[Апелляция] Anti4ter, splifin2

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic III

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

2022.01.12 20:25:20, #id раунда не помню, наказание - пермобан

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Снимок.PNGопо

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Причина апелляции - Действий, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил and прошол год после пермобана.

  1. Метагейминг - я точно помню, что никакого метагейминга не было и не могло быть, не понимаю почему в бане сказано что ИИ никак не взаимодействовал с боргом, если у них есть собственный закрытый канал для общения.
  2. Гриферство - я как ИИ, следуя своим законам, делал всё чтобы станция разбогатела (по выданному случайно закону), я не мог навредить станции и этого не делал, а лишь защищал себя и свои законны, но слушался экипаж станции и помогал ему разбогатеть. Я не помню чтобы выпускал сингулярность, скорее всего это сделали подчинённые мне борги.
  3. Массовый гриф - такого пункта в правилах нет, но я точно помню, что сингулярность не попортила целостность всей станции, только часть инженерного отсека.

4. Ваши аргументы

Хоть я и не согласен с решением админа, я признаю, что бан может считаться заслуженным, так как я пытался за ИИ, используя новый закон сделать игру веселее для экипажа станции заставляя карготехника работать в усиленном режиме, для обогащении станции. Экипаж станции без ведомых мне причин проник на мостик капитана и хотел переписать мои законы, я сделал всё чтобы остановить их и не убить при этом. В итоге мне обновили законы и я послушно отправил экипаж домой. Прошло уже много времени с этого, как по мне, незначительного нарушения, поэтому прошу снять бан. Да, это было моё не первое нарушение, но остальные временные баны были по типу: “Ходил за сб в шлеме в зелёный код”, “Игнорировал приказы начальства” - которые были рп ситуацией.

Я сожалею о том, что я не правильно отыгрывал и нарушил правила, поэтому за это прошу прощения. Я уже наиграл достаточно много часов на других серверах, поэтому я не нарушу эти правила снова, да и за ИИ не буду играть. За этот год я много обдумал и считаю для себя билд тау сети лучшим, поэтому прошу разбан.

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

(на тему бана)
Ну начнём… начало смены, мне выпал ИИ и я сразу же выбрал себе внешний вид голограммы и закрыл мостик. Глав вроде не было, я поприветствовал экипаж и открывал двери медикам, где у них в отделе не было доступа, также и учёным. на станции вроде не было энергии, поэтому я попросил сделать киборга и того отправили настраивать сингулярность, чтобы питать станцию (вроде борг несколько раз сломался пока делал, не помню точно). Я помогал экипажу станции где-то большую часть раунда, пока вдруг у меня не появился закон в котором я должен обогатить станцию. Я сразу приказал боргам отправить всё ценное в карго, чтобы это можно было продать (я не ебу как работает карго, мало наиграл за них). Конвой прибыл в карго и я начал уговаривать карготехников продать всё это. Потом вдруг я замечаю, что какой-то учённый вскрывает мостик, я сразу же оповестил о взломе и закрыл мостик, после чего, этот Учённый-инженер, взял зачем-то риг и начал варить стены, чтобы добраться до мостика. Я сделал всё возможное чтобы остановить учёного и остальной экипаж, я уговаривал их, закрывал им проходы, а они в ответ ломали камеры. Пришлось понизить давление в некоторых комнатах, надеясь что это их остановит, но когда я пытался повысить давление в коридорах и на мостике, я заметил, что инженерный отдел поломан, а сингулярность исчезла. В итоге через время мне обновили законы и я вызвал шатл экипажу, так как не было энергии. Я урегулировал давление и дал всем спокойно улететь домой.

(история раунда)
Персонаж Карл Норис в возрасте 27 лет вступает на станцию НТ как Шахтёр, для того, чтобы заработать немного деньжат. Когда он вышел из прибытия, он заметил, что на станции нету электричества. Он вструыл шлюз и закрыл, затем шатл улетел. Он прошёл немного дальше, в воздухе стоял не приятный запах,как будто пахло трупами. Вскоре, после того, как он прибыл в карго, он с ужасом обнаружил кучу непонятный коконов из паутины. он разломал своими крепкими руками эти коконы, благо там были не люди, а вещи. Но скоре, в темноте он увидел какое-то движение, а там… Сияли чьи-то глаза. Карл поспешил закрыть шлюз и из окна на него набросился гиганский чёрный паук. Он упал от неожиданности, пока паук ламал стекло, чтобы добраться до Карла Нориса. Он закричал в рацию: “ПАУКИ В КАРГО”, но никто ему не ответил. Он встал и побеждал, бежал минуту, после чего он услышал как стекло сломалось… Он закрылся у себя в отделе, в шахтёрской комнате, он оделся и купил аксель. Вооружившись акселем он открыл дверь и на него срауз же напала толпа пауков. Через время, через несколько минут, Карл убил двух пауков, после чего упал и начал умирать от ран, кровотечения, а также от яда пауков. Единственное что успел сказать в рацию Карл пока был в сознании, так это: “Мама, я не хочу умирать”. Он потерял сознание и умер от кровотечения.

