[Апелляция] AnArrack, snailcat

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic (RU) - NSS Exodus

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

2020-04-06 00:56:01
Из-за того, что ранее играл на другом аккаунте, а именно eshknoise1, который я утерял, сейчас вынужден играть на новом, а именно на AnArrack. Этим было привлечено внимание администрации с наложением бана на новый аккаунт, в связи с чем я теперь несправедливо не могу играть.

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

изображение

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил.

А именно, ситуация не нарушает п.3 раздела О преступлении и наказании

4. Ваши аргументы

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил. Аккаунт был забанен, вероятно, по ошибке. Вероятно администратор по ошибке забанил AnArrack, а не eshknoise1.

5. Администратор, выдавший наказание.

snailcat

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Ты пытаешься зайти с аккаунта eshknoise1. На аккаунте Anarrack пермы нет.

Это невозможно. Я специально разлогинился и входил в аккаунт Anarrack

Должен тебя огорчить, что это не не возможно, это так и есть. На скриншоте написано что ты заходишь с аккаунта eshknoise1,а в БД пермы на AnArrack нету.

изображение

Это похоже на проблему самого байонда. Когда ты залогинился, у тебя аккаунт AnArrack показывается во вкладке Home ?

Показывается
изображение
P.S. Я по прежнему не могу войти.

Возможно перма прошлась по железу или перма на аккаунте , прошлась по всем другим аккаунтах

Всё работает. Спасибо за работу над ошибками.

1 лайк