[Апелляция/Автобан] Pvt.Martinez

  1. Сервер, на котором выдано наказание
    Tau Ceti Classic 1
    Tau Ceti Classic 2
    Tau Ceti Classic 3 (может быть, точно не скажу, еррор на 20.10.2020 14:47)

  2. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)
    В ризонах не написано ни время, ни раунд, Ban Evasion (Sticky Ban)

  3. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

  4. Ссылаясь на какой из пунктов правил 1 подачи апелляции, вы составляете апелляцию?
    Запрещено использовать более одного аккаунта byond для игры на сервере.

  5. Ваши аргументы
    Очень долго не играл в SS13, решил снова зайти и испытать замечательный опыт от пребывания в этой восхитительной игре. До этого получал уже стики бан за ту же самую причину с тем же самым никнеймом, с которым меня спутали. Повторюсь, с тимлотером не знаком никак, ни в игре, ни лично, может пересекались пару раз чисто так, но никаких особенных взаимодействий не было.
    Сразу заявляю: я НИКОМУ и НИКОГДА не передавал свой аккаунт Byond. На сервер я заходил буквально с одного компьютера. Это мой единственный аккаунт, с которого я играю в SS13 вообще.

  6. Администратор, выдавший наказание.
    Dmitry_Konovalov

2 лайка

@Dmitry_Konovalov

Сейчас продолжаю уточнять, бан работает на первом сервере, а на второй сервер удается зайти, однако пока поиграть нет возможности физической

Кое-что исправлено, но если проблема останется - пиши мне в личку дискорда.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 25 часов. В ней больше нельзя отвечать.