[Апелляция] бан ни за что

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

2021-12-08 14:01:13

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

снятие бессрочной блокировки

4. Ваши аргументы

Я разбираясь в управлении, случайно открыл ящик, ударил друга и я решил выйти из-за чересчур сложного управления

5. Администратор, выдавший наказание.

администратор выдавший бан - lexakr

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Мартин Тессменн родился 28 февраля, 2192 года в семье Пола и Октавии Тессменн на Северо-восточном побережье Америки. Большую часть детства Мартин провел с матерью, так как отец работал не на Земле. Мартин пошел по стопам отца, который был проектировщиком космических кораблей, получил образование в области электротехники и машиностроения. Мартин добился больших успехов в учебе и был отобран в элитную техническую академию. Но, к сожалению для Мартина, он был неспособен оплатить обучение, так как его мать потратила все семейные сбережения на пожертвования церкви Нар-Си..

Карьера
Несмотря на проблемы с финансами, Мартин с отличием закончил менее престижный колледж. Так он стал инженером. Через несколько лет получил место в отделении Торгового флота, где он мог реализовать свой талант. Начальство было довольно его работой и через какое-то время его перевели поближе к важнейшим торговым путям.

1 лайк

Напиши в названии [Аппеляция]

3 лайка

Или меняй 3 пункт или пиши адекватную квенту.

24 часа на исправление.

1 лайк

исправил я 3 пункт

1 лайк

Имхо. Не знаю что скажет тот, кто будет рассматривать, но квента не годится. Посмотри на примеры из одобренных апелляций.

1 лайк

я как раз таки и делал, смотря на одобренные апелляции

Почитай лор получше, на момент рождения твоего перса земля уже стала заброшенным камешком

Я эту игру вообще не знаю, меня забанили тогда когда я даже до станции не доехал. Не то что лор

Да лорд душит, заставлять писать квенту человека, который руки менять не умеет

3 лайка

Ни у кого же никогда в ss13 не происходило неверных действий из-за управления или сложности механик, сам виноват. Да и всем известно что способность написать квенту сразу ставит руки на место. Не имеет отношения к аппеляции, виноват, просто аргумент уж очень отлично прозвучал.

По последующим комментам оказалось что нужна табличка - сарказм.

6 лайков

Если это не происходило, значит это не должно произойти? И всмысле я сам виноват? Виноват в том что я хочу разобраться в управлении, я игру даже не начал грубо говоря и написать больше не могу. Пожалуйста, не пишите глупость, у вас своя правда у меня своя

На земле всё ещё живут люди

Может бред, но:

Жестоко.
Человек даже разобраться в игре не успел - бан навсегда. Я не знаю, действительно ли был один удар чем-либо, но если правда - это абсурд. Люди психологические пытки на пол часа устраивают и станции взрывают без ног, а он даже никого не вывел из раунда. По понятной причине, рецидива у него быть не может.
В общем, NeOchenLord - прав. Меняй третий пункт аппеляции, убирай квенту, так как она не годится для разбана (не лорная и короткая, к несчастью, не пройдёт) и отстаивай своё право нормально разобраться в этой игре. И побольше читать вики.
Да, это нудно, но поверь, каждый через это прошел.

За разбан

4 лайка

Оформи тему как нужно, а там посмотрю

3 лайка

Стописят калек? Тут чел пишет про колледж, а земля то мертва

100 миллионов человек, но да, я б поверил в школу, но в престижные колледжи, торговые флоты… Звучит бредово

100 миллионов это Япония, например, время - ультратек в котором 1 калека(иногда умственный) из мусора и с помощью старых технологий изобретает и производит лазерные винтовки. Если в квенте что-то достаточно прямо не противоречит фиксированному в лоре - это всё вкусовщина. По мне отсутствие колледжей просто доёбка.