[Апелляция] Amoma

0. Сервер, на котором выдано наказание

Все Тау Кеки

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

2020-12-11, перма

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Обход

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки

4. Ваши аргументы

Окей, прошло пол года, я полностью признал свою вину, да и это был обход однодневного бана

5. Администратор, выдавший наказание.

Tau Kitty

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Джон очередной раз прилетает на станцию,приходит к РНД,зайдя в токсины он увидел грязный пол,“о чёрт” воскликнул Джон,“почему я должен это убирать?” он взял первый попавшийся space cleaner,однака там был не space cleaner а кислота,Джон заходит обратно в токсины,начиная опрыскивать всё он почуствовал запах форона,“О НЕТ” воскликнул он,и за мгновение комната заполнилась фороном,Джон взял рацию,однако рация заискрилась и… ВЗРЫВ,БУМ,ели живой Джой говорит “т-о-ок-к-к-с-с-с-нн-н-н-ыы-ы” однако никто его не слышит

2 лайка

Хорошая квента.

  • Раскрывает персонажа

  • Лор не пострадал

  • Орфография и пунктуация на уровне

  • Отличный юмор

А если без шуток, то перепиши, есть отличные примеры квент

Шедевр

2 лайка

Я 4 года разбан ждал и думаю, что мне мало было, лол
ПРОТИВ

1 лайк

Да ладно тебе, обход однодневного бана. Паренёк по глупости(надеюсь) совершил этот нехороший поступок. Ему что ли ещё джва года ждать?

2 лайка

фсмысле

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Квента, для пермы, ниочем. А то шо не рассматривают долго, то у тебя как бы бессрочная блокировка. Приходите еще через полгодика.

3 лайка