[Апелляция] ban perma

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic (RU) — NSS Exodus

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

2020-11-22 20:19:02 раунд №37258 перманентный бан

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Прошло 2 года с момента выдачи наказания.

4. Ваши аргументы

Я понял свои ошибки, я считаю, что поступил как мудак.

5. Администратор, выдавший наказание.

@WarGotEr

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Я никогда не писал квенты, так что будет говно.
Джамали Валлик родился в бедной семье, отец был алкоголик, а мать-женщина лёгкого поведения, но отец был не против, ведь это приносило доход в семью, мать убил алкоголик. заказавший её услуги, а отец умер от туберкулёза, после чего Джамали стал обычным фермером-негретёнком, он работал как раб на хлопковом поле, но потом ему повезло пройти отбор на должность подопытного на станцию с неплохой зарплатой.

1 лайк

Если ты хочешь чтоб тебя разбанили, рекомендую написать квенту по больше и написать причины почему тебя должны разбанить.

Я вообще не могу ничего придумать что в квенту написать, я это минут 30-40 писал, а причины вообще хз, ну типа это было 2 года назад, я вообще не помню чё я тогда творил, но у меня видео того момента осталось, если надо, то могу скинуть

1 лайк

Прошло не 2 года, а чуть больше одного - первое. Квенты нет как таковой, за год можно было что-нибудь да написать - второе. Как тебе разбан давать?

3 лайка

В смысле как мне давать разбан?

Я завтра попробую побольше квенту написать, но над этой я минут 40 пыхтел

Ты пойми администрация должна убедиться что ты не натворишь того же самого. Ты главное подумай, муза сама придет со времинем.

Обычно когда она приходит, то я высераю мега кринж

как же кринжово писать квенту

это хотя бы что-то

Я сейчас перечитал свою старую квенту и мне захотелось суициднуться и удалить её

Если будет квента я не против разбана, почему бы не дать шанс.

3 лайка

Пыхтеть 40 минут из-за двух предложений? Скажи, пожалуйста, что ты шутишь.
Почитай квенты других пользователей, включи фантазию, повыдумывай, размышляй. Если фантазия не включается - развивай её, пригодится, таукеки пойдут на пользу. Обидней когда ты действительно стараешься, а тебя не выпускают. Здесь же тебе как минимум один администратор намекнул, что если ты реально постараешься и напишешь её, то почему б и нет-то.
У меня было несколько перм и это не секрет, всё можно найти в старых разделах. А ко всему шёл с опытом, отклоняли заявки, исправлял, где были недочёты. На это можно потратить не 40 минут, а целых, например, 2 часа или 3. Тут уж как пожелаешь и как ляжет карта, как говорится.
В общем, я к чему это всё -
Главное, друг мой, желание. Будет желание - будет уйма возможностей.

3 лайка

Видимо мы ничего не увидим.
Отклонено.

1 лайк