[Апелляция] Azri.Dreemurr, SergalCute

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

#60060
2023-07-06 10:07:05-13:03:44
Временный бан на день

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил.

4. Ваши аргументы

Сидел в гостах, затем зашёл на свободную роль "Зловещий дух". Летаем в 4, ломаем лампы, вижу как клона лупасят, присоединился, при том же что у духа слабый урон. Но! суть в том, что это роль антагониста, даже название "Зловещий дух" говорит само за себя, чтобы устраивать хаос на станции (он всего лишь может ломать лампы и шлёпать слабо). Я не вижу тут грифа как в целом, пострадал лишь один, и то про духов негде не написано, что, зачем и кто они и сколько у них урона.

5. Администратор, выдавший наказание.

SergalCute

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

5 лайков

Был в Раунде, на Медике. Могу лишь сказать, что Сергал не вахтёрил, он узнавал у старшей Администрации как я знаю.

Так что возможно сказала старшая Админка дать пиздов призракам.

Но в чем проблема, ладно Мизерный урон, эти призраки полностью не давали мёртвых как либо реанимировать, клуню по всему меду катали, я пытался то клюну то Кепа вытащить.

Сорян за Кепа, что пришлось его в Крио мариновать, но иначе бы эти духи как Клуню, запиздили.(кстати говоря активно это делали)

Они просто засели в меде, не полетели в другую часть станции, (СБ вообще куда-то внезапно пропало, там один дек с ножиком, что-то пытался, а гсб вообще дурочка включил, капитана режут эти духи, а ГСБ все ок и уходит с меда)

Даже магуса вроде пиздили.

Но самый рофл, нахера Клуню терроризировали они. Он уже мертвый, я там на его пда катался по несколько раз пока пытался утащить и реанимировать его, но духи просто в наглую продолжали то оталкивать Клуню, то ещё что-то.

Поэтому, не думаю, что Сергал бы выдал люлей просто так, ибо он сам не знал, что с этой фигнёй делать.

P.s.

Сотый раз говорю, у того кто имеет Ckey Azri.Dreemurr, это другой чел, я уже с педалями выяснял это несколько раз. Тем более те кто знают меня, я на антагах и такой фигне редко, а если на Медике, то буду спасать всех и вся.

1 лайк

Шейд - гостроль без целей, точно такая же, как и констракты.
Почему констрактам гриферить можно? Почему на них правила не работают? Почему на одни роли правила распространяются, а на другие нет? Почему игроки узнают об этом после наказания педальского?
Педаль не ответила ни на один из этих вопрос. Меня тактично послали нахуй со словами:
image

То есть ответы на эти вопросы знают только избранные, и они недоступны даже администраторам, не то, что игрокам. Пиздато?

Плывем далее, чем по мнению педали должна заниматься гостороль, которой дали хп на одну тычку и единственную возможность кликать на один брут, если на ней запрещено, внимание, МЕШАТЬ ИГРОКАМ.
image

Можно добавить уточнение при спавне шейда, что гриферить нельзя.
Можно добавить негрифонистые цели шейду.
Можно занерфить их, чтоб у них вообще не было такой возможности закликать.
Можно оставить хотя бы ишуй на это.
Попыталась ли хоть что-нибудь сделать педалька? Нет. Ей, откровенно говоря, поебать на проблему. Лишь желание натыкать варнов, видимо.
Апелляцию отклонят, ибо действия, повлекшие наказание, нарушили игровые правила. Игроки продолжат заходить за роль, цель существование которой кликать. Игроки продолжат получать бан за эти самые клики. И администраторы нихуя с этим делать не будут.

12 лайков

Лично я, отдал приказ о раздаче пиздюлей.

Констракты - гостроль антагониста, с фракцией прописанной при их спавне, и итогами в титрах.
Дух - имеет такие вещи?

Ответы на эти вопросы есть в правилах. Кандидат, на тот момент уточнял у меня и других администраторов, чзх вообще у этих духов происходит. На что ему был дан ответ, руководствоваться правилами. Чем он и воспользовался.

Не путай теплое с мягким, мешать игрокам, и забивать клоуна в труху, в последствии препятствуя его реанимации, это гриф. Бить лампы, пугать тестовиков, покусывать тут и там, да. Шалость - приветствуется. Шалость - те же помехи. Да у этой гостроли нихера не прописано, но правила никто не отменял. Тут наказывается поведение игрока, а не роли. Захочешь обсудить подробнее, пиши в личку.

Педаль следит за раундом, видит пиздец который творят игроки, она решает вопрос, доступными в данный момент инструментами. Если бы он этого не сделал, а полез писать уточнения куда то там, цели где то мутить, или прописывать че то в коде, то все бы стали считать такое поведение нормой. А это не норма. Игроки без ролей антага в драках до крита получают варны, или даже баны. Дух тоже не антаг как бы.

Администраторы будут банить за нарушение игровых правил.

UPD: Пикачуха, напиши мне в личку, как можно решить вопрос, и я попробую его решить, чтобы подобное останавливалось механом/прописанными целями, с запретом на гриф, а не варнами и банами.

2 лайка


Целей у них нет.

Педаль могла вмешаться в забиение, попросив перестать забивать, но по итогу присоединилась к безумию и просто щитспавнила печеньки на воксов, которого забивали. Лишь очередное доказательство, что педали поебать на проблему, ему хочется лишь побанить игроков.

Почему в случае с констрактами эти не работает?

Кодом можно сделать поведение такое НЕнормой, чтобы оно считалось очевидным, а не “игроки видят по-своему, педали по-иному”.

Занерфи скорость, убери дамаг, добавь спеллов на пугание, напиши конкретно при спавне шейда, что он должен “пугать”, а не “мешать”, вариантов решения много.
Или просто вырежи их к чертям, все равно автор сказал, что их существование не оправдало себя, раз педали за это банят.

Здесь написана абсолютная хуйня. Офицера никто не трогал, а ГСБ в тупую игнорировал происходящее на станции и по просту ливнул, когда стал обезьяной.

Про урон тоже какая-то хуйня написана.

image

7 лайков

Я заебался разбирать ваши тикеты, закрываю темку, обсуждайте во флудилке.

1 лайк

С разрешения Хэда

Вот вывод по апелле господа.

Игрок получил бан, согласно правилам о грифе. Однако, ввиду того, что на роли которую он занимал, отсутствовали какие либо ограничители, что вызвало споры и бурю негодования, конкретно этот бан, не будет учитываться в рецидивы при повторе нарушения.

Чтобы ситуации не повторялись, были приняты меры, о которых игрокам сообщат, после их введения.

С игроком я свяжусь в игре, и сделаю заметку.

РАССМОТРЕНО

3 лайка