[Апелляция] Безобидная шутка и бесцеремонный админ

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Временный . Время 20:43 id не запомнил

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил.

4. Ваши аргументы

Раунд был душный и так как я играл за клоуна за 10 секунд до прибытия шаттла я решил устроить небольшую шутку. Я выпустил из водяного пистолета на пол всё содержимое в котором было 15 кубиков топлива, а остальное алкоголь, который я выливал туда когда бармен пытался меня напоить . В итоге кто-то бросил в центр лужи что то горящее и произошла небольшая вспышка которую в тот же момент потушили. В этот же момент меня повязали за поджёг . В этот же момент мне пишет администратор " зачем разлил топливо в отбытии?". Я не успеваю объяснится и получаю бан на 3 дня.
И да я знал, что меня могут забанить когда я это сделаю, но я думал что смогу объясниться. И возможно я был бы согласен с наказанием если не его абсурдность. Во время розыгрыша никто серьёзно не пострадал и вследствие этого вообще непонятно почему такой большой срок.
Хотелось бы чтобы с меня сняли этот нелепый бан и объяснили бы тому админу, что такое шутка.

5. Администратор, выдавший наказание.

@AndroBetel

4 лайка

Правила не так работают, держу в курсе.

В данном случае даже удар ботинком был бы опаснее

Знал, что будет апелляция от тебя. Учитывая твою манеры игры, твое поведение и я более, чем уверен, отличный послужной список банов и нотесов, Бетель еще очень по доброму выписал тебе какие-то три дня. Шутка - это кинуть кожуру под ноги, словесно смешно пошутить или еще как либо безобидно разыграть экипаж, а не разливать горючие в отбытие, где полно народу в том числе пострадавших от блоба.

1 лайк

Как по мне лучше секунду погореть, чем пытаясь встать вечно поскальзываясь на смазке или тех же самых бананах. И тем более про какую манеру игры, ты говоришь? Ты хоть раз видел как я играю?

Если у тебя подобное понятие шуток - то ты тут не задержишься.

И сейчас я открою мегасекрет - клоун был создан вообще для другого.

Для чего же, чтобы быть ещё одним бесполезным персонажем?

В попытках обвинить меня во всём и вся вы забыли на что именно я жаловался в посте. Я прямым текстом пишу, что принял бы наказание если бы админ хотя-бы попытался разобраться о произошедшем с нарушителем. Я отлично понимаю, что “шутка” вызванная банальным " а что если?" могла кого то обидеть, но максимальной их реакцией мог быть лишь один тихий мат в мою сторону. Если бы кто то из пострадавших в тот момент сказал бы что я заслуживаю бана я бы заткнулся и пошёл бы продавать чай с ураном в другой игре, но нет мнение третьей стороны вообще не учавствовавшей в конфликте с каких то пор стало важнее чем мнения самих участников конфликта. И честно я уже устал и хочу спать. Ах, и ещё одна важная вещь этот коммент я писал в 3 захода и другие тоже так что если тут есть логические ошибки, то вините мою шизу.

Поправь 5 пункт,бан выдал Андробетель.

1 лайк

А твою аппеляцию точно рассмотрят? Так-то третьего пункта нету :peka:

3 лайка

Ты очень удобно опустил тот факт, что до этого открыл вентиль на фуелтанке, и поджёг его. По поводу твоей “шутки” - ты плеснул топливом в толпу людей. Охуенная шутка, братан, жаль что никто не оценил.

Отказано

1 лайк