[Апелляция] Birbo, androbetel

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic II

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

2022-06-13 14:27:28 Перманентый бан

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

“Cтупиднейм, раковые логи ИЦ в одном раунде, лютый грифачок с выпилом офицеров за правомерные аресты в другом, отправляется в бессрочное путешествие по просторам вселенной.”

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки.

4. Ваши аргументы

Люблю сосаку всем своим сердцем, и только на тау кеках есть что-то родное. Да, вёл себя как полный дурачок, но прошу дать ещё один шанс и доказать что я изменился.

5. Администратор, выдавший наказание.

@androbetel

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

"Ооо да

Он всегда был слишком мечтательным, но никогда не мог ничего достичь. Только в своей голове он на что-то был способен. В одной мысли он сидит в кабинете Капитана с буквально сверкающим камзолом. В другой он натирает значок на своем черном берете ГСБ. Но тут он слышит какой-то голос.

Не спи, замёрзнешь

Нокри поднял свою голову и увидел уборщика.

“Что зеньки вылупил?”- сказал он “У нас сингулярности нету, электричества нема. Ну что за инженеры пошли!” Нокри это не сильно понравилось, но он уже долго работал на НаноТрейзен и для него это стало обычным делом. И на кой чёрт нам эти ксеносы нужны… пробормотал себе под нос уборщик.

Нокри уже хотел выйти из шаттла но как и сказал уборщик, электричества совсем не было, поэтому надо было добираться до своего отдела с большими усилиями.
— “Лом в руки и вперёд!” сказал Унатх, видимо утешая себя и направился к дверям.

Со своими сильными лапами, вскрыть обесточенную дверь не представляло для него проблемы.
Что действительно его обеспокоило так это красная кровь, вперемешку с синей и фиолетовой. Узоры кровавой битвы были по всему коридоры, часть даже на потолке. И у Нокри появилась мысль о том, как это мог пропустить уборщик. Но самих участников поножовщины не было видно. К счастью.

С того момента как Нокри проснулся, на радиоволне была полная тишина, что его волновало.
Дальше по коридорам, он видел все больше и больше следов резни. Проходя мимо бара, он заметил сломанные стёкла, пули, и части тела. Руки и ноги в красной униформе. И какую-то бежево-красную массу за стойкой. С темнотой было сложно разобрать что это такое, и ему не очень сильно хотелось показывать свое местоположение фонариком поэтому он как можно скорее направился в свой отдел.

—“Так-так-так, сейчас я сделаю нам двигатель, и найду офицеров, главу, капитана, кого угодно!”
По нему было видно что он паниковал. Он был обычным инженером, и опыт драк у него был только на Могессе и в баре Исхода.

Увидев свои уже как родные оранжевые двери, он пошатнулся, увидев человека выползающего из двери.
Их взгляды столкнулись. Чистый, высокий, темно-голубой Унатх и полумертвый человек который был весь в крови, без одной ноги, порванном желтом костюме и с золой на его лице.
—“Спаси нас…” еле как сказав это, он закричал, как его что-то утащило обратно в отдел.

Нокри стоял на месте. Кто этот мужчина? Что ему делать? Где все? И в конце концов, что происходит на этой чертовой станции?

Единственное что он понял - Эта станция небезопасна. Он уже хотел бежать к СБ, но увидел, что сзади него, между дверей, пыталась пробраться большая масса, которую он раньше видел в баре. Он быстро занырнул в рядом стоящий шкафчик надеясь что этот монстр его не услышил и не увидел.

Нокри закрыл глаза. Задержал дыхание.

Звуки слизи постепенно увеличивались, у него не было надежды прожить ещё один день.

Где-то далеко послышались голоса

Он не мог расслышать их достаточно чтобы понять

Какое ему до этого дело, единственное что его сейчас волнует, так это то чтобы его смерть не была слишком мучительной.

