[Апелляция] Artur1601 Gagatun228

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic 1-2

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

2023 02 - 12

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки

4. Ваши аргументы

Ну че сказать, об игре вспомнил вот и решил разбаниться попробовать. Мне бы механики вспомнить элементарно, как ходить и бегать. Бан накопительный и скорее всего справедливый, делал хуйню по маленьку которая в конце скатилась в бан. Прошло время ну думаю прибавилось мозгов в этом плане. Ну че, всё.

5. Администратор, выдавший наказание.

Gagatun228

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Нету квенты нет разбана.

Некорректная причина и нет кванты

24 часа на исправление

ой да ну его нахуй, а причина корректная, хули нет то

1 лайк

Тебе нужно написать: “Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки”
Ну и квента, да

Неправильно выразился, 3-й пункт неверный и Квента где

1 лайк

без негатива я эту апелу в рот ебал время деньги, квенту админы и так заслужили я щитаю

6 лайков

(Возможно выглядит как натягиваю)

Но вот правило касательно ваших слов мисье:

Просьба без подобных выражений и написать квенту, если вновь что-то подобное проскочит в темке с апелляцией, я прикрою её. Надеюсь на понимание.

Ну тут всё ясно, смотрим классику. Представляем Artur1601 и Gagatun228.

2 лайка

извиняюсь конечно что влезаю в апеллу но чел мега странный и все его баны за излишний токс (ради интереса решил проверить, да-а)

судя по сообщениям в темке вообще не поменялся и не сделал вывода из своих нарушений, так что как будто если выпускать то только с пермамутом на оос (а возможно и айси) чат…

пожалуйста не кидайте в ро, чисто рассуждения вслух.

платиновое

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 23 часа. В ней больше нельзя отвечать.