[апелляция] .bunly

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

2022 02 06
10:51:52
no id
перманентный бан

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа


image

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки.

4. Ваши аргументы

Скорее всего, это моя последняя апелляция. Напомню в очередной раз о том, что весь негатив и помои стали генерироваться в ответ на тиранию бельфогора, который замутил мне возможность общаться в игре, по причине желтого оока, который я получил за донат серверу. В конце разбирательств даже Волес намекнул, что тирания бельфогора была очевидна, и на форуме я бы скорее выйграл это дело.

Что касается моей игры в спейс стейшн тринадцать, двое-трое педалей чекали мои нотесы и давали их посмотреть, на их взгляд список моих нарушений не может ни при каком рассмотрении тянуть на пермоблокировку.

Хотя если говорить объективно я может необосновано срал на волеса, но это вызвано банально обидой за нежелание разобраться со своим героем сообщества.

5. Администратор, выдавший наказание.

Бельфогор / Лексарк

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Квента прошлогодняя и не очень смешная

Квента
Часть 1

29 декабря 2021 год. Москва. 10:13(Ибо «всякий, кто призовет имя Господне, спасётся».)

Красную площадь патрулируют полицейские. Простого люда не так много, как ожидалось бы увидеть в предпразничные дни. Вдруг, у мавзолея несколько людей в форме подходят к человеку:

-Ваши документы и разрешение на посещение общественных мест.

Прохожие на мгновение бросают взгляд на сотрудников полиции, потом на человека, в тот-же момент всё понимают и продолжают идти по своим делам.

Человек пытается оправдаться, но полицейские хватают его и ведут под руки к ближайшей патрульной машине.

Где-то в толпе слышится разговор:

-Вот сука, террорист-биологический, припёрся на площадь, ни маски, ни кувар-кода, да ни хуя! - резко произнес мужчина лет 50-ти в компании своей супруги.

Следом на расстоянии за нарушителем и полицейскими бежит еле передвигая ножками маленкий ребёнок лет четырёх, буквально утрамбованный в зимний комбенизон.

-Папа! Папа!

Вдруг ребёнок оступается на брусчатке и падает, заливаясь рыданиями.

-ДА ВЫ С УМА СОШЛИ, У МЕНЯ ЗДЕСЬ РЕБЕНОК, ВЫ! ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА!

Силовики еще круче загибают его и пытаются надеть на него маску, но тот отчаянно сопротивляется.

-ЭТО БЕСПРЕДЕЛ! КТО НИБУДЬ, ХОТЬ КТО НИБУДЬ! ТАША, ТАША!! - рвет глотку отец, оборачиваясь на беспомощно катающуюся по снегу дочку, не в силах самостоятельно подняться.

В пару десятках метров проходила пара молодых людей.

-Максик, помоги ну чо ты встал, вишь мелкая встать не может.

-Ты че банутая!? Нахуй трогать её, может они воще болеют! Нахуй мне эта хуйня домой, что бы родоки сдохли все чё-ли!?

-Блин реал, пошли отсюда быстрее.

Вдруг, в небе появилась вспышка света, стремительно падая прямо в Мавзолей - мгновенно обрушая его. Это явление приковало внимание всех кто находился на площади. Обескураженные горожане столпились у руин, от которых остался фрагмент фасада с уцелевшими дверьми.

По дверям раздался удар. Толпа затихла. Второй. Третий. На четвертый удар двери с грохотом падают и в белой рассеевающейся дымке виднеется фигура человека.

-ЛЕНИН!? - разнёсся полный надежды рёв старика в толпе.

Спускаясь по уцелевшим ступеням Рой Волкер привычным действием руки достал сигару из внутреннего кармана и прикусил её зубами.

-Офицер службы безопасности Исхода, Уолкер. Я здесь по поручению корпорации Нанотрейзен. - Рой окинул взглядом окружение - Кто главный?

Бестолковая толпа молча таращилась на пришельца не в состоянии вымолвить и слова. В толпе показалась рука указывающая прямо на Кремль.

Волкер кивнул в ответ и направился к зданию.

-Браден Браденбург, Мохаммед Лейчер, Хъюго Залак. Живыми или мертвыми. - процедил сквозь зубы офицер СБ ежась от холода.

