[Апелляция] Bunkyfly, jacobtaken (Обновлена)

[Апелляция] Ваш логин byond: BunkyFly. Логин выдавшего бан админ: @Jacob_Taken

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I.

1. Время и дата события по Москве 18:02:44 06.01.2022, #ID Не запомнил, характер наказания временный.

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа: Сбрасывает апатика на Велосити в мусорку “от скуки” сам же сбрасывается туда от скуки в качестве “наказания себя” и поджигает самого себя устраивая суицид. Судя по преведущим банам, слабо понимает что сервер является ролевым.

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию? Правила персонажа, пункт первый.

4. Ваши аргументы Зашел я на Tau Ceti в 18:02 за повара, чтобы поиграть так как другие роли были заняты. Увидел новичка, который лежал на полу и был в АФК, поэтому я решил выбросить его в мусорку, ведь никого рядом не было. (Знаю что это несоблюдение рп, но все же так делали и со всеми так бывало). Бросаю новичка в мусорку и вдруг мне пишет админ зачем я это сделал? В ответ я сказал что от скуки, но вдруг я осознал что теперь меня ждет бан за нарушение рп и поэтому полез в мусорку тоже. (Это тоже нарушение рп, ведь нормальный человек бы не полез в мусорку). Сломав стекло я выбрался с конвейера и уже ожидал когда админ уже напишет причину меня забанить за НЕ рп поведение. Чтобы показать насколько я сожалею о своей проделке, я решил закрыть себя в мусоропроводе. Нажимая на кнопки активировался токсин, который загорелся и тогда я закрыл железные ворота, чтобы не сгореть и новичка не убить. Вернувшись на конвейер я залез в люк и по итогу понял, что сейчас попаду туда же где сейчас горит токсин. На мне был скафандр и я думал что смогу выбраться в космос и не сгореть. В итоге мой персонаж сгорел так как проход в космос был закрыт и админ подумал что это было сделано намеренно и мой герой сделал суицид. (Это тоже нарушение правил). Могу сказать что этот бан вышел очень нелепым и я понимаю за какие именно нарушение был получен временный бан.

5. Администратор, выдавший наказание. @Jacob_Taken

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Я перечитал правила и понимаю, что тогда нарушал рп и теперь буду более серьезно отыгрывать персонажа

Тебе сколько лет?

1 лайк

3 апелляции за день? Тебе же на первую апелляцию уже ответили отказом, а эту закроют как дубликат.

Когда будешь писать следующую апелляцию, не забудь нажать на вот это

2 лайка

А лучше из-за глупой ситуации с апатиком и админом сидеть во временном бане?

Да, ведь ты это заслужил. Бан всего на неделю, подыши свежим воздухом, поиграй в другие игры, готовься к учебе. Куча вариантов переждать бан.
А ещё…

Кто так делал? У кого такое бывало?

1 лайк

скидывать АФК в мусорку а потом по приколу устраивать суицид тупо и нон рп, так что бан заслуженный но на мой взгляд бан на неделю слишком жёстко

Типа ты дохера умный и на каждое Отклонено будешь новую тему создавать? Если отклонена апелляция на конкретный временный бан, это наверное значит, что нужно сидеть и ждать конца бана?

Дубликат, отклонено

2 лайка