[Апелляция] Bunkyfly, jacobtaken. Уже вторая апелляция на временный бан

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве:18:02 06.01.2022, #ID Не запомнил, характер наказания: Временный.

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа: Сбрасывает апатика на Велосити в мусорку “от скуки” сам же сбрасывается туда от скуки в качестве “наказания себя” и поджигает самого себя “устраивая суицид”

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию: Правила Персонажа, пункт 1.

4. Ваши аргументы: Зашел я на Tau Ceti в 18:02 за повара, чтобы поиграть так как другие роли были заняты. Увидел новичка, который лежал на полу и был в АФК, поэтому я решил выбросить его в мусорку, ведь никого рядом не было. (Знаю что это несоблюдение рп, но все же так делали и со всеми так бывало). Бросаю новичка в мусорку и вдруг мне пишет админ зачем я это сделал? В ответ я сказал что от скуки, но вдруг я осознал что теперь меня ждет бан за нарушение рп и поэтому полез в мусорку тоже. (Это тоже нарушение рп, ведь нормальный человек бы не полез в мусорку). Сломав стекло я выбрался с конвейера и уже ожидал когда админ уже напишет причину меня забанить за НЕ рп поведение. Чтобы показать насколько я сожалею о своей проделке, я решил закрыть себя в мусоропроводе. Нажимая на кнопки активировался токсин, который загорелся и тогда я закрыл железные ворота, чтобы не сгореть и новичка не убить. Вернувшись на конвейер я залез в люк и по итогу понял, что сейчас попаду туда же где сейчас горит токсин. На мне был скафандр и я думал что смогу выбраться в космос и не сгореть. В итоге мой персонаж сгорел так как проход в космос был закрыт и админ подумал что это было сделано намеренно и мой герой сделал суицид. (Это тоже нарушение правил). Могу сказать что этот бан вышел очень нелепым и я понимаю за какие именно нарушение был получен временный бан.

5. Администратор, выдавший наказание. @Jacob_Taken

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Я знаю как надо отыгрывать персонажа, но в этой ситуации вышло так, что это было похоже на НЕ рпшное поведение.

И если раньше я получал джобаны за не соблюдение ролей таких как ГСБ и ИИ, то сейчас я понимаю как надо отыгрывать персонажа.

А сколько лет то?)

Не вежливо спрашивать)

Да ладно тебе)

Во первых тут не верное оформление.
Во вторых это дубликат.

1 лайк