Апелляция by Belomor

  1. Tai Cetu Classic
  2. Пермач
  3. Griefer
  4. Частично
  5. Квента:
    -“Белый?” - воскликнул едва знакомый голос.
    -“Чего тебе?” - ответил я, с трудом раскрывая глаза.
  • “Охранники сменятся через 5 минут. Будь готов выдвигаться. Если что, притворимся, что просто гуляем по части”
    -“Ночью?” - разочарованно протянул я. “Когда нам положено спать и высыпаться, а не красть спирт со склада пока никто не видит?. 26 с лишним век на дворе, а схема не меняется…”
    -“Знаешь что, ты всегда мо…Стоп! Сейчас самое время. Иди и молчи”
    Именно после этих слов я со своим бравым товарищем отправился за юелой смертью, надеясь, лишь, что та оакажется куда качественней обычного пойла с самой обычной колонии человечества. Немудрено, что совершаем мы не военное преступление, как могли бы подумать в солнечной системе, а обычную прогулку в ночное время по части, жалуясь то ли на бессоницу, то ли на храп соседей. Будь то центр или мнимая передовая, так нет, среднестатистическая часть, где проходят обучение новобранцы стройбата, вылетевшие по экзаменам из академиии. Впрочем как и их будущие командиры. Как бы то ни было, у ворот склада мы оказались довольно быстро и незаметно.
    " Стой нга шухере, а я поколдую с замком" - пояснил Мэг. Я прекрасно знал, что взлом один из его немногих талантов. Осатривая окрестности, я однако, никого так и не увидел
    Спустя пять с лишним минут я услдышал:" заходи!".
    Итак, перед нами была гора провизии разного качества и количества. Оджнако заветного спирта здесь не было - видимо мы не первые гении, занимающиеся подобным. Но исследовав весь сарай с помощью фонаря обнаружились и нужные нам алхимические изделия. Едва успел я взять одну бутылку, как кто-то громко заорал: " Тревога! ".
    Времени думать не было, а бежать еще меньше, и я с Мегом драпанули в разные стороны, прихватив с собой по бутылке. Выбежав со склада, я побежал в лес. Скрывшись от прожекторов я придумывал план незаметного возвращения в казарму, наивно полагая, что по такому случаю разбудили не весь стройбат. Я ошибался. Но на моей стороне было имение формы, чтобы на аткой случай прикинуться обычным разбуженным и злым солдатом. Водку я быстро закопал и тихо направился в часть…
    P.S. Продолжение следует в квенте mmgy
  1. Снимите бун
  2. androbetel
1 лайк

ну привет.
что же мы имеем? злостное нарушение сразу двух правил, которые в доходчивой форме написаны вообще везде и крайне сомнительная причина их нарушения.
да еще и халтурная квента, разделенная на двух человек. мне что, перму вам наполовину уменьшить? ой.
Отказано,
приходите позже!

1 лайк