За спиной Волкера раздалась сирена. Несколько черных машин с мигалками окружили его кольцом. Из салонов автомобилей вышли люди в кожанных пальто и фуражках. У всех них табельное оружие было на виду.

Один из людей подошел к Рою и вежливо попросил сесть в машину.

-Что угодно, лишь бы не морозить задницу.

Часть 2

2012 год. Вашингтон. Белый дом. 23:40 (И выйдя, Иисус шел от храма; и приступили ученики Его, чтобы показать Ему здания храма.
Иисус же сказал им: видите ли всё это? Истинно говорю вам: не останется здесь камня на камне; всё будет разрушено.)

Президент Соединенных Штатов Америки Барак Обама только что закончил важный телефонный звонок. Он откидывается на спинку кресла и с улыбкой смотрит на окружение своего нового кабинета.

-Nice! Thats what i rea- не успел он проговорить в слух, как вдруг в столе раздаётся телефонный звонок.

Президент США удивленно опустил глаза на самый нижний выдвижной ящик своего стола, звук доносился оттуда.

Он переглянулся по сторонам, и медленно выдвинул его. Внутри был старого типа красный телефон, с номеронабирателем, его беспрестанное трещание раздражало слух.

Обама снял трубку и поднес её ближе. С той стороны не доносилось даже шума. Он внимательно послушал еще немного прежде чем повесить её обратно, но внезапно услышал из динамика вопрос.

Президент Штатов ответил утвердительно. После некоторой паузы голос начал задавать последовательные вопросы, на которые Барак отвечал каждый раз согласием.

К концу телефонного разговора с Обамы стекал седьмой пот. Губы его дрожжали а пальцы тряслись. На последний вопрос он ответил - что исполнит их волю.

Телефонный разговор был окончен. Связь оборвалась и президент еще некоторое время сидел с трубкой у уха, слушая гудки.

Часть 3

Люди в кожанных пальто и фуражках сопроводили Роя ко входу президентского кабинета.

-Он ждёт Вас, господин Волкер.

Распахнув двери, он увидел лысеватого мужчину, оперевшигося на стол локтями сцепивши пальцы в замок. Увидев Роя - Мужчина встал и подошел к нему.

-Прошу, присаживайтесь. - Он подал Волкеру знак, указав на мягкое кресло.

Владимир Владимирович занял кресло напротив, уставив пронзительный взгляд на Роя.

Волкер посчитал необходимым представиться человеку в кресле еще раз, предъявив ему свою идентификационную карту. Президент аккуратно взял её, не снимая взгляда с Роя.

-В ваших глазах я вижу патриотизм. Верность взглядам и деловой профессионализм. - повертев в руках, но так и не прочитав имя он отдал карту Волкера обратно.

-Я здесь надрать несколько задниц, не более.

-Да, эти … задницы … уже множество столетий пытаются захватить весь мир, до этого времени мы еще могли сопротивляться, но сейчас настало весьма тёмное время.

-Просто скажите где они находятся, и я решу вопрос.

-Всё не так просто… - президент встал с кресла и подошел к окну - Понимаете-ли, не так давно, когда люди были совсем отсталые, и о развитых технологиях не было и речи, появилась группа людей, с которыми Вы полагаю, связаны - Владимир повернулся к Волкеру - имея определенные намерения и технические возможности, они превратили их послушных марионеток, выполняющих волю своих господ.

Волкер снова достал сигару и прежде чем подкурить невербально уточнил о возможности курения в кабинете.

Президент одобрительно кивнул и продолжил - Ныне под их контролем находится почти всё. Всемирная глобализация позволит сделать что-угодно и где угодно. Но, не побоюсь спросить, знаете ли Вы, что для них является единственной помехой?

Волкер внимательно посмотрел в глаза президенту.

-Русский народ.

Волкер подошел к Владимиру и через окно увидел множество русских идущих по площади. В его голове промелькнула картина жизни простых людей от петербурга до камчатки, он почувствовал что-то в этот момент, но не смог распознать что именно.

-Иногда появляются разные люди, одни пророчествуют о героях, которым суждено совершить подвиг, другие - герои, о которых пророчествуют.

-Я просто выполняю свою работу, меня не интересуют титулы.

-Вам еще предстоит узнать о себе - Владимир Путин повернулся к нему, взял его за руку и положил некий предмет в его ладонь, сжав её в кулак.

