[Апелляция] Basiandia, RealLord

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic VII

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

28.01.2024 22:00

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Намеренное искажение фактов

  • Причины блокировки/варна не соответствующие действительности, либо же нагло приукрашена чтобы очернить ваше доброе имя.

4. Ваши аргументы

А вот мага забанили зря. Роль не командная, да и ситуация в раунде и так была на подобии “хаоса”. Да и вообще, мага мне вбанили за РП получается. Это же куда мы катимся…

Для мага я решил воспользоваться этим правилом:

Так что требую разбан Мага и Триторов, так как они не командные и вообще довольно свободные ребята. Чую большую несправедливость со стороны администрации.

5. Администратор, выдавший наказание.

@NeOchenLord

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Фу…

2 лайка

Я отредачил ризон через пару минут после бана, я забанил тебя по 4 правилу антагонистов.

А вот это оформлено неправильно.

Мне интересно почему ты туда вписал мага, если там уже была РП рева. Я бы был уже как надоедливая заноза, которая только мешает раунду.
Триторов то за что?
Я - РП антаг в РП игре и мне запрещают РПшить. Ну не нравится мне убивать, но нравится чувствовать себя особенным. Антагонисты для этого тоже существуют. Или каеска в игре уже обязательна?
Прикол то ещё в том, что по мете никто не знает о том, кто этот ваш маг, зачем, почему, откуда, как и по какой причине вообще. Я могу придумать всё, что угодно, а цельки - это как фоновая херня.
Мне вообще один администратор сказал “Не хочешь выполнять цели - игнорируй.”

1 лайк

У тебя так то есть ахелп и ты можешь написать что хочешь кастомную цель. Если по ситуации в раунде понятно что робаст маг не к месту тебе вполне могут пойти на встречу. А пить чай никак не влияя на раунд на роли которая спецом создана для этого везде запрещено. Пить чай можна на асистухе

3 лайка

Опять же…

Пить чай полностью игнорируя роль это не на пользу. И с тобой об этом уже говорили. И рп рева это не исключительный случай при котором маг только помешает, ты вполне мог сделать раунд более запоминающимся.

3 лайка

Так, а что за срач в служебке. Или говорим то что поможет разобрать апелляцию или прошу во флуд.

Далее буду выписывать путёвки на отдых от форума.

Для @Basia , не всё исправлено, часики до закрытия апелляции по неправильному оформлению тикают.

Всё еще неправильно. Это не правила подачи апелляции.

@Azzy.Dreemurr, убей это с корнями.