Апелляция | Автобан

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic (RU) — NSS Exodus

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)бан

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Мне был выдан Автобан

4. Ваши аргументы

Я играл всего второй раз в эту игру. Дошел до конца раунда и когда раунд закончился, в шаттле начался хаос, игроки начали драться, поджигать все. Я начал отстреливаться и в итоге за это получил бан на сутки. Далее при попытке зайти в следующий раз, вышло сообщение о пермобане. С английским у меня плохо, по этому большую часть текста я не понял. Обратил внимание только на айпи(прокси впн). Возможно в этом проблема была. Я создал второй аккаунт для проверки, но и он улетел в пермобан. В итоге прошу разблокировать основной аккаунт. Срок за расстрел в конце раунда я получил наказание на сутки и данный срок уже прошел.

Не по форме, переделывай

Зачем этот дроч нужен? Я максимально ясно все написал. Словно на срочку второй раз попал

Логично, ну жди тогда разбана :peka:

Ну окей, раз напридумывали правил, значит придется им следовать. Тогда возникает закономерный вопрос. При пермаче надо писать квенту персонажа. А какая у меня может быть квента, если я наиграл меньше часа в эту игру? Я только знакомлюсь с основными процессами, нахожусь на этапе погружения

Дрочь не дрочь а порядок нужен.
Заполни третий пункт.
Список пунктов тут

1 лайк

Укажи пунктом автобан а там я разберусь.

2 лайка

А как переделать? Удалить и заново написать? Отредактировать я могу только сабж, но никак не содержимое

А сейчас?

1 лайк

Да, все, отредактировал.

Ладно, жди скоро разберусь. Скорее всего завтра.

1 лайк

Хорошо, спасибо

Обходы банов наказуемы, но на первый раз ты свое отмотал.
И я советую перечитать правила.

Одобрено

2 лайка