[Апелляция] Armolitskiy, 1darkwater1

0. Сервер, на котором выдано наказание

Вроде Tau Ceti Classic II.

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

На скриншоте есть некоторая информация, но #ID раунда не помню.

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Всё есть на скриншоте.

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки.

4. Ваши аргументы

Рекламы сервера я тут не вижу, просто обсуждение в ООС. Но достаточно кринжовое обсуждение. Про гриф ничего не помню, я не старался кого-либо убить , не убивал, а если и убивал, то по чистой случайности. Что я сделал: за ассистента украл обмундирование офицера, который лежал на полу, да и бегал с ним. Арестовал офицера, а потом умер от капитана в техтоннелях. Прошло почти 4 месяца и захотелось попробовать сыграть на данном проекте снова. Могу лишь обещать, что больше такого не произойдёт.

5. Администратор, выдавший наказание.

1darkwater1

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Рики Менс с самого детства мечтал работать в корпорации. И ясное дело, почему. Рос Рики в одной из колоний НаноТрейзен, воспитывался родителями-лоялистами и смотрел пропагандистские фильмы по телескрину. Везде говорилось, что в корпорации работают только лучшие из лучших, что здесь зарплаты высокие, а условия работы просто замечательные! Большинство учеников в его классе верили, что за Джеком Трейзеном будущее, что они когда-нибудь станут работниками НТ: возможно, интеллектуальными работниками, изучающими новых существ, а может и высококлассными инженерами, разрабатывающими различные сложные конструкции… Как жаль, что не все мечты сбываются, а если и сбываются, то совсем не так, как хотелось бы. Рики Менс сначала учился хорошо, но вскоре стало становится всё хуже и хуже. То и дело, что он прогуливал школу, дабы зависнуть в НТнете на подольше. Как раз там он начал натыкаться на различные статьи и видео, которые не в лучшем свете выставляли корпорацию. Да и посмотрев вокруг Рики начал всё чётче видеть нынешнюю ситуацию, он начал понимать, что НаноТрейзен не есть хорошенькая и крутая корпорация. Там же он читает пару статей, очерняющих остальные расы. С возрастом ему становилось всё труднее и труднее учиться, одноклассники не хотели с ним дружить и разговаривать, издевались над Рики, глумились над ним. Однажды он встречает группу таяр в каком-то тёмном переулке. Слишком засмотревшись на них, он поскальзывается на банановой кожуре и падает. Ксеносы увидели это, засмеялись и после начали выдавать кучу плохих слов о том, какой это уродливый и неполноценный мальчик. Рики пытался говорить, шутить, но не получалось и становилось только хуже. Дело дошло до избиения Рики. После этого случая Рики Менс стал ненавидеть таяр, да и всех ксеносов. Кое-как окончив школу, наш молодой человек поступает в колледж, где продолжает хреново учиться, получать проблемы и вскоре его отчисляют за то, что он вместе с какой-то ксенофобной группой избил таяру. Родители-лоялисты просто в ужасе: их мальчик ужасно провинился, его отчислили и им ничего не оставалось делать, как искать ему работу. Они были совершенно уверены, что Рики необходимо идти работать в НТ, ведь они и сами там работают. Спустя два года ожидания Рики Менс наконец-то получает место на какой-то космической станции 13, место почётного уборщика КСН «Исход». Сам Рики не был в восторге, но делать было нечего. Родители не оставили ему другого выбора. Окончив учебный курс по выживанию на космической станции, он отправляется работать. По прибытии на промежуточный пункт Рики сидит на стуле. Из панорамного иллюминатора виден глубокий тёмный космос, одновременно ужасающий и красивый. Вот подлетает шаттл, ему пора на станцию. Нехотя Рики встаёт, берёт сумку в руку и медленным шагом заходи на шаттл. Подойдя к консоли, он нажимает кнопку «ЗАПУСК», садится на скамью, закрывает глаза. Рики Менс надеется, что всё будет хорошо.

1 лайк
Возможный номер раунда?

https://discordapp.com/channels/401030271417188353/401044574060937237/672294141987913728
image
Round #31026
Не знаю, откуда бульон берёт время, может и не так.

Предполагаю ты получил бан на опухе?

7 лайков

Поддержу это предположение.

1 лайк

Нет, бана на опухе нет.

сделай квенту получше

Это обязательно?

да, обязательно

А можно узнать, что в квенте не так? Почему не приняли?

персонаж не достаточно раскрыт, не хватает переживания героя, диалогов, нормального форматирования, трех актового сюжета

Рики Менс с самого детства мечтал работать в корпорации. И ясное дело, почему. Рос Рики в одной из колоний НаноТрейзен, воспитывался родителями-лоялистами и смотрел пропагандистские фильмы по телескрину. Везде говорилось, что в корпорации работают только лучшие из лучших, что здесь зарплаты высокие, а условия работы просто замечательные! Большинство детей в его классе верили, что за Джеком Трейзеном будущее, что они когда-нибудь станут работниками НТ: возможно, интеллектуальными работниками, изучающими новых, ранее неизведанных, существ, а может и высококлассными инженерами, разрабатывающими различные сложные конструкции… Как жаль, что не все мечты сбываются, а если и сбываются, то совсем не так, как хотелось бы.

Рики Менс сначала учился хорошо, но вскоре стало становится всё хуже и хуже. То и дело, что он прогуливал школу, дабы зависнуть в НТнете на подольше, учёба и сверстники его не интересовали. Как раз там он начал натыкаться на различные статьи и видео, которые не в лучшем свете выставляли корпорацию. Да и посмотрев вокруг Рики начал всё чётче видеть нынешнюю ситуацию и обстановку в его колонии, он начал понимать, что НаноТрейзен не есть хорошенькая и крутая корпорация. Там же он читает пару статей, очерняющих остальные нечеловеческие расы, смотрит на обсуждения ксенофобов. Подмечает как-то Рики, что и самому ему противны ксеносы как из-за внешнего их вида, так и из-за поведения, традиций и много другого, что отличало людей и ксеносов: «И вправду, они же совсем не такие, как мы, да ещё и живут рядом с нами». С возрастом ему становилось всё труднее и труднее учиться, одноклассники не хотели с ним дружить и разговаривать, издевались над Рики, глумились над ним из-за его увлечений и интересов.

Однажды Рики решает сократить путь до дома через тёмный переулок. Там он встречает группу каких-то таяр в чёрных кожаных костюмах. Слишком засмотревшись на что-то, он поскальзывается на банановой кожуре и падает в грязную лужу. Испачкавшийся и мокрый Рики выглядел смешно, любой бы посмеялся. Но эти таяры были жестоки, увидев это, они не просто мерзко посмеялись, им этого было недостаточно. Ксеносы подошли к Рики, схватили его и начали издеваться: «Ха-ха, маленький человечишка. Ещё и урод грязный!», «Да вы только посмотрите, что за придурок!» Нанося удар за ударом, таяры получали удовольствие. Когда им надоело пинать и толкать мальчика, они ушли. «Вот же твари мохнатые… всех потом найду и перебью. Всех! Всем кости переломаю, уж всем, будьте уверены, кошаки проклятые!» - думал он, пока лежал на земле, плача и корчась от боли. Если раньше ему не нравились таяры, то после этого случая Рики Менс стал просто ненавидеть их, да и всех ксеносов тоже, искренне считая, что они жестокие существа, ненавидящие людей.

Кое-как окончив школу, наш молодой человек поступает в колледж, где продолжает хреново учиться, получать проблемы и вскоре его отчисляют за то, что он вместе с какой-то ксенофобной группой избил невинного таяру возле колледжа. Родители-лоялисты просто в ужасе: их мальчик ужасно провинился, его отчислили и им ничего не оставалось делать, как искать ему какую-то работу. Они были совершенно уверены, что Рики необходимо идти работать в НТ, ведь они и сами там работают.

Спустя два года ожидания Рики Менс наконец-то получает место на какой-то космической станции 13, место “почётного” уборщика КСН «Исход». Сам Рики не был в восторге от такой профессии, но делать было нечего, родители не оставили ему другого выбора. Окончив учебный курс по выживанию на космической станции, пройдя ряд психологических тестов и медосмотр, он отправляется работать в космос.

По прибытии на промежуточный пункт Рики сидит на стуле, в его голове спутаны самые разные мысли, его охватывает волнение. Из панорамного иллюминатора виден глубокий тёмный космос, одновременно ужасающий и красивый. Вот подлетает шаттл, ему пора лететь на станцию. Нехотя Рики, одетый немного неряшливо в толстовку и широкие джинсы, встаёт, берёт кожаную сумку в руку, вешает её на плечо и медленным шагом заходит на этот маленький шаттл. Подойдя к консоли, он нажимает кнопку «ЗАПУСК», садится на скамью, смотрит в пол. И снова самого разного рода мысли возникают в его голове: «Какая же скучная, наверное, работа, почему я не взял с собой наушники?!», «А если я не успею пройти в центр станции, когда она войдёт в облако метеоритов?» «Чёрт, вот бы форма хотя бы удобная была…» Он продолжает волноваться, ведь не был он ещё никогда на станции, а в космосе и тем более. Рики Менс надеется, что всё будет хорошо.

Первая смена на «Исходе». Рики Менс не жалуется, зарплата есть, работа не трудная. Но ксенофобия Рики никуда не пропала. В карго работал уж очень противный для Рики грузчик-ксенос, который отказал ему в заказе на новую швабру. Дабы отомстить ему за этот поступок и за то, что он вообще появился на этом свете. Рики тратит некоторую сумму своих личных денег, что родители ему дали, на покупку склянки с лубрикантом у местного химика. Пока ксеноса не было на рабочем месте, наш герой разливает смазку прямо у входа в офис карго. Однако почти в ту же минуту подходит таяра-грузчик, поскальзывается и падает. Ксенос просто в ярости. Увидев у Рики склянку, он сразу же понимает, что это именно он всё сделал. Совсем скоро Рики Менс с ушибами, синяками и порезами оказывается на больничной койке. За ним оставили ухаживать очень милую медсестру Элизабет. Рики, конечно же, влюбился. Всё время, что он пролежал в медотсеке, медсестра и Рики говорили друг с другом. После выздоровления молодой человек уже сам ухаживает за медсестрой, дарит подарки и цветы.

Как оказалось, Глава Службы Безопасности тоже любит Элизабет, но безответно. Узнав о том, что происходит между Рики и Элизабет, ГСБ пришёл в холодную ярость. Он подкидывает в шкаф Рики контрабанду и наркотики, посылает на обыск офицеров, они обнаруживают эти вещи. Дальше ГСБ объявляет уборщика врагом корпорации, а медсестру его пособницей. Не удержав своей ненависти, он приказывает обоих “агентов Синдиката” казнить. Первой уводят медсестру и на глазах уборщика расстреливают. Подходит очередь Рики, его сажают на стул и уже готовятся казнить… Но в этот момент прибывает АВД, который за это время успел написать и отправить отчёт на ЦК, получить от них ответ.

Выяснилось, что медсестра была дочерью крайне известного врача, работающего на ЦК под другой фамилией. ГСБ хочет застрелить Рики, но его силой останавливают, уборщика возвращают в камеру длительного содержания. В ходе расследования стало понятно, что ГСБ подкинул контрабанду, его увольняют и сажают за незаконные действия. С Рики Менса снимают обвинения и отпускают.

Рики после этого перестал испытывать влечение к девушкам, утратил возможность любить противоположный пол, ведь он ясно понимал, что ничем хорошим это не кончится. Рики Менс ещё больше стал не любить корпорацию, в частности СБ. Иногда он вспоминает медсестру, но пытается избавиться от мыслей о ней.

Поговорил и снял бан

1 лайк