[Апелляция] Buhalker,chise93

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. 1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

2022-02-12 11:18:10 #ID48866, перманентный бан

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Грифер инженер ломет везде пол, стены, делая разгермы. ПМ проигнорировал и продолжил пилить стены.

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки.

4. Ваши аргументы

Прошу о снятии с аккаунта перманентного бана. Моя игра на сервере была некорректной и нарушала его правила,в то время я не был заинтересован за отыгровку персонажа. С тех пор у меня было время подумать о своих действиях и осознал, что мои выходки испортили игру персонажам другим игроков своими действиями
Я приложу все усилия, чтобы улучшить своё поведение и стану исправным членом сообщества Tau Ceti. Хочу получить шанс показать, что я исправился и могу следовать всем правилам, установленным администрацией сервера.

5. Администратор, выдавший наказание.

chise93

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Квента станционного инженера на космической станции 13:

Будучи сотрудником Инженерии, Иван был станционным инженером на космической станции уже несколько лет. Это был для него дом вдали от Земли, где каждый день приходилось сталкиваться с разнообразными вызовами и проблемами ,но Иван с ними справлялся
Его путешествие в мир инженера началось задолго до того, как он попал на станцию . Он всегда был увлечен техникой и механикой, и благодаря этому родилась его страсть к космическому исследованию. Закончив инженерный факультет, он получил возможность присоединиться к экипажу этой удивительной станции.
Как станционный инженер, его главная задача заключалась в управлении и обслуживании различных систем и инфраструктуры на станции. Это включало в себя ремонт оборудования, установку новых модулей и компонентов, а также быстрые вмешательства в случае чрезвычайных ситуаций.
Каждый день на станции приносил новые вызовы и представлял уникальные проблемы, которые требовали моего внимания и навыков. Бывали случаи, когда сложностей было настолько много, что мне приходилось работать с командой других инженеров, чтобы найти решение. Вместе мы разрабатывали стратегии, проходили через трудности и достигали наших целей.
Но работа на станции не всегда была простой. Время от времени они сталкивались с проблемами, которые приводили к неполадкам и непредвиденным ситуациям. Быстрое реагирование, смекалка и сплоченность команды всегда были необходимы для решения этих проблем.

Однако, несмотря на все сложности, работа станционного инженера давала ему огромное удовлетворение. Его вклад в поддержание функциональности и безопасности станции был особенно важен для жизни и благополучия экипажа. Это мотивировало его ежедневно и вдохновляло на развитие своих навыков.
Каждый день на станции был уникален и полон приключений. Будучи станционным инженером, он чувствовал себя частью команды, стремившейся к общей цели - исследованию космоса и сохранению жизни экипажа. Он гордился своей работой и был благодарен за возможность быть частью этого захватывающего мира космической станции .

Квента однообразная конечно до ужаса, никаких событий нет, если ты пытался что - то из этого изобразить. То резкий переход на жизнь персонажа и полного раскрытия нет.
Но я сам как запермленец (бывший) выскажу свое. Если автор действительно готов на то что он перечислил, то я ЗА то чтобы вернуть его в наше дорогое, токсичное комьюнити где всем не рады. Пысы шутка.
Время покажет изменился или нет.

Квента от ИИ.
Отказано.

Ты слишком хорош для игры на Тау. Мы тебя не достойны.
Пробуй еще раз минимум через пол года


ОТКЛОНЕНО