-Мы всё подготовим, когда придёт время, они сами найдут Вас. Советую осмотреть достопримечательности перед тем как … сбудется неминуемое. Ступайте дорогой друг.

Волкер машинально положил в карман предмет даже не рассмотрев его и удалился из кабинета прочь. Позади удаляющейся фигуры Роя стоял президент провожая его взглядом. По щекам стекала скупая слеза.

Часть  4

Где-то глубоко под землёй. Длинный зал уставленный обеденными столами за которыми сидели аристократические сливки, в ожидании выступления важной персоны. Официанты разносили по столам закрытые блюда, разливали напитки, гости перешучивались, за какими-то столиками встревоженно обсуждались вопросы, но в конце концов на постамент в конце зала вышел молодой и симпатичный мужчина, с длинными черными локонами и легкой бородкой, обрамляющей его подбородок.

Внимание в зале было обращено к этому мужчине.

-Приветствую, братья и сёстры. Наконец, спустя очень долгое время, мы стали так близки к исполнению наших планов. Используя человеческие… ресурсы, мы почти взяли под контроль большую часть государств. А единственная проблема, появление человека способного уничтожить нас - практически решена. Ваша верность и усилия, которые вы приложили служению нам, сделали своё дело, так поднимем же бокалы за успешный исход нашего дела!

Люди встали с мест и осушили бокалы до дна. Человек со сцены приказал подать главное блюдо. Официанты сняли крышки с подносов, под которыми были поданы умерщвленные дети.

Мужчина спустился с постамента и скрылся за дверьми.

Толпа с восторгом набросилась на подносы с детьми, жадно разрывая их на части.

-О! Владыка Хъюго как всегда заботится о нас, предоставляя только самых лучших детей - русских - произнес старикан отрывая от трупа ножку.

Залак шел по длинному коридору. На встречу к нему шли еще двое мужчин. Это были Мохаммед и Браден.

-Хъюго, ты в самом деле считаешь, что эти полу-пьяные варвары могут остановить нас? - вопросил мулат с шикарным и очень длинным помпадуром на голове.

-Просто ему не нравится морозный климат и медведи на велосипедах, а может в самом начале прибытия местная аборигенка не дала, вот и сошел с ума парнишка. - слегка успехнувшись пояснил мужчина с идеально выбритой головой.

-Просто они мне напоминают одну личность, из-за которой мы однажды оказались в этой дыре. Как же давно это было, сколько там прошло? лет девятьсот?

-Достаточно, что бы забыть и приготовиться жить на всю катушку! Скоро всё, ВСЁ - будет нашим! Люди склонны подчиняться правилам, если убедить в правильности их соблюдения. - заявил Браден хлопая по плечу Хъюго.

-Осталось еще немного, последние будут сломлены и обесчеловечены. Предвкушение победы никогда не было таким сладким… - вздохнув протянул Залак.

Часть 5

Москва. Вечер.

Рой вышел из под Большого Каменного Моста который стыкуется в улицу Серафимовича и оказался на Берсеневской набережной. Перед его взором оказалось белое строение с золотыми куполами, из которого доносилось пение.

Волкер достаточно промёрз от суровой московской зимы, и искал где согреться. Ускорив шаг, он добрался до Патриаршего моста. Окончательно околев под ветром он побежал к воротам собора. Падал на льду, поднимался и снова падал. Дыхание его окончательно сбилось когда он рухнул перед ступенями монументального творения. Мимо него в ворота протекали люди. Пение доносилось из за стен и теплые огни свечей в дверном проёме терзали его дух.

Из ворот, напротив течению люда вышел старик и подошел к Рою. Он встал над ним и протянул руку. -Сам не попытаешься, Бог не поможет! - улыбнулся священнослужитель ожидая когда Волкер схватит его за руку.

Рой будучи стоя на коленях перед ним, припорошенный снегом нашел в себе силы и сам поднялся на ноги.

Волкер молча кивнул на храм позади священника, старик сообразил в чем дело, и не медля отвел его внутрь.

  • Будь внутри, как согреешься приходи на вечерню. - сказал священнослужитель и удалился дальше по коридору.

В коридоре, где стоял Волкер возвышались стены с указанием героев различных сражений, увековеченных на мраморных плитах. Прихожане постепенно заполонили коридоры и Рой уносимый течением оказался в центральном зале с алтарём.