(ещё история из раунда)
Карл Норис прибыл на станцию как Шахтёр, чтобы заработать деньги. Он вышел из прибытия и сразу же пошёл в карго. Он поздоровался с начальником и каргонцами, просле чего пошёл дальше в свою маленькую комнату. На удивление, Карл Норис обнаружил, что он не единственный шахтёр, с ним, по рации связался другой шахтёр и поприветствовал его, сказал что ждёт на астероиде. Когда Карл нашёл оборудование, он надел его и вышел, пошёл к челноку, но через пол пути, он заметил ГП с учённым, который жаловался КМу о том, что шахтёры плохо работают. Карл Норис подошёл к ГП и обнял его, после чего сказал, что он только прибыл на станцию и идёт работать, поэтому ГП следует набраться терпения. Когда шахтёр прибыл на спутник, он обнаружил, что весь пол в шахтёрском аванпосте затил чьей-то кровью. Карл Норис прошёл дальше, заляпов свои ботинки в крови. Он прошел на кухню и увидел, как его коллега, который попривествовал его ранее по рации, бухает. Карл Норис спросил: “почему весь отдел в крови и где третий шахтёр”, на что коллега ответил: “яяя ик ну… яяяя, ну… он потеряллл-л-л-л много кровииии, я его залатал и оннннн ушёл…”. Карл Норис лишь выдохнул и сев за стол в столой отрыл хорошего пива из автомата, после чего выпил и сказал: “Ну пошли его искать”. Два храбрых и выпивших шахтёра, надели риги и вышли в космос, так как Карл Норис забыл свой балон с воздухом, они вошли назад, а потом вышли снова. Тьма на астероиде чуть ли не поглощала наших героев. Через время, они нашли труп шахтёра, но труп охраняло страшное существо, с горящими глазами и щупальцами. Пообщавшись с коллегой, Карл Норис пришёл к выводу, что лучше туда не идти, а сказать начальнику, что третий шахтёр исчез и больше не появлялся, хотя они его искали. Карл Норис и другой шахтёр стали поддельниками. они вернулись на аванпост, после чего им пришло сообщение в ПДА, что их зарплата уменьшилась на 50%. Это не только удивило шахтёров это их ошеломило. Они спросили по рации “какого хуя”, на что им ответили, что они некомпетентны, так как всё ещё не пристали ресурсы. Это разозлило шахтёров и они сказали что работать больше не будут. Они устроили забастовку. На это ГП ответил, что отправит наряд СБ, чтобы арестовать шахтёров за неповиновение. Шахтёры оказались в бегах, они бежали, ушли в космос на другие аванпосты. СБ уже было на их базе, им оставалось только отправиться к учённым, чтобы те спасли их. Учённые приняли их, так как там были только археологи, они накормили Карла Нориса и друго шахтёра, после чего они вернулись на станцию и стали воровать еду и жить в техах. Но вскоре они умрут от ксеноморфов которых они случайно обнаружили в техах. Конец.

напиши историю про какого-то персонажа, просто как он попал на станцию и т.д.

я так и написал, появился за ИИ и остальное…

1 лайк

Нет, не из раунда. Как пример, предысторию любой своей куклы или выдуманного персонажа в сеттинге сс13 или что-то в этом роде.

спасибо, понял, исправил

Эт чё за переобувание четверное, ты определись ты согласен с баном или нет.

2 лайка

Квента - это НЕ история из раунда, а история в СЭТТИНГЕ сс13.
Хуй знает, зайди в другие апеллы с пермой или вообще сюда #punkt-registraczii-ksenosov

переобувание? где?
не согласен, но так как я не правильно отыгрывал я прошу за это прощение, и за время проведённое на других серверах я не повторю эти ошибки :confused:

ну так история в сеттинге сс13, никто не запрещает взять историю из раунда :confused:

Если ты не согласен с баном, то ты доказываешь почему бан несправедлив.
Если ты согласен с баном, то просишь разбан.

То, что ты просишь разбан, хотя с баном не согласен - повод сомневаться в том, что ты действительно понял свою ошибку.

Повторюсь, я не согласен с баном и поводом для сомнений в правильности бана я рассказал историю с моих уст, то как я её видел. Я вроде написал почему я не согласен с баном. Тем не менее, я принимаю во внимание мнение игроков и администрации и если моя игра была для кого-то неправильной (а именно в 2022 году), то извиняюсь за то, чтог играл не паравильно, но всё-равно правила я считаю, что не нарушал. Может ходил по карю от их нарушения, но это всё.

После беседы с админом, выдавшим бан, я пришёл к выводу что выпускать человека рано. Бан заслужен, а выпускать из пермы тех, кто не понял почему туда попал - опасно.

Отлокнено

1 лайк