[Апелляция] Bb-8

  1. классика
  2. Временный
  3. image
  4. Нет, не считаю, недельный бан за избиение клоуна это слишком
  5. Избил клоуна, потому что он не мог меня простить за утерянную скрипку (или за то что я пытался её отобрать, не помню смог её отобрать или нет, телент1 утверждает что нет, в любом случае играть он на ней уже не мог), после чего его еще кто-то растрелял из револьвера и тазера
  6. Не считаю бан справедливым, может мне еще перму за драку с клоуном?
  7. бельфагор

:heart: земля ктоейкой :heart:

На самом деле странно, тут человек получил неделю - за игру !вцелом!, триггером этого безобразия случился грифон мима… Это типо при конкретной провинности, за определенное правонарушение, автоматом набрасываются бонусы из дела? или как?

Это все колесо бельфогора

7 лайков

А что будет если выпадет вариант - “)))0000” ?

Пермаджобки нет, всё пиздёшь

Скорее всего это и есть Пермаджоб

1 лайк

Тоже бан, там вообще все бан, просто это как видит обычный человек колесо бельфагора, сам бельфагор видит его вот так:

бельфагор после выдачи наказания: "какой же я классный, блинimage "

Если он вынес наказание спустя неделю после темки телента, то сколько придется ждать пока он начнет шевелиться и рассмотрит апелляцию? 2 года?

Апелляции так-то не рассматриваются админами, на чьи действия они составлены. Сейчас у меня нет на это времени, если никто не возьмётся, то завтра разберусь.

1 лайк

Я за то, чтобы сократить бан человеку до 1440-2880 минут. Неделя за драку с клоуном это слишком строгое наказание. Сами клоуны/мимы обычно берут свою скрипку и хоядт по всей станции, играют, раздражают сотрудников, провоцируют игроков. А ведь у клоуна есть своя ролевая локация - театр, где он и может развлекать людей. Вообще ни разу не видел клоуна в театре, где ему и положено быть по РП.

И вообще, как с точки зрения РП оправданно присутствие клоуна на научной станции? Я за то, чтобы ролевым смыслом игры за клоуна было лишь получение пиздюлей и терпение попыток депортировать его на ЦК, ибо на станции ему не место

Зачем в крупных компаниях есть зона отдыха, бильярд и т.д. Зачем компании выделяют деньги на походы в театры и кино для своих сотрудников.

Для этого всего у нас клоун в лице клоуна(еще есть его сообщник мим). Почему клоун спросите вы? Потому что экономия.

  1. Сотрудникам не нужно никуда ехать (экономия на топливе)
  2. Не нужно тратится на билеты.
  3. Потраченые деньги на клоуна вернутся обратно НТ после покупки клоуном бананов.

P.S. По поводу темы - срок для данного случая нормальный, если игрок на постоянной основе показывает неадекватное поведение, и если ему было ранее сказано об этом. Но тут уже надо логами крыть, ибо могли быть и молченотесы, и игрок мог быть не в курсе что он что-то делает не так. Работа администратора в первую очередь - вести игроков по верному пути, даже тех, которые ходят по космическому льду в файерсьюите читая вуди (RIP).

Насчет адекватности моего поведение, до сих пор не могу понять что в нем такого, что меня забанили на неделю и назвали клиническим игроком, у меня несколько варнов на ролях, которые обсудили в ПМках с администрацией и очень спорные, все мое поведение в игре обычно соло, лажу по техам, строю всякую дичь, собираю всякую ерунду и тд, все конфликты были обусловлены, например драка с поваром происходила на ринге при согласии обеих сторон, драка с ученным, которая была так же обсуждена в лоок и никто ни на кого в зла не держал, и другие мелкие драки, которые были чисто IC ситуациями, да и это к тому же что я большую часть игры сижу в гостах. Не припомню что бы админы писали при этих ИК конфликтах, так что молчаливые нотесы вполне могли бы быть.

Есть игроки с более странным фитбеком, типа хирурга который постоянно гонит людей из меда, с помощью обкалывания слиптоксинами или постоянные щиткурионы, но почему-то не видел что бы они пропадали на неделю, а все так же продолжают делать то, что делали.

Наказание вообще пришло в силу спустя неделю после жалобы, и выдано скорее просто ради того, что бы выдать, логов я так и не дождался, как и пояснения такого решения, да и вообще не помню этого админа в списке админов за все время которое играл, поэтому основано скорее на варнах и возможно на молчаливых нотесах.

За такую ситуацию я считаю уже отсидел свое в бане, к тому же клоун жив остался, а расстрел из револьвера который указал в жалобе на меня телент1 вообще был со стороны ученного или ассистента (не помню кого) так что пусть и разбираются с ними.

Никто так и не взялся.

@dred1792

“завтра” ещё не кончилось.

На протяжении чуть более месяца ты себя показал как игрок который ищет повода для физического воздействия на кого-либо, свои джобаны на реверов вспомни, когда ты вступая в реву бежал выпиливать СБ без оснований и приказов на подобные действия. Да, клиника это громко сказано, но систематика просматривается.

По самой ситуации. Ты нанёс чуть менее 20 ударов клоуну на харме за что? Потому что он хотел вернуть скрипку? Если ты считаешь это достаточной причиной для сих действий то тебе явно стоит пересмотреть своё отношение к игре на нашем сервере и подтянуть правила, ибо подобное не поощряется и наказывается. Отмечу, что в тебя прошло грубо говоря в 5 раз меньше ударов.

Да, неделя может и довольно жёстко, но как бы и ты не пушистый. А практика банов на повышение, она повсеместна на нашем сервере и когда из разу в раз мы просматриваем тенденцию на нарушения в однотипном ключе, мы и действуем соответственно. Отклонено.

1 лайк

Никаких оснований.

Мой первый раунд за реверов за 4 года игры, я даже не знал как конвертить, так что следовал за вторым ревером, после чего мне выдали бан, не предупредив об этом.

Все же удары прошли по мне, и целился я ему только в ногу (хотя может не сразу, не помню) или вы считаете за каждый удар накидывается по определенному времени к бану? В любом случае, тут за убийство банят на день в большинстве случаев, а тут за избиение на неделю, а систематика ничем необоснованна.

Вот и получается, малообоснованный бан на неделю и аппелляция с отказом, ибо администрация не может ошибаться.

Жду адекватных обоснований, или это вообще не имеет смысла, лень и вахтерство, бан ради бана.

bb2

Это чуть более чем за месяц. И я повторюсь, пересмотри своё отношение к игре, к своей агрессии которая вообще ни к месту. Ну и админы не всегда правы это так и когда они не правы, об этом говорится и они наказываются. (на бан в 2к16 не смотрите, просто зацепило).