[Апелляция] AvgustFroch AndroBetel Reallord Logimy

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I-II

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

08.06.2021, неизвестно, неизвестно.
Пермабаны на дедчат, оос, админхелп, ментерхелп.

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Физически невозможно из-за смешных админов что запермили ахелп и любую другую возможную связь.

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

  • Обжалование чрезмерно завышенных сроков наказания. Для временных банов от двух недель и выше, для джоббанов от месяца и выше.

4. Ваши аргументы

Смешные админы банят пермобаном только потому что могут и только потому что “Знают как надо”, но в итоге делают всё опять же через жопу и в итоге люди страдают только ещё сильней, как и я так и окружающие люди. (Как играть без ахелпа вообще не представляю, ждите ролей что не знают как что то делать ибо админы пробанили ахелп и мхелп). Ожидать то что человек после пермобана всего чего только можно станет ДОБРЕЕ это самое тупое что можно сделать, так вы только делаете игру неудобнее а человека злее.
И да, вы просто так не отъебётесь от меня просто закрыв по причине “иди нахуй” вы меня конкретно достали.

5. Администратор, выдавший наказание.

AndroBetel Reallord Logimy

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

ООС системно профа, так что не.