[Апелляция] Bb-8

То есть… по факту тут три нотеса.

“Убил человека за пару секунд до рестарта” и про детектива решилось уже давно и этого не повторялось, с баном был согласен и я его спокойно отсидел, даже извинившись перед этим человеком, который накатал жалобу (человек был один и тот же). Обмана администрции там не было, скорее просто ночное горение и пояснение ситуации со своей стороны, но естественно что все пиздоболы, а администратор Дартаньян.

За реву пояснил, хоть это и не оправдывает ничего, в любом случае бан я получил, отсидел, после чего вообще отключил реверов, ибо понял что рано мне еще, повторюсь, что это первый случай когда я вообще когда либо получил главревера и делал то, что делал второй главрева.
“Роль заключается не в этом” это я понял с помощью бана, мне никто не написал на протяжении всего этого раунда.

Последний за 2016 год, я на сервере вообще не играл, зашел чисто мимоходом, да сотворил говно, но когда вернулся то больше этого не совершал.

“Рефеораны жопой и шутки про мамку” тут я вообще не понимаю о чем он, если это нотес на все тот же бан на реверов, то чего он не написал мне? (нотесы конечно прекрасны)

Теперь скажите где тут обоснованный бан на неделю?

Если ты считаешь нормой молчаливые нападения на людей, а после захода в раунд первыми твоими действиями были дизармы скрипача, и последующие забивания последнего нормой, то тебя явно не по-пути с нашим сервером. И признание вины не отменяет того, что ты нарушил правила, учитывая что факт нарушений был вновь и вновь, был принято решение наказать более строго, ты так и до пермы дойти можешь.Это закреплённая практика, когда игрок допускает однотипные нарушения, его карают жёстче, ибо он не исправляется. А твоя склонность к выпилам видна по причинам банов.

Жду пояснений снова, не понимаю зачем вы пытаетесь так яро доказать свою точку зрения, не основываясь на здравом смысле?

Не будем считать бан за 2016 год. И что у нас имеется? Два бана который можно считать как один и который решилися без повторение ситуации. И бан на реверов, где мне ничего не объяснили и кинули молчаливо джобку, и где я следовал за другим глав ревой, в течении которой я убил одного офицера, а всех остальных убил второй, с отрезанием голов.

В итоге вы тут делаете из меня не обучаемого главного злодея сервера.

В итоге бан ради бана, как я и сказал, другого ждать и не нужно было, ибо вы принимаете это как личное, в плане, вы думаете что обязаны засудить человека любой ценой, что бы лишь остаться правым, а не действуя здравым смыслом.

Вот про это особенно жду пояснений, самому интересно, откуда вы берете такие “факты”

Перед нападением на скрипача не было проронено ни слова (молчаливые дизармы). В данной теме лично я отписываться больше не буду, ибо ты не понимаешь о чём я говорю. Если ты не согласен с принятым мной решением, то стоит обратится к директору - Эдлерну. И опять же, за чуть более чем месяц, ты был наказан далеко не 1 раз, а это какая-никакая, да систематика.

Жду адекватного решения, администрация сломалась.

@EdlerN

Баним пол сервера за молчаливые ДИЗАРМЫ.

Теперь почитай нотесы других игроков и забань каждого на неделю.

По моему это ты не понимаешь о чем я говорю, в каждом сообщении одно и тоже говоришь.

Ой слушай, просто успокойся и подчинись наконец. Могилу ещё себе роет.

Сам удивляюсь зачем надо против себя настраивать администрацию, а потом удивляться, что за нарушения тебе впаивают по полной. Если бы дред тебя хейтил, но там как минимум 4 человека писали что ты нарушаешь

Ору с того, как пациент ВЫДЕЛЯЕТ тот факт, что это всего клоун и “МОЖЕТ ЕЩЕ ПЕРМУ ЗА ДРАКУ С КЛОУНОМ”. Наказание вполне себе хорошее. Я бы еще накинул. ЩАс бы забивать клоуна за скрипку. А вот это можно в платиновые цитаты: “Избил клоуна, потому что он не мог меня простить за утерянную скрипку”.

Бельфогор молодец премию ему.

А мне кажется, что там довольно сложный клоуно-скрипочный конфликт, который нужно разобрать более тщательно…
Пункт два - ну блин ну как же может заебать эта скрипка…

П.С. - Нэобибл, остынь, ты зря так бомбишь, очень зря. Можешь пока отдохнуть от игры, посмотреть что нибудь, etc. Хочешь, поиграем вместе, покажу сервер гунов?

1 лайк

Как мамка, сыночка успокаиваешь.

1 лайк

Тшшш, не буди!

3 лайка

ААА НЕ РАЗБАНИВАЮТ С ПЕРВОГО РАЗА! НИКТО НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТ! ПЕДАЛИ СУКА, СГОВОРИЛИСЬ! Я НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ, Я НИКОГО НЕ БИЛ!

Ты вообще осознаешь то что таким образом как ты люди разбан не получают?
Бесполезный спор с педалью, которая все равно сделает так как считает нужным она, а не ты. И даже к комунити он может не прислушиваться, а я уверен других людей такой игрой ты мягко говоря не удовлетворяешь. (Даже я тебя запомнил как дебила, камон)
Чего ты хочешь этим добиться, зачем ты это делаешь?

Но вообще такое поведение у умственно недозрелых людей я часто наблюдаю, так что можешь игнорировать ответ на вопрос “зачем” :upside_down_face:

2 лайка

Ну я даже не знаю. Если тебе уже и обычный администратор, и старший администратор сказали что ты поступил мягко говоря некрасиво, то… может действительно что-то не так?

В целом если человек на сервере, где отыгрыш ставится хоть во что-то, тотально игнорирует наличие чата - он закономерно получает бан. В вашем случае еще присутствует тот факт, что человек вы не новый и, казалось бы, должны понимать что к чему. Потому, система скидок на вас не распространяется.

Особенно с учетом наличия сравнительно недавних нарушений подобного характера. Да, да, представьте себе, если продолжать косячить, то сроки будут только возрастать. Даже за не слишком выдающиеся проступки. Так что мой вам совет - воспользоваться временем с пользой и постараться пересмотреть свой стиль игры. Что-то такое.

1 лайк

Написал лишь бы написать, еще что-то про “умственно недозрелых” пишешь.

Такого ответа я и ждал, а не “игрок который ищет повода для физического воздействия на кого-либо” и подобного вброса, спасибо.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 29 часов. В ней больше нельзя отвечать.