Раздались звуки выстрелов. Весь монстр стал покрываться пулями и ожогами. Нокри начал постепенно видеть что это такое. Бежевая кожаная масса с непропорциональными частями тела воткнутыми в неё и лицами бедных людей которых она поглотила.

Она начала издавать странные звуки, ей было больно, и монстр начался двигаться к тех.тоннелям.

—“ВПЕРЁД ЗА НЕЙ” Послышалось со стороны летящих пуль.
Нокри увидел через щели шкафчика 5 человек в тяжелом обмундировании которые осторожно проходили в тех. тоннели.

Человек в сине-красном РИГе остановился у входа и начал говорить.

—"Отряд Альфа находится в тех.тонеллях инженерного отдела. Да, мы поймали одного из них. Да…Угу…Эээ…У нас один пострадавший…Сотрясение мозга и несколько пулевых…Угу…Да…Чёрт…А как же выжившие? В медбее ещё идет оборона? Тогда передвигайтесь туда. Отбой.

Медбей. Нужно срочно добраться до медбея. Подождав пока командир отряда войдет за остальными, Нокри тихо вышел и пошел в сторону медбея.

Проходя у второго входа он заметил тусклое свечение фонарей. Решив войти, он взял лом и стал ковырять дверь. Вскрыв её Нокри стал тихо идти смотря по сторонам. Увидев на входе баррикады из столов, стульев и прочих элементов мебели, он глянул в другую сторону. Раненные люди, кровавый пол, и парамедики пытающиеся реанимировать офицеров СБ. Жалкое зрелище. Но ему нужна была информация. Проходя всё дальше по медбею, он начал видеть скопления мешков с трупами у кабинета генетики и морга. В комнате отдыха он увидел человека в плаще ХоСа с короткой прической и протезом руки.

—“Можно?”
—“А ты ещё кто?” грозно спросил некто похожий на ХоСа
—“Я инженер, только недавно прибыл, что тут происходит?”
—“Ох, сынок, я тебе советую найти убежище и спрятаться пока ОБР все не зачистит.”
—“А вы можете сказать что тут происходит? Я видел членов ОБР, и видел это странное существо…”
—“А, так ты у нас не знаешь…Генокрады это, сынок. Одно из самых страшных явлений в космосе. Представляется обычным человеком, унатхом, скреллом, да вообще кем-угодно, а потом убивает тебя в техах. И не просто убивает, а буквально высасывает из тебя всё до последней капли. Можешь вскрыть морг и посмотреть на тех кто встретил их. Земля им пухом.”
—“Эээ…И как мне узнать является ли человек генокрадом или нет?”
Закурив сигарету человек начал говорить
—“Это сучье отродье можно отличить только с помощью специального теста, либо если у человека вдруг появились какие-нибудь мутации.”
—“А кем вы являетесь?”
—“Бывший варден, нынешний ХоС.”
—“Приятно познакомиться…”

Ничего не ответив, Нокри стал думать что ему делать. Дожидаться помощи, ждать чего-то, либо самому начать что-то делать.
Неожиданно включились лампы освещающие станцию. Кто-то подал нам руку помощи?
Люди вдалеке получили немного надежды, увидев перед собой свет.
И вдруг раздался голос по всей станции:
—“ОБР, Отряд Альфа уничтожил одного из пяти генокрадов. Вызываем шаттл, скоро придём в медбей. Ждите дальнейших приказов.”

У Нокри растянулась улыбка на лице. Он решил немного посидеть, и отдохнуть. На экранах загорелась надпись.

-ETA 10:00-

Спасение близко.

-ETA 8:28-

ОБР пришел в медбей, командир стал говорить с СМО.

-ETA 7:42-

СМО собрал всех в зале приема и начал говорить

—“Так, все, слушайте меня. Все те, у кого есть руки, ноги, кто может ходить, везут-несут тех кто пострадали. Всё понятно?” Тишина раздалась по всему залу.

—“Молчание - знак согласия. Отправление через 3 минуты. Готовтесь.”

