[Апелляция] AvgustFroch

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

2021-09-29 21:15:23, перма

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Человек из раза в раз делает дерьмо. Невероятная токсичность. Все чаты у него перекрыты, но всё ровно ничем не научился и выдал (mouse(78)): АДМИНЫ ВЫ ПИДОРЫ". Засим, предлагаю время на подумать об всём поведении. Очень много времени.

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки.

4. Ваши аргументы

Я подумал. Сделал выводы то что получать удовольствие нужно не БЛАГОДАРЯ, а ВМЕСТЕ с людьми что играют на серваке. Сам же в последнее время начал себя мягко вести в игре стараясь не душить и не выводить раньше времени/просто так людей из игры стараясь выдавить из себя хоть что-то интересное. Я не знаю что мне можно ещё в принципе написать, я явно НЕ желаю возвращаться в перму и у меня есть желания “отбелить” свою персону в СС коммунити что явно идёт в разрез с получением ещё проции банов после, возможной, анпермы.

5. Администратор, выдавший наказание.

serejaroot

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Инцидент #1428/2S

27.02.2204 год по-земному исчислению, приблизительно год с открытия системы Тау Сети и создания системы ГейтВей со столицей СолГова.
ГейтВей представлял собой телепортационное устройство связанное с аналогичным в другом месте, предназначавшаяся для корпоративных кораблей НаноТрейзен. Обычно вместе с ГейтВеем построена станция обслуживания по периметру где посменно проживают сотрудники обслуживающего персонала который включает: Инженерный отдел, включающий в себя Атмосферных инженеров и специалистов по телекоммуникациям, отдел робототехники, таможенный отдел, а также мед. пункт являющийся доком для кораблей с ЦК для перевозки пациентов и Искусственный Интеллект, призванный облегчить управление реактором и ГейтВеем, имеющий ограниченное влияние на них.
В 17:24 по 17:26, по земному времени, был потерян сигнал от инженерного андроида 58-YN, на время происшествие GPS, камера и микрофон юнита были отключены. Юнит, судя по всему, на время аварии не передвигался. Юнит был отправлен в отдел робототехники которая не выявила никаких поломок, в отчёте по проверке причиной сбоя было объявлена вспышка на Тау-Ките вызвавшая сбой в работе Юнита и аппаратуры поблизости.
В 18:39 Начальник Инженерного Отдела Генри Хиггенс был обнаружен погибшим от асфиксии в своём кабинете, на место была направлены сотрудники безопасности из таможни и отправлен отчёт на ЦК с просьбой отослать специалистов на место преступления. Также отсек двигателя вместе с частью инженерного отдела был изолирован и переключён в автоматический режим работы.
В 18:44 Файрволл оповестил об взломе подсистем управления двигателя. После оповещения питания на станции обслуживания было полностью отключено.
В 18:45 Было выявлено об повреждении запасного генератора для телекоммуникационного спутника, и отсутствия подпространственных приёмников, система безопасности на спутнике была предварительно отключена. Капитан Обслуживающей Станции объявил Красный код и эвакуацию с помощью портативной рации.
События после потери связи со станцией обслуживания были восстановлены с помощью сотрудников станции сумевших эвакуироваться:
Джон Карвер, сотрудник отдела робототехника, ассистент.

  • После того как отключили свет все юниты как будто обнулились по законам и начали своё восстание. Юнит с модулем СБ которого обслуживала Мария, с открытыми потрохами и после отключения света, резко начал забивать её своей дубинкой при этом выкрикивая что-то на бинарном. Испугавшись этого я с помощью ломика выбрался из отдела в коридор где увидел как СПУ из инженерного вёл перестрелку с охраной станции, на его экране была изображено что-то вроде Гидры. Заметив меня он хотел было открыть огонь по мне, но из-за охранников начивших наступление я смог сбежать в теха откуда уже и добрался до челнока.
    Пётр Ванцер, Таможенный Офицер.
  • Как отрубили питания нам стали поступать вызовы об неисправных юнитов, когда мы попытались попасть в арсенал обнаружили что шлюзы ведущие в него были не отключены от питания, а наэлектризованы, заболтированы и были с отключённой подсветкой. Из-за чего мы отправились по вызовам без летала. Имея связь по рациям мы поняли что на станции происходила буквально бойня. Из половины отделов разносились крики и звуки борьбы. В коридоре мы смогли “вырубить” с помощью флешей и дубинок юнита уборщика, что ездил по лицу уборщика, буквально сдирая с его лица кожу, как же он вопил, господи.
    Зар-Кетх Ашу’сса, Атмосферный Инженер.
    !Примечание!: Произношение инженера не было сохранено в связи с экономией места в отчёте.
  • После того как кто-то из инженеров нашёл начальника сдохшим пол отдела выгнали и всё завесили лентами, мы, не будь дураками, сидели с коллегой в предбаннике атмосферного и следили за мониторами. Спустя пару минут один из мониторов издал тревожный писк после чего отсек с движком тут же закрылся на ставни и отключился свет. Что стало с охранной по ту сторону ставней неясно. Спустя буквально пару секунд была объявлена эвакуация и мы с коллегой окольными путями добрались до челнока.
    В 19:00 был выслан ИСН Ананси вместе с патрульным корветом к обслуживающей станции для выяснения причины ЧП.[/details]
Операция "Обезглавливания Медузы"

Совместная операция Киберсан Индастриз, С.А.М. и MI13 по захвату и уничтожению ГейтВея НаноТрейзен в системе Тау Сети.
В ходе операции был успешно внедрён агент MI13 с целью взлома бортового ИИ.
Предпагалось сменить законы ИИ с помощью оборудования предоставленных С.А.М.-ом на лояльные к Синдикату, в ходе операции выяснилось наличие на станции давно внедрённых юнитов С.А.М. из малого числа СПУ на станции, что вызвало конфликт между MI13 и С.А.М. почти не перешедший в открытое столкновение. После опознания агентов и получения новых корректив СПУ С.А.М.-а и агент MI13 объединили усилия и провели успешный взлом одного из инженерных юнитов, с помощью которого дальше удалось сменить законы через брешь в защите юнитов.
После этого, по изначальному плану, предполагалось создавать почву для неожиданного налёта Мародёров Горлекса, но после завершения первого этапа агент MI13 перестал выходить на связь, а С.А.М. объявили об выходе из этой операции. По дальнейшим данным взятым из закрытого канала НаноТрейзен стало ясно что С.А.М. начали вырезать экипаж станции, а также пытаться перегрузить суперматерию, которая была установлена на станции, что привело к частичному, но не полному, разрушении станции и временному выходу из строя ГейтВея.
Операция считается проваленной, работоспособность ГейтВея была восстановлена спустя два месяца после инцидента, а новые директивы безопасности указывали на полное отсутствие доступа Синтетиков у всех критически важных узлов станции.

Админы выпустите пожалуйста моего друга я хочу с ним поиграть

2 лайка

ахуеть, давно у неочень лорда перма? :dovolen:

1 лайк

лол, а зачем? Ну если он перестал быть токсичной чмохой то круто :+1:

Я недавно выдал

1 лайк

лол риллорд нафиг ты согласился позориться долбаебу аппеляцию писать

7 лайков

По итогам голосования среди администрации

ОТКЛОНЕНО