[Апелляция] Arseniy007, skvazarb

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic
Tau Ceti Classic II
Tau Ceti Classic III

1. Характер наказания (временный/перманентный бан/джоббан)

Перманентный бан, 2016-03-29 18:33:51

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

“Коопер, всё отрицает, поэтому возвращение только через форум”

3. Считаете ли вы выдачу вам наказания справедливой?

Кооперацией не страдаю с 2014 года

4. Ваше описание событий

Я уже и не помню

5. С какой целью вы подаете апелляцию?

Снятие бана

6. Администратор, выдавший наказание.

@skvazarb

7. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

На часах 01:23, но кому важно это в космосе? Еле видное за дымом пожара солнце мутно светит сквозь иллюминатор. Криков почти не слышно за разгоревшейся канонадой.
Станция охвачена огнём. Недалеко позади, в основных коридорах, слышатся звуки боя. Отряды синдиката жмут наших… Раздался глухой взрыв в двигательном отсеке. Я поправил связку ЭМИ гранат на поясе и поудобней перехватил бластер, простой Е-ган с усиленой батареей, столь редкой на исследовательских станциях. Сзади непрерывно трещали выстрелы автоматов, глухо рвались гранаты. Щеку сквозь противогаз обдало жаром - из системы вентиляции вырвалось пламя. Проверив кислород, я медленно, чуть присев, двинулся к цели. Идти было неудобно, гранаты то и дело били по пояснице и норовили выпасть из небольших карманов.
Впереди замелькал отряд синдиката и мне пришлось запрыгнуть в открытый шлюз техтоннеля, из которого шёл дым. В его глубине разыгралось пламя.
До цели оставалось всего чуть чуть, и от отсека меня отделял лишь красивый ранее музей, возле мостика. Пробравшись через развилку к нему, я услышал лёгкий испуганый вскрик. Обернувшись на звук, в паре шагов я увидел юнца, лет 17 от роду, с автоматом в руках и в мешковатом космическом костюме синдиката который явно был ему не по размеру. Я оскалился и с размаху ударил его прикладом. Убивать я его не хотел, но он ставил под угрозу всю операцию.
Немного поколебавшись, я достал лазерный нож и подошёл к телу мальчика…

[Архивная информация Nanotrasen Occupation Agency]
Имя: James Augustin
Пол: Мужчина
Возраст: 34 земных года
Основные приметы: Рост 192, волосы естественного розового цвета, белая кожа с бледным оттенком
Место рождения: Evergreen
Занятость: Детектив
Характер: Скрытный, внешне малообщительный. Практически не рассказывает о своём прошлом

UPD. Оценивайте

Система звезды ТауКита
Солнце

Насколько мне известно, вселенная подразумевает мультисистемы. Однако, Эвергрин является планетой, но ньюфаги об этом, разумеется, не знают.

Месяц с момента написания. Жду хоть какой-либо реакции

В общем, во-первых мнений по вашему случаю крайне мало, а во-вторых - они еще и разделились примерно поровну. Учитывая это и сроки, прошедшие с выдачи пермы, бан я вам все же сниму, но с испытательным сроком так скажем.

В общем, да, одобрено. Посмотрим, что из этого выйдет.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 29 часов. В ней больше нельзя отвечать.