В помещении расположились репортеры, они брали интервью у прихожан и священнослужителей. Вдруг журналист телеканала увидела Волкера и указала оператору взять у него интервью.

Рой, естественно, выделялся из общей массы людей, на нем была красная униформа службы охраны скрываемая жилеткой, дубинка на поясе, тайзер в кобуре.

-Добрый вечер студия, с вами журналист первого канала Екатерина Березовская, и сейчас мы находимся на вечерне в храме Христа Спасителя. Несмотря на усложнение режима - в соборе буквально не протолкнуться. Попробуем узнать у прихожан их настроение в канун празников.

Журналист сквозь толпу пробирается к Волкеру и разворачивает его.

-Екатерина Березовская, первый федеральный. Вы пришли на вечерню?

-Нет.

-Тогда, наверное Вы интересуетесь церковными служениями?

-Нет.

-Тогда расскажите как вы относитесь к ужесточению режима в храмах?

-Это прямой эфир?

-Да, все верно. - журналист улыбнулась в ответ.

Рой взял у неё микрофон и выставил из кадра.

-Меня зовут Рой Волкер. Сотрудник службы безопасности Исхода. Я здесь по внутренним делам корпорации Нанотрейзен, моя цель найти трех мировых преступников. Хъюго Залак, Браден Браденбург, Мохаммед Лейчер. Если вы трое слышите меня - даю вам последний шанс сдаться и я отправлю вас на справедливый суд. В противном случае ваша жизнь окончится очень скоро.

Волкер отдаёт микрофон ошеломленной журналистке и удаляется из главного зала.

Часть 6

Хъюго Залак совершает перелёт на частном самолёте в Китай. Он смотрит на ночное небо в иллюминатор. Напротив него сидит китаец в строгом деловом костюме.

-Господин, наши приготовления на Украине закончились, и мы готовы перейти к активным действиям, люди информированы, техника поставлена, когда сообщать о начале операции?

Хъюго повертев стакан с водой ничего не ответил.

-Господин?

Вдруг появляется охранник и передает Залаку телефон. - Комитет трех вызывает, говорят что это очень серьезно.

Хъюго берет трубку и отвечает. По мере выслушивания его лицо искажается в дъявольской гримасе, он швыряет телефон в пол.

-ВЫВЕДИТЕ! БЛЯДЬ! ТРАНСЛЯЦИЮ! С ЁБАНОГО! РУССКОГО! ТЕЛЕКАНАЛА! НА ЭКРАН! СЕЙЧАС! - нечеловеческим голосом проревел Залак на весь самолёт.

На экране в конце самолёта показывается сюжет из Храма Христа Спасителя. На его фоне Волкер что-то говорит и уходит. Залак подрывается к экрану и перематывает запись.

Еще раз, и еще раз, мотает запись. Он не верит тому что видит, не верит тому что слышит. Ему кажется что это сон.

Соборный хор раздается из динамиков. Залак не выносит этого и разбивает экран. Перепуганный китаец вжимается в кресло.

Залак пятится назад и валится на кресло. Согнувшись и держа голову руками не выдает ни звука. Спустя пару секунд раздается продолжительный истерический смех. Затем он снова замолкает.

-Я так и знал… сука, я знал это! Я чувствовал это. Ебучий Волкер, ебучий Нанотрейзен, я лично закончу это, лично убью его, растаскаю кишки ПОКА ОН БУДЕТ ЖИВЫМ!.. Потом клонирую или пересажу мозг в тело, и снова убью, снова… - задыхаясь от злобы шипел Залак.
Этот текст будет скрыт

7 лайков

Против.

2 года думаю достаточно чтобы всё обдумать и пересмотреть свои взгляды на жизнь.

2 лайка

у тебя еще кукла была такая обычная блондинка да короче раззбанивайте его

Жесть, ща РПешеры набегут, а ведь все познается в сравнении, тогда это может и был нонРП, а сейчас это вершина ролеплеенга

1 лайк

а вдруг железный занавес опустят, а я так и не поиграю на тау ките…
image

1 лайк

@Smalltasty скажите сколько ждать примерно?

А че за история с жёлтым ником? Типо его плохо видно на фоне чата?

2 лайка

Да

Понял, спасибо

По результатам голосования отклонено.