[Апелляция] AnaLGiN83, Kurshan

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Long time ago (сколько лет назад, не помню). Джоббан на все РнД и культ

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Две лимитки за раунд на культисте (гриф)

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Screenshot (2)
Администратор, выдавший джобку, давно потерян в бесконечности бытия.

4. Ваши аргументы

Хотя я уже мало что помню из того раунда, я помню что был культистом из научки (скорее всего форон ресерчером) и культ наш бесславно посасывал станбатоны бравых сотрудников СБ. Когда я остался последним представителем культа, в порыве ненависти к сущему я бросил в толпу людей лимитку и активировал ее с сигналера, но она почему-то не взорвалась (то ли я криворукий, то ли ее педально ремувнули, то ли она все таки взорвалась, но беззучно и никто об этом не сказал). Тогда я подумал “непонел” и кинул еще одну лимитку в другую часть станции, которую уже точно педально ремувнули и по мою задницу пришел Куршан объяснять что я не прав и две лимитки кидать с таким поводом кидать это грифонство. Я в принципе еще тогда с ним согласился что наделал херни, и сейчас тоже так считаю, но все равно остался с джобкой за свое безрассудство. Так я собственно и хожу все эти годы, переодически возвращаясь в ССку на кого угодно кроме РнД (ну, не считая ксеноарха и ассистента).

Сегодня я наконец нашел в себе силы зарегаться на форуме дабы написать эту аппеляцию и надеюсь поиграть в научке, которая уже сотню раз поменялась с того момента, когда я там последний раз был.

5. Администратор, выдавший наказание.

Kurshan

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

1 лайк

Джобка снята, надеемся что подобных нарушений больше не будет.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 3 часа. В ней больше нельзя отвечать.