[Апелляция] Bunkyfly, Smalltesty

Укажите название темы в соответствии с шаблоном:
[Апелляция] Ваш логин Byound: Bunkyfly, логин выдавшего вам бан админа: Smalltesty

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве: 16:25:55 21-12-2021, #ID отсутствует, характер наказания: Временный.

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа: Гриф на шаттле.

3. Ссылаясь на какой из пунктов [правил] подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

image

4. Ваши аргументы

Я была шефом инженеров и находилась в отсеке для глав. Вдруг к нам в отсек случайно попал инженер, который молчал и не слушал никого из глав, затем в него стали стрелять, чтобы прогнать. После он залез под стол и затем уселся за стул, тогда я приказала покинуть этот отсек шаттла, но он не выслушал приказ и молча продолжал сидеть. Схватив его, я потащила в отсек для экипажа, но даже так он продолжал молчать и побежал обратно к отсек для глав. Тогда я, разозлившись, угрожала ему увольнением с работы, на что он никак не отреагировал. В этот момент я взяла винтовку и сделала пару выстрелов, чтобы напугать, но случайно убила переборщив с выстрелами. Как по мне это была РП ситуация нежели чем гриф на шаттле, если я бы гриферила на шаттле, то украла бы эту винтовку с арсенала и стала бы убивать каждого кто идет к шаттлу.

5. Администратор, выдавший наказание. @Smalltasty

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

1 лайк

Нет такого пункта. 24 часа на исправление.

Что то я прочитал, и, лопнул, от такой неразбирихи каши информации которую на меня вылили

Исправлено

Что исправлено? Как ты вообще умудрился сломать ссылку? Вот, выбирай один из 4 пунктов

1 лайк

На словах “РП ситуация” проиграл и не смог сдержать смеха.

Спойлер

Классическая ситуация, когда начальник стреляет в своего подопечного из-за того, что работник отказывается выходить из кабинета, тем самым угрожая работяге, а затем и вовсе казнит подопечного на месте по случайности. Если у вас была ответственность за каких-то работников — с вами обязательно такое случалось, всем знакомо. Ещё в школе староста прогульщикам из револьвера в колено стрелял, чтобы они не прогуливали. Ну помните же? За опоздание в фирмах, вроде амазона, вообще из минометов расстреливают из окон, когда опоздавший работник ещё не зашёл в здание.

6 лайков

Все еще неправильно

2 лайка

Пара выстрелов? HUH
EinAKNcXYAYxx6G

2 лайка

Если бы он не молчал тогда бы не умер

1 лайк

Всё ещё неправильно, выберите ОДИН пункт.

Теперь?

Это был мой первый опыт игры за главу инжинеров. Я играю где-то уже несколько дней

Я представлю как это выглядит со стороны. Тот кого я убила мог не видеть чат (так как он бывает не загружается) или он мог не видеть мои сообщение или специально игнорировать меня, затем я его случайно убиваю и об этом случайном убийстве мог сообщить, либо тот кого я убила, либо один из глав, что был тогда там. Я могла бы обьяснить в OOC, что убийство вышло случайно и затем я бы извинилась, но когда начинался новый раунд, я вышла из игры.

Ну ёбана… Нет бы глав оставить более продвинутым игрокам… Я понимаю что учится играть на главах нужно, но для этого есть ГП с его карго, тем более носить оружие СЕ (мб нюка была, хрен его знает) не очень то и позволено

А так вроде как, бан заслужен, в любом случае на это есть СБ, на крайняк СМО с хлоркой

Отсиди бан, шиз

Ну и ну… Если даже у меня 60к минуток, и знаю инженерный на уровне инженера-робастера, я всегда два раза думаю прежде чем заходить за него. Глава как никак. И он точно не профа для малогеев.
Насчёт ситуации с инженером, у тебя есть флешер и целый отдел СБ (по скольку ты глава), можешь любого по логичной причине выкинуть из отдела и не “предупреждать” своих подопечных досмерти.
P.S. Укажи срок бана, а то не понятно на сколько тебя уволили.

1 лайк

Угроза вышла из под контроля

1 лайк

Администратор действовал согласно правилам, бан суточный, кринж апелла

Отклонено

1 лайк