[Апелляция] CECTPA, бессрочная блокировка

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Ban evasion

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки.

4. Ваши аргументы

Здесь не будет оправданий,первый раз я получил бан вполне заслужено. Во второй раз,когда решил не ждать и поиграть с другого аккаунта.

5. Администратор, выдавший наказание.

аутобан

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

В будущем, на космической станции13 работал библиотекарь по имени Павел Крысин. Павел был эксцентричным и творческим человеком, увлекающимся эротикой и изобразительным искусством. Его страсть к этим темам просыпалась в его письмах, которые он публиковал во внутренней сети станции.

Павел считал, что искусство может быть провокационным и вызывать размышления. Он использовал свои посты, чтобы вызвать дискуссию и поднять вопросы, связанные с сексуальностью, моралью и границами табу. Некоторые из его работы вызывали споры и контроверсии среди персонала станции, но они также привлекали внимание и провоцировали людей задуматься.

Однако, Павел не ограничивался только письменным творчеством. Он также организовывал небольшие выставки с фотографиями и рисунками, которые исследовали тему сексуальности и эстетики. Некоторые сотрудники станции находили его работы провокационными, но другие видели в них красоту и глубокий смысл.

Постепенно Павел начал привлекать внимание не только среди персонала станции, но и среди посетителей. Его работы стали известны в космическом сообществе, и люди приходили на станцию специально, чтобы увидеть и обсудить его произведения.

Несмотря на то, что Павел вызывал споры и некоторые критику, его творчество также помогало людям расширять свои границы и взгляды на искусство и сексуальность. Он стал побудителем для открытых и глубоких диалогов, которые помогали людям лучше понять и выразить свои чувства и мысли.

Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки.

Название и 3 пункт неправильные. Как их оформлять - написано в шаблоне и правилах раздела, рекомендую ознакомиться.

24 часа на исправление.

Если в 6 пункте не будет квенты, апелляцию вряд ли одобрят.

Извините, раз вы уже разобрались с следующими апелляциями. Можете пожалуйста рассмотреть мою? Просто мои друг так один раз месяц ждал вердикта.
PS: я не нашел ЛС

1 лайк

Чувак, они раз в год делают чистку забытых тем, если ты сам не найдешь ЛС, то они найдут твою темку и ЕЕ ЗАБАНЯТ! МУАХХАХАХАА!

Понял, начинаю шерстить ЛС.

1 лайк

Жду сносную квенту на уровне 5 класса, в виде ситуации из жизни персонажа, а не пересказ становления ерп художником. Это будет ценой за попытку обхода.

ТАК ТОЧНО !

История, которую я расскажу вам, раскрывает важную разницу между слабоумием и отвагой, а также подчеркивает красоту и значимость каждого момента в жизни.

Павел Крысин, молодой человек, стремившийся расширить свои знания и сменить свою профессию библиотекаря на работу на космической станции, прибыл на станцию 13. Когда он переступил порог между научным отделом и коридором, его встретила женщина с привлекательной внешностью.

“Приветствую вас в нашем научном отделе! Не хотели бы вы, Павел, присоединиться ко мне в лаборатории и помочь с подрывными исследованиями?” - приветливо сказала она, внимательно взглянув на бейджик.

Павла заинтриговала такая возможность, и он понял, что работа в этом отделе будет не только интересной, но и веселой. Во время работы коллега не проявляла интереса к личной жизни или разговорам подобного рода. Ее волновали только знания и опыт сотрудника, который у Павла, разумеется, был еще недостаточным. Но у Павла все же возник важный вопрос.

“Можно задать вам вопрос?” - спросил он.

“Конечно,” - ответила научный сотрудник.

“Как вас зовут? Вы так оперативно приняли меня, что не осталось времени для достойного знакомства.”

“Меня зовут Анна. Прости за эту ‘атмосферу профессионализма’, но у нас очень торопятся, и времени на вежливости просто нет.”

После этого короткого диалога Анна продолжила обучать Павла, не отрываясь от дела. Еще немного, и первая бомба будет готова.

“Мы только что создали первую бомбу. Что скажешь насчет ее испытания?” - с восторгом предложила Анна.

Павел, радостно приподнявшись, словно ребенок, оживился и ответил: “Конечно, давайте!”

Взяв бомбу в руки, ученый и его ассистент отправились в обзорную комнату

и аккуратно поместили бомбу на полигон для испытаний. Когда они сели перед мониторами, чтобы наблюдать последствия взрыва, на экране появились цифры 40389.

“А что это за цифры?” - поинтересовался Павел.

“Это научные очки. Они помогут нам продвигать наш отдел и науку в целом,” - ответила Анна.

Внезапно в комнату исследований взрывчатых устройств вошел руководитель научного отдела. Его командующий голос вызвал Анну к себе, и ей пришлось оставить ассистента в одиночестве, доверив ему свой отдел, хотя и не по собственной воле.

Павел хотел стать ценным сотрудником и принести пользу научному отделу и космической станции. Используя свой новый багаж знаний и ограниченный опыт, он принялся создавать следующую бомбу. Через полчаса Павел собрал вторую бомбу и направился в обзорную комнату, где аккуратно опустил ее в мусорник.

Наступил момент истины. Павел хотел продемонстрировать всем, на что он способен. С трепетом он нажал на кнопку, и раздался взрыв, мощь которого хватило, чтобы разнести половину отдела по взрывным работам. От бедного Павла не осталось и следа.

Вы спросите, в чем же была проблема? Как это могло произойти? Позвольте мне напомнить вам об одной детали, которую я пропустил. Павел помнил каждый шаг сборки бомбы и ее компоненты, но он забыл о последнем шаге - смыть ее в космос, после того как она была брошена в мусорник…

1 лайк

Я думал в квентах станция 13 и истории про обычный раунд уже давно вышли из моды и стали мемом, но видимо нет. Печально.

2 лайка

Намного лучше, но как сказал пирсня, печально, что история про обычный раунд, с учётом даже механик билда и сски, хоть и приукрашенная. На 3 с минусом потянет.
Сплифин дал добро на разбан, поэтому разбаниваю.
Думаю не стоит подробно объяснять, что ещё одного второго шанса не будет и при повторном обходе разбана ждать уже не стоит.
Заходи на сервер с аккаунта - cectpehka. Свяжись со мной в дискорде, если бан не будет снят - MMDI#8698


ОДОБРЕНО

2 лайка