-ETA 4:50-

Все уже были собраны, и стояли у дверей, кто с носилками, кто просто таскал на руках. ОБР стоял впереди всех. Почему-то ХоСа не было среди толпы. Возможно он был генокрадом, или кем-то ещё…

Они отправились по главному коридору к эвакуационному шаттлу. Проходя мимо брига и мостика, Нокри заметил кучу трупов, крови и ошметков вокруг. Он хотел как можно быстрее попасть обратно домой.

-ETA 1:24-

Выжившие не встретили никаких преград по пути и стали ждать шаттл.

-ETA 0:18-

Каждая секунда была на счету, в любой момент монстры могли войти в двери и убить всех.

-ETA 0:00-

Всех пострадавших быстро отвезли в медбей. Ящер направился в свою коморку чтобы заварить двери. Ему было всё равно кто ещё прибудет. Он хотел удостовериться наверняка что никто больше не попадет на шаттл.
Заваривая последнюю дверь, он слышит голос. Голос который он слышал на шаттле с Велосити.
Он просил впустить его, умолял. Дальше были крики…и после…раздался смех.

—“Нокри, я знаю что ты там, пусти нас” послышалось из-за двери.

Он не хотел это слушать и быстро ушел в свою коморку, чтобы побыстрее забыть все это.

—“Ещё один странный день на этой станции, поэтому я и люблю Нано-Трейзен, у них ничего не идет по плану. Это мне и нравится.”

Заснув, он отправился на ЦК где его разбудило…

Не спи, замёрзнешь

3 лайка

╭━━━━━━━╮
┃ ● ══ ┃
┃██████████┃
┃██████████┃
┃██████████┃
┃█-Он тащит- █┃
┃█—Каточки- █┃
┃██████████┃
┃██████████┃
┃██████████┃
┃ ○ ┃
╰━━━━━━━╯

5 лайков

Какая-то хоррор страшилка. Одобрено.

1 лайк

ЧЕЕЕЕ, НЕКРИ СВИНКА МУЖИк?

1 лайк

так написано же "отправляется в бессрочное путешествие по просторам вселенной.” Оправдывайся

Ладно…так и быть…бессрочное так бессрочное…

4 лайка

чето рано ты сдался

Вот какая цена была, ты в той темке выглядел так будто тебе похуй. Ну, ждем когда андробетель напишет: Перманетный бан значит = Перманентный бан.
(Ну вообще вопрос зачем надо было вести себя в том раунде как грифозный хер, если знал что будет)

1 лайк

А я вот даже не знаю что и написать. Небольшой приступ психоза произошел, во время которого я не думал о том что будет дальше и делал. Даже друзья мне писали, нахуя ты такой хуйней маешься если можешь просто пойти в другую игру или отдохнуть а я им спасил гифками, и делал вид что мне на всё похуй. Ну а потом уже стало не похуй.

Как то так.

Я не делаю вид что тут виновато психическое заболевание, нет. Тут виновен, я и мой характер, и за прошедшее время с моего пермача, многое поменялось в моей жизни, и я хочу снова вернуться на родные корридоры тау кеков.

1 лайк

Понимаешь, я почти всю свою игру на тау кеках был пиздец каким порядочным игроком (ну хотя бы пытался)
У меня есть пару банов, пару варнов и всякого такого только в начале моей игры (<10к минуток) Нет, конечно потом тоже были варны и всякое такое, но почти всегда (насколько я помню) я следил за правилами, и пытался их соблюдать. Вооот…

1 лайк

Ну с единственным чем с согласен, что перма за раунд хуйни слишком много( А вот грифонил бы ты так на 1 сервере, пермы бы не было)

Там в ссылке на банхим еще 2 раунда с говной, но я слишком сентиментальный, поэтому меня растрогала пикча с пепе за компухтером, поэтому

За

4 лайка

Разбанен, но под надзором. Любое нарушение - Перма/смерть.

Одобрено.

4 лайка