[Апелляция] AvgustFroch

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic VII

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

08.06.2020, 15:07 #34125

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Отсутствие правила на счёт “титров”

4. Ваши аргументы

Как по мне вторая причина это придирка, ибо тогда давай-те садить инженеров за то что они случайно сделали стул например, или то что химик дал что-нибудь человеку которое это не очень необходимо. Так-же на счёт третьего пункта, нет правил (либо я слепой и не нашёл их) которые говорили что после титров действую правила сервера и до этого я наблюдал перестрелки в Шаттле после титров. Ибо после титров это конец раунда фактически и дальше уже идёт просто ожидание и на счёт подтверждению этому включается даже ООС чат, фактически это лобби только в игре.

5. Администратор, выдавший наказание.

@Ambassadoing

Исход - игровая зона. Если нигде не указано, что “после титров убивать друг-друга можно”, то это значит, что правила всё ещё действуют и убивать друг-друга таки нельзя.

ОТКЛОНЕНО.

P.S. Любителей постреляться насмерть после титров мы тоже наказываем, если что.

Но почему нельзя указать в это правилах, а не продолжать банить всех за это? Приходит такой новый игрок (к примеру так же я), прочитал правила, увидел что в шаттле происходит майдан и он думает если в правилах этого нет, то можно убивать после окончания раунда, ну а дальше уже сами знаете что.

В 12 правиле персонажей прописано про зоны. Конкретно в данном случае, нас интересует этот подпункт:

  • По завершению раунда путем прибытия эвакуационного шатла на ЦК — доступная зона ЦК считается игровой зоной.

В игровой зоне, собственно, действуют абсолютно все правила.