться и истекать кровью, пока солдаты не успели среагировать, офицер выхватил у бывшего командира с пояса боевую гранату, крикнул остальным офицерам “ПРЯЧЬТЕСЬ!”, офицеры всё поняли и мгновенно укрылись, после чего в группу шокированных солдат полетела осколочная граната, после взрыва офицеры отобрали у солдат оружие и начали одевать наручники на шокированных Синдикатовцев, в системе оповещений раздалось оповещение о том, что код понижен, в помещение прибыл глава службы безопасности вместе с отрядом быстрого реагирования, который начал забирать раненных бойцов Синдиката, пораженный ГСБ спросил у Детектива: -“Как вы с ними справились?” Детектив указала на офицера и сказала: -“Это он справился, а не мы” После чего удалилась помогать раненным офицерам и только что прибывшим медикам. ГСБ подошёл к офицеру и пожал руку, сказав -“Возможно стоит написать о тебе рекомендацию в ОБР за такие смелые действия и спасение персонала?” Офицер, подкурив и глубоко затянувшись сигаретой произнес: -“Не стоит” , снял с себя офицерский берет и отбросив его в сторону ушёл в сторону шаттла отбытия. Раздалось оповещение об эвакуации, весь персонал улетел, теперь уже бывший офицер вернулся на Марс, после чего о нём не было никаких слухов, но стали появляться новые слухи о элитном отряде солдат, не относящихся к какой-либо корпорации , зачищающих базы Синдиката и убивающих причастных к нему политиков и чиновников. Спустя год их деятельности, руководство Нано Треизен поручило детективу разыскать эту организацию и информацию о них, так как боится новой военной силы в системе, которую будут поддерживать люди. Детектив взялась за это дело, потому, что знала, кто за этим стоит и хотела предотвратить намечающуюся войну.

2 лайка

разбан я может и не получу, но история хоть хорошая?

1 лайк

может кто-нибудь отреагирует?

Прочитав “историю” хочу сказать следующее: 1 нету абзацев, из за чего текст становится неудобно читать. 2 много тавтологии

пример

или

“после чего” является любимым словосочетанием автора

В целом сама история мне понравилась (сюжет), но написание оставляет желать лучшего

Это первая моя, прошу прощения, что неудобно написана

Им не охота

поднимаю (10)

А администрация готова за тобой наблюдать? Трех месяцев наблюдений за твоим грифом было недостаточно? Отклонено.

1 лайк

ну блэээт, по чеснаку обещаю, буду норм играть

Эта тема была автоматически закрыта спустя 28 часов. В ней больше нельзя отвечать.