[Апелляция] Bunkyfly, jacobtaken

0. Сервер, на котором выдано наказани

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве:18:02 06.01.2022, #ID Не запомнил, характер наказания (временный)

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа: Сбрасывает апатика на Велосити в мусорку “от скуки” сам же сбрасывается туда от скуки в качестве “наказания себя” и поджигает самого себя “устраивая суицид”

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию: Правила Персонажа, пункт 1.

4. Ваши аргументы: Захожу на Tau Ceti, чтобы поиграть и вижу апатика новичка, в голову мне приходит идея скинуть его мусорку (со мной так же делали и с другими тоже). После этого админ спрашивает о том зачем я это сделал. Сказав что от скуки Я понял, что меня сейчас забанят за не РП поведения, поэтому я выбросился в мусорку и затем сжег себя (на НСС исходе в мусорке есть токсины и они загорелись и я вместо того чтобы просто себя заблокировать и не дать выйти из неё и сидеть там как в тюрьме, сжег себя и тем самым заставил админа думать, что я вел себя не по рп. В правилах это четко прописано). Админ посмотрел на мои прошлые баны, которые я получил ведя себя не серьезно и вообще не отыгрывал роли по типу ИИ и ГСБ. Вообще я хотел запереть себя в мусорке, но устроил себе суицид и в правила говорится, что нельзя быть аниме психом и делать суициды, но по глупому обстоятельству я так сделал (потому что тыкал в кнопки). Я понимаю что нужно отыгрывать персонажа серьезно и также понимаю что этот сервер предназначен для рп, но из-за этой глупой ситуации, где сбрасываю новичка в АФК мусорку, а потом сам же туда и лечу и затем делаю неумышленный суицид.

5. Администратор, выдавший наказание. @Jacob_Taken

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Я понимаю, что бывает за не рп поведение и понимаю, что за мои действие карается бан и поэтому я решил устроить себе наказание, которое вышло таким образом что я умер, а админ подумал, что случился аниме псих суицид :smiley:

Ну в целом логично - наверно разбанят.
А сколько лет то?

Если это перманент, то где квента?

1 лайк

Чел еле-еле предложения связывает. Неужели только 5 класс закончил? Ну, а так вроде ошибку понимает

1 лайк

Посмотрел, бан на неделю, наказание соразмерное, не считаю нужным уменьшать срок

Отклонено

3 лайка