[Апелляция] BlackNog

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic

1. Характер наказания (временный/перманентный бан/джоббан)

Временный бан; 1440 minutes

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Screenshot

3. Считаете ли вы выдачу вам наказания справедливой?

Нет

4. Ваше описание событий

Я хирург. Культ, к концу первого часа игры клован напоил 10+ людей проклятой водой лечили их, сб было занято, просили кинуть клована на пожизненное, вроде не кинули, потом через час еще или минут 30 начали приходить люди из сб кто с артериалкой, кто переломы, кого клонировали, кого в крио, а кого лечили, после массового наводнения меда в этот раз сб, влетает археолог и забирает сб в камень прямо у меня на глазах, остается только одежда, через минут 10-15 приходит в мед парень с мутациями, генетика вроде не было, решил зайти он в генетику и сварить риеталин, попросил сварить хлора потому что на станции происходит не пойми что, получаю 4 шприца хлорки, беру шприцемет, бегаю иногда по станции, сижу в меде, лечу иногда, а иногда нет в следующий пол часа игры, не помню как зашел в церковь но в церкви была какая-то движуха, зашел посмотреть, никого не нашел, подождал, пришло сб и инженеры, забежал внутрь сб, увидел что стены замурованы, сб вышел, я пошел за сб, внутрь зашел се, я пошел за ним, к стене пошел се, разобрал стенку за которой уже был человек в риге, се стреляет с егана, я пукнул в риг со шприцемета потому что он все равно отскочит и отошел, се получает удар, отходит, я его пытался бинтовать, но он в риге се, пытался дать бикардина, залетает сб с дробью убивает парня в риге, колю сб бикардин и бинтую, ну на этом то и все. Скучный раунд в 2 часа и 30 минут.

5. С какой целью вы подаете апелляцию?

Снять бан

6. Администратор, выдавший наказание.

yastark

МНОГА БУКАВ

9 лайков

Наблюдал этот момент за госта. Это было в техах севернее церкви. Все было раскурочено: где-то нет стен, где-то стены культей. Там ходил се (видимо чтобы чинить), сбшник (видимо чтобы патрулировать), и медик (видимо не видимо). Туда телепортируется культя в мягком скафандре из голубого ящичка (не в риге) и с культовским мечем в руках. Через минуту блужданий он встречает се, а за се, в клетках 5-7, шел медик. Се начинает по нему стрелять из стан револьвера. Медик ему говорит “стой” и стреляет из шприцемета в отступающего культю. Се, подойдя слишком близко, получает пару раз мечем по лицу, дальше приходит сбшник и, тоже получив пару раз мечем, выпиливает культю. Дальше медик их латает и они ретируются на шатол.

2 лайка

Если так, то какой-то он не особо баттл-трап получается, хирург этот. Первым не полез, дизармы-хармы не делал. Да и “налётом на культю” это как-то не назвать. Вот если бы он пошёл один в теха, целенаправленно искал культей и в одиночку же с ними боролся, то да, вот за это можно назвать баттл-трапом и вбанить. А так… В общем, высрал своё никому не нужное имхо. Отталкиваюсь от описания событий со стороны апеллирующего и Акеллы, поэтому с вероятностью 95% я не прав и мой вывод неверный.

1 лайк

был тем сбшником, пришел в момент, когда в культю стреляли из стан револьвера, хирург стоял позади. то, что он там пульнул один раз совсем не тянет на баттл-трапа. я за разбан

2 лайка

проще было бы ясно дать понять челику - не устраивайте охоту на ролей, тем более мирнопрофой, тем более с хлоркой.
но там наверное долго не церемонились

Суть в том, что за данным человеком уже наблюдалось беганье за ролями.

И да, выше ко всему что тут уже успели сказать: “код красный, а я хирург возьму шприцемет и пойду с сб поохочусь”

1 лайк

У меня нет варнов за такое, то что я просто гуляю по станции это охота?

Могут быть и нотесы, либо ты забыл. И да, ты гулял до одного момента. Ты бы и дальше гулял, если бы не решил в культю стрельнуть

Нахожу решение администратора вполне логичным учитывая, что человек уже до этого был предупрежден за набеги на роли. Брать шприцемет и использовать как оружие в охоте на ролек будучи хирургом это сюр и непонимание того кто что должен делать.

В апелляции отказано.

1 лайк

Это замечательно что у вас есть нотесы на игроков но реально, я не помню ни одного сообщения&варна администратора за хант ролей или что-то подобное. После двух часов смены в которой у меня забирали сб и превращали их в одежду оставляя скелет, и приносили трупы и поломанных их, после обхода медбея и насчитав двух других врачей кроме меня и прождав пару минут в ожидании их, после того как спросил у ии что на станции, в общий канал спросил о том живы ли главы но не получив ни от кого ответа все же решился отправиться посмотреть что происходило, и нашел трех человек в церкви, я ни в кого не влетал, я стоял за се, я кинул шприц в костюм от которого он отскочил после того как се мечом ударили и он отошел и только. Я все еще не согласен, ну ладно.

Нормально то что с оправданными ic мотивами я получаю бан, ну в следующий раз сдохну по эрпи или гостанусь когда рядом будут убивать кого-то.

Потому что се получает по лицу и отходит, а вслед за мужиком с мечем который за ним шел летит мой шприц после которого он уже отошел и се полез во второй раунд в котором я его уже не останавливал.

Нет, после того как се порезали как я уже и сказал я выстрелил со шприцемета, потом отошел и пытался кольнуть се бикардина, и через какое-то время влетел сб, я стоял за ним как и се, он убивает культю и получая пару ударов мечем, потом я просто перевязал сб вколол бикардина и ушел вместе с ними на шатоол, на этом и все.
Логи даже не смотрели, обозвали баттл-трапом и довольные ушли.

Ты не помнишь, а они есть.

Твои “оправданными ic мотивами” ходили по по охуенно тонкому льду.
И вот почему:

Никоим образом на персонажа это не влияет, только на отношение к клоуну.

Для тебя это обыденность, ты же хирург.

Спорно, скорее хлор должен быть для таких вот “парней” которые в мед (как я понял) вкатываются и варят сами по себе.

Тут обычная вода, которую в описание можно было не вписывать.

Тут по пунктам.

  1. Слишком много текста, да ещё что то понять очень трудно. В следующий раз уложись в три предложения или меньше.
  2. Стрелять хлором, даже если знаешь что бесполезно, не нужно. К тому же использование хлорки вне меда, ещё и с целью победить, плохо, за это всегда карали.

На будущее, всегда отвечай в этом пункте да. Конечно есть исключение, когда бан выдан по ошибке, но скорее всего нет. Так вот, лучше всего просить снизить бан, если он больше двух дней, однодневный бан вряд ли успеют снять.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 40 часов. В ней больше нельзя отвечать.