[Апелляция] Chainik Kursk

[Апелляция] сhainikлursk, dimdream

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic II

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

перманентный бан, 2019-11-07

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Access denied

Banned by host: Reason: You, or another user of this computer on connection (chainikkursk) is banned from playing here. The ban reason is: Вам на английский сервер… This ban was applied by dimdream on 2019-11-07 21:15:21,

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил.

4. Ваши аргументы

Это был первый раз когда я зашел в игру. Я не нарушал правил (я даже поиграть не успел). Фишка в том что у меня почему то не показывались русские буквы, из-за чего я спрашивал как это исправить (на английском).
Сейчас эта проблема решена, но тогда меня админ забанил, так как подумал что я иностранец. Не знаю как так получилось,я тогда даже транслитом писал, чтобы они мне помогли.

5. Администратор, выдавший наказание.

dimdream

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Я просто зашел, спросил почему все на английском и меня забанили

1 лайк

Если админ посчитал что вы иностранец, то почему он отправил вас с русским ризоном

9 лайков

Это вы у него спрашивайте, зачем он на русском написал если думал что я иностранец.

Хммм а зачем тогда выделен целый абзац во время захода что иностранцы тоже могут играть, а в вики целая статья?

жимдреам просто по английски не фурычит вот и вышел из положения вероятно

4 лайка

Я не помню, что бы ты транслитом что-либо писал, вот и решил, что ты иностранец, тогда в похожей ситуации Бельф забанил иностранца, я будучи новичком повторил.
Странно правда, что ты только сейчас решил апеллу написать, но да ладно, разбанить не проблема.

Но ведь у нас не запрещено играть иностранцам :thinking:

Мне он показался набегатором тогда, уже не помню из-за чего

В общем бан я снял, велкам ту Тау Сети, энджой ёр стей. Одобрено

1 лайк