[Апелляция] AvgustFroch, Piterskiy

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

ID не вспомню 19:26:10 01.07.2021 был выдан бан.

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

image

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил
Правило как я понимаю - Гриферство запрещено. Это включает в себя любые способы помешать игре других игроков без причины.

4. Ваши аргументы

Кратко -
Бегаю по станции от нечего делать ведь РД культяпка и нихера не делает для развития РнД шлёпаю людей перчатками от скуки в итоге шлёпаю психолога и-и-и. Он жалуется СБ, СБ меня вяжет и притаскивает к психологу. Меня пытается спасти мимо крокодил и офицер но Психолог качает меня хлоркой и связав в смирительную рубашку и надев кляп уволняет. В итоге спустя время я, с своим доступом, ГП очень хороший был, беру одиссея и кидаю в него ящура после чего катаюсь минут 40 по станции. Вы скажите - но это же мудачество. А я скажу что мудачество это лишать профессии человека из-за своей хотелки и удерживать его, а ведь весь процесс блять снятия с должности занял где-то минут 30 где меня 2 или 3 раза вытащили из кабинета психолога, а потом ещё и похитили засунув вновь в кабинет психолога.
После этого как психолог каким-то образом сбежал из меха он находит меня и с помощью ГСБ казнит без причин.
На мудачество он получил что? Правильно, мудачество в ответ, а после пошёл ныть админам, что я сделал первым, но они благополучно забили хуй. Вывод - набирайте активных админов и таких историй не будет.

5. Администратор, выдавший наказание.

@piterskiy

1 лайк

Психолог часто встречается в раундах и разгуливает с хлоркой как так и надо, сегодня и мне от него прилетело хлоркой когда я делала не то что он хотел. Но Август… август это пиздец. Помню его кукла расстреляла насмерть троих безоружных сбшников когда его пытались вытащить из меха. Он не понимает что играет с другими людьми и что повеселится хочет не только он. И эти его слапы в д


искоиде и поведение будто ему должны все…

2 лайка

Админы сидят и нихера не делают. В раунде было куча нарушений и от других игроков которые были замечены попутно.
И да я растрелял троих СБ-шников что дальше? У меня были на это свои причины, что дальше?

Опять у людей пластинку заедает, если люди творили хуйню, не значит что они остались безнаказанны.
Абалдеть вот это новость, педали в альт табе сидят и пмки ждут, а может быть и прослушать могут, в любом случае если ты написал и никто не ответил, пиши банхаммер, конкретно тут сроки завышенные, и то не факт ведь админ сам выбирает степень наказания, но неделя за слипер звучит смешно

У меня уже серия из 3 банхаммеров которые ни кто так и не разобрал.
И я сначала пишу в Ф1, а потом в дискорде слапаю.

Психиатр на связи.

Полуголый 30-летний роботех бегает по коридорам и шлёпает всех перчатками.

Кто такой психиатр

ГСБ с начала раунда был предупреждён, что в распоряжении есть хлор и шприцемёт.
ГСБ предложил помощь в поимке душевнобольных, чем я и воспользовался.

Практически все переговоры вёл через ПДА, чтобы потом не доказывать, что я не верблюд.

История

С начала раунда медблок был предупреждён по внутренней связи о работе психиатра.

Хлоральгидрат получен законным способом через химика и форму 3G.

Бумажки

Хлор был применён ТОЛЬКО после того, как скованный наручниками роботех раз за разом пытался сбежать из кабинета. Второй раз был применён на частном сыщике, который усиленно пытался роботеха спасти, а после каким-то образом нашёл и украл его с каталкой.
И то только для того, чтобы переодеть его в смирительную рубашку.

Получил обещание “сделать меха, убить, мозг поместить в борга”.
Закономерно приписал в личное дело:

РП болезни персонажа

В следующий раз персонажа с таким набором не лишу работы и выпущу в свет, а сдам на хранение в бриг, как опасного психопата, спасибо за урок.

Собственно, через некоторое время в мед прибегает Одиссей, крадёт психиатра и минут 30 носит по станции, оставляя на стоянке. Один раз решает позлорадствовать, высаживает в исповедальне и спрашивает “ну каково тебе почувствовать себя в моей шкуре?!” Или что-то в этом духе.

Я успеваю крикнуть в эфир “СБ в церковь, похищение в Одиссее”.

Одиссей отгоняется в сад и кое-как маскируется кронами деревьев.

ГСБ каким-то образом добегает до сада, стреляет по Одиссею, меня спасает интерн-таяран.

Ругаюсь в ПДА на детектива, которого я почти за ручку довёл до роботеха, признанного невменяемым и строящего “Одиссей мести”.

Минут через 10 за каким-то хреном роботех прибегает в мед и стоит, таращится в сторону химии.
Выхожу из КПП приёмного отделения (или как оно называется), стреляю его хлором.
Стоящий рядом ГСБ решетит безвольное тело похитителя.

Прошу СМО в эфир медблока дать запрет на клонирование, так как персонаж - психопат-рецидивист.

Занавес.

В течение раунда Питерский спросил меня, зачем я собсно людей колю хлоркой.
Я объяснил и получил подтверждение, что РП с моей стороны не нарушено.

2 лайка

Да но только ты пытался без помощи вооружённых парней поговорить со мной? Нет?
А потом ты пытался со мной наладить диалог и успокоить разбушевавшегося человека который недоволен тем что его просто так связали? Нет?
А потом ты, конечно-же, попытался исправить хоть как-то ситуацию за место забивания хуя и порчи раунду человеку? Нет?
А после этого ты удивился на то что ты получил по ебалу? Серьёзно?

Один раз отвечу тут и дальше пиши в флудилку, не засоряем служебный отдел.

Спойлер

Мне нужно было включить расслабляющую музыку, поставить свечи, угостить чаем и побеседовать о прошлом и семейных проблемах?

Профы изучаем и не ждём от мусорщика знания тонкостей ксенобиологии, а от уборщика навыков хирурга.

Психиатр работает с бедами с бошкой.
Я тебя по ПДА приглашал на беседу? Приглашал.

Здоровый лоб, вместо работы носящийся по станции и шлёпающий крокодилов перчатками - основной клиент психиатра.

Валенок РД или суперначальник, ты на станцию прилетел работать и РПшить.

4 лайка

Но ты же не мудак и хочешь сделать РП ситуацию интересную для всех а не только для себя, конечно-же.

Так тебя тоже забанили?! XD

Я тоже хлором от него получал😁, но у меня думаю на то причина была, Я его сбил с ног в прыжке. В кабинет меня не вели так как Я запудрил мозг СБ.

1 лайк

Уровень разбора - легче отсидеть весь срок чем получить хотя бы отклонено.
Бан истёк можете закрывать.

Ты настолько не понравился педалям что они тебя проигнорили

Бан выдан заслуженно, что в том числе доказывает то, что данный игрок сейчас находится в перме.
Если против вас нарушают правила, это не повод в ответ делать это с удвоенной силой.

Отклонено.

2 лайка