[Апелляция] Arbuzpersikov, nejdlik

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

#31525, 2020-02-23 14:37;Перманентный джоббан

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

“Был пермаджоб всего СБ. Смиловались и открыли кадета, но ОП решил, что его простили и за кадета снова начал люто щиткунить. Увидел, как генетика превратили из мартышки в человека уколом риеталина. Избил его прикладом и прописал 3 целительных заряда нелетала из дробовика. Утащил в бриг и сообщил офицерам, что поймал мутанта, хотя сам генетик и парамедик утверждали, что так работает риеталин. Просто проигнорировал это всё, потому что “Я не занимаюсь расследованиями””

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки.

4. Ваши аргументы

Сделал полную хрень, получил заслуженный джоббан на все СБ, конечно, возможно перма была не совсем подходящим наказанием, учитывая что до этого особо не мудачил или не нарушал, но все же бан был заслуженным.
Попросил разблокировать кадета для меня, чтобы, ну, поиграть, поучиться чему-то, может показать что я не м*дак и мне разблокировали все остальное, но вот, по незнанию опять сделал хрень и заблокировали и кадета.
Все еще не считаю себя неисправимым, пускай и совершаю ошибки почаще некоторых, а потому попрошу снова дать мне шанс и разблокировать кадета.

5. Администратор, выдавший наказание.

nejdlik

Разблокируйте ему кадета, если ещё нарушит,
то перму которую можно будет снять только через год
Вроде норм идея

Понятно.

Собирался вернуть кадета так как нарушений за это время не было и я было подумал что игрок исправился.
А потом я узнал что он почти и не играл с того момента.
Мало информации о текущем положении дел у автора темы.
Не могу пока одобрить.

Отклонено

5 лайков