[Апелляция] Basiandia, Idontloveminecraft

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

09.06.2024 19:38, #63953 (но по факту на раунд раньше), JobBan на ИИ и Киборгов, на 14 дней.

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

image

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил

4. Ваши аргументы

Много нытья, но я считаю правдой:

image

Хорошо вырвано из контекста, да???

Вообще, данный администратор и только он уже не первый раз приходит и банит за люто вырванный из контекста шутливый сейлог и считает, что это вообще лютый сюр и пипец. Ссылается на неправильный отыгрыш на синтетах. Что неправильного может быть в том, что моя железяка с image (взято отсюда) подобрала чужое человеческое замечание, что она похожа на эмо и использует это как ироничную и совсем безобидную шутку? Тем более, посреди тупейшего разговора с персонажем не умнее самого разговора.

Нет, быть может, он видит это в своей голове как-то неправильно. Мол, робот стоит и лыбится во всю металлическую морду, выдавая кринжовую шутку. Так вот моя железяка выдаёт абсолютно всё без какой либо эмоциональной краски. Все слова проговариваются с максимально каменным невозмутимым лицом, если у кого-то оно вообще как-то воспринимается в этих пикселях. Я даже попросил у другого администратора поменять спрайт, дабы это выглядело не так серьёзно, как “задумано”.

На просьбы указать на конкретную ошибку, я получаю самый тухлый ответ:
image
image


image

ТОП 10 САМЫХ ЛЮТЫХ СЕЙЛОГОВ, ВЫРВАНЫХ ИЗ КОНТЕКСТА

То есть, указывать мне на конкретную ошибку он не хочет, а лишь отшучивается или вообще игнорирует.
В тех же раундах я вижу брейнрот куда жиже, чем это. А ему похер.
А вообще, мне уже кажется, что один мой метахейтер найдёт максимально мелкую причину, чтобы подать тикет с жалобой, а другой метахейтер выдаёт бан, задавая перед этим вопрос “Почему так?” но всё равно выдавая бан. Я всегда объясняю что к чему, если администрация попросит объяснить какой-то момент, но тут видимо вопрос чисто для галочки задаётся, ибо после моего ответа я получаю You have been Jobbaned.

image

Короче задушили неоправданно, я считаю.

5. Администратор, выдавший наказание.

@advancepool

2 лайка

Сталкивался с данным боргов в раунде и могу сказать у него есть только два типа поведения.

  1. бегаю как ебанутый под втеком и кликаю все что могу.
  2. аыоыаа я ПаШуТияЛ.

Я не знаю какие сейчас законы на синтов, но данный борг видимо просто бракованный.

ВЕРДИКТ - боргу гиб, автору бан.

10 лайков

Скиньте компиляцию сейлогов, пожалуйста, интрига прям :dovolen:

Видел его игру на боргах и могу сказать, что 2 года назад, что год, что сейчас - человек вообще не понял и не вдупляет, как задуманы и должны играться борги. Хочет гонять по станции, делать рофлянки и делать похабные анекдоты - всегда пожалуйста, но пускай делает это на специально отведённых под это серверах.

1 лайк

Во-первых, в подавляющем большинстве случаев я реагирую на нарушения после жалобы от кого-то из игроков, вопреки сложившемуся у многих во время обсуждения в дискорде впечатлению, что я такой злостный тиран, который только и ищет повода, чтобы кого-нибудь наказать. Игрок счел твои действия нарушающими правила, я отреагировал, посмотрел и увидел нарушения.
Во-вторых, непосредственно к самой теме.

Куча скринов чатлогов

binah01
binah02
binah03
binah04
binah05
binah06
binah07
binah08
binah09
binah10
binah11
binah12
binah13
binah14
binah15

Если убрать “states/queries/pings” и спросить, кого вы видите в лице произносящего эти реплики, это будет синтетический слуга экипажа или человек? Почему-то все остальные игроки, поигравшие на борготе больше одного раунда, способны создать образ, соответствующий оной. Да, может, их отыгрыш неидеален, но они пытаются. Не говоря о том, что имя борга, как и его спрайт с твоего скриншота, без каких-либо изменений взяты у персонажа другой игры. Почему данный факт до сих пор остался без внимания администрации, так еще и было одобрено использование этого спрайта (учитывая, что тому же Зеро запретили играть с именем его любимой роболесбухи) — лично для меня загадка.
У нас есть роли с особыми требованиями к отыгрышу, это ролевая игра и видеть глав с поведением глупых школьников, матерящихся скреллов, боевых таяр и человечных боргов здесь не хотят. Никто не запрещает играть на человеке, если соответствовать требованиям к отыгрышу не получается.

Админы тоже люди и не могут за всем уследить, для этого есть кнопка “ахелп”.

1 лайк

Напоминаю, что данная темка служебная, а не для флуда

Из увиденных логов могу сделать вывод что действительно стиль общения излишне человечный.

«Ого» и «Что за» это реакции которые машинам совершенно не свойственны. Поэтому нарушение правил было.

В дополнение, я только сейчас узнал что этот персонаж с этим внешним видом взят из другой игры, и такая явная и прямая отсылка на мой взгляд недопустима. Текущее наказание я изменять не буду, но на будущее скажу что это нарушение атмосферы. Если это повторится, ты будешь наказан, как и админ повесивший тебе этот кастомный спрайт.

На этом думаю все, апелляция отклонена

3 лайка