[апелляция] Blank

1.Дискорд ник: Blank#5861, Выдавшый мут: PervertGenius
2. Сидим мы такие, сидим, и тут я говорю “о кстати, а вы тоже любите когда синдикатовцы ходят и просто так тратят патроны на гражданский персонал?”, после чего я благополучно получил bad person’a без предупреждений или хотябы объяснений.
3. Ничего не сказать кроме того что я не согласен…

Там была конкретная цитата про нюкеров и события раунда

То что нюкеры тратят патроны на персонал гражданский? Я почти каждый раунд такое вижу, не было утверждения что это вобще про раунд, и вобще, видимо своих друзей которые откровенно говорят о том что сейчас нюка и по базе дарк гигаксы ходят, ты не мутишь, ну да, а меня можно, ведь я никто на сервере, как говорил один человек “слов нету, есть только пеки”

Я их предупредил и они замолчали. И тут пришел ты

и тут пришел я, не говоря вобще за сам раунд ничего, ну давайте вобще при упоминании тактики генокрадов во время раунда генокрадов мутить тогда… а что, хули, и предупреждать меня видимо в отличии от них не надо… надо сразу мут

Ты пришел как раз до момента предупреждения, если помнишь про гигаксов.

Помню про гигаксов, 1. Я отходил пару раз от ПК, 2. Я не утверждал про сам раунд, как я уже сказал, такими темпами можно выдавать бад персона просто за обсуждение тактик антагов которые сейчас в раунде, даже если человек не знал про них. Не, ну а хули, и вобще, ведь нюкеры никогда не убивают гражд персонал? да? :peka:, А это просто нюкеры в раунде такие злые…Убивают гражд персонал… а я сливаю их особую, оригинальную, приватную тактику, и вобще прям НИКТО, АБСОЛЮТНО НИКТО не делает как они

Поясню про это. Я был в раунде |=> Вести админскую деятельность в нем я не могу.
Я услышал фразу, что имела прямое отношение к раунду и сказал, что еще раз такое будет и я просто прожму F1.

Они теперь имеют полное право. И очень интересно ты решил вспомнить про нюкеров в раунд нюкеров, да? Как бы за шутки про “:g Мы химик” OOC и так на время отрывается у всего сервера :peka:

Как я уже сказал, ну тогда хули, можно мутить за упоминанние антагов, даже если человек не знал что они в раунде :peka:, и да, я уже знал что нюкеры в раунде, но я даже не упоминал раунд,

а вы знали что сейчас так и делают?

1 лайк

нет не знал :peka:

если написать “нюка плентит ерп блоба на малфа” то выдают мут за палево режима (если режим был спалён).

2 лайка

Когда это за такое давали? Вот за шутки, типа

Еще могут дать, но мут за то, о чем пишешь ты–полный бред. Или ты считаешь админов НАСТОЛЬКО лютыми тиранами, что за шутку, которая даже режим не палит, дают мут?

при мне человеку за “маг ставит ерп блоба на малфа” выдали мут

Да вы там охуели не разбирать?

2 лайка

А ты не охуел так общаться?

Понимаешь, когда охуевают одни, сразу охуевают другие. Все взаимосвязано

Да мы охуели. Нельзя снять с того, кого нет то, чего нет. К тому же он уже не раз это всё обошёл.

Screenshot_513

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 2 часа. В ней больше нельзя